Гость
Статьи
Ринопластика. Не …

Ринопластика. Не довольна результатом

Здравствуйте! Нос меня никогда не беспокоил по форме, он мне нравился. Остренький и небольшой. Операция нужна была для исправления перегородки. Но так как ЛОР оказался еще и пластическим хирургом, предложил мне сделать небольшую пластику. Он сказал, что кончик хряща у меня провалился из-за удара и он подымет и на кончике носа соединит храни (как он сказал, они разъезжаются), спинку носа тоже заузит.
Так вот, сняли гипс в палате, чтобы поменять и я увидела нос и просто в ужасе. Он стал больше на кончике носа, в профиль как-будто картошку мне сделал и вздернутый. Мне не нравится. Все мои. Знакомые говорят, что нормальный нос, надо ещё подождать.
Про хирурга я почитала перед операцией, что замечательный и все довольны, и результаты видела, что красивые носики. И даже исправлял неудачные операции других хирургов.
У кого была подобная ситуация? Не рано ли я паникую? #нос #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано. Надо ждать

Гость
#2

незнаю,наоборот он вначале у меня после операции был четким ,а дальше хуже становился

Антон Семёнович Мухожук
#3

Могу дать в бубен и поправить. Без смс и регистрации.

Гость
#4

Рано, у вас отек. Если операция сделана хорошо, то нос уменьшится и вздёрнутый кончик немного опустится. Если плохо, то со спадением отека может вылезти кривизна, ямы или бугры.

Морковка
#5

добрый день! Автор, я тоже месяц назад сделала рино с исправлением перегородки. тоже нос вначале отличался от того что сейчас. я тоже была дико расстроена, плакала . кончик тоже был вздернутым думала что останется так навсегда. но отек по тихоньку сошел и нос стал более аккуратный,хотя после снятия нипса был огромным, кончик опустился хоть и деревянный пока что. так что ,раньше времени не накоучивайте себя, все встанет на свое место)))

Гость
#6
Морковка

добрый день! Автор, я тоже месяц назад сделала рино с исправлением перегородки. тоже нос вначале отличался от того что сейчас. я тоже была дико расстроена, плакала . кончик тоже был вздернутым думала что останется так навсегда. но отек по тихоньку сошел и нос стал более аккуратный,хотя после снятия нипса был огромным, кончик опустился хоть и деревянный пока что. так что ,раньше времени не накоучивайте себя, все встанет на свое место)))

Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили. Буду ждать и надеятся на лучшее

Гость
#7

Операция нужна была для исправления перегородки. Но так как ЛОР оказался еще и пластическим хирургом, предложил мне сделать небольшую пластику.
-----------------------------------------
Не хочу тебя расстраивать, но так начинаются многие трешовые истории по пластике.
Обычные врачи пластику делать не умеют.
Для этого нужен большой опыт, обучение за границей.
И они, как правило, перестают работать по основной специальности.
Т.е. пластический хирург может быть по образованию лор.
Но записаться к нему на прием как к лору нельзя.

Гость
#8

Так вот, сняли гипс в палате, чтобы поменять и я увидела нос и просто в ужасе. Он стал больше на кончике носа, в профиль как-будто картошку мне сделал и вздернутый.
----------------
Сразу после снятия гипса виден результат.
Пока отек не начался.
Многие т.н. пластические хирурги очень любят срезать спинку под ноль и делать вздернутый поросячий мультяшный нос, типа как миленько выглядит, ути-пути.
Это старая методика.
Но по-другому они не умеют.
В любом случае тебе щас ничего не сделать.
Жди год минимум.
Все равно до года отеки не сойдут, и другой хирург, если он не ид_иот и не сволочь, тебя оперировать не будет.
Чтобы еще хуже не сделать.

Гость
#9

Ну конечно он еще не такой как вы и доктор задумали. Должно пройти время! Еще отеки будут реально долго. Мне мой доктор, Кузина Данила, сразу сказал чтобы я год ждала))) Но мне его делали меньше и он хоть и с отеками был, но все равно меньше чем раньше, поэтому я не паниковала.

Гость
#10
Гость

Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили. Буду ждать и надеятся на лучшее

Он потом и правда встаёт на место! У меня у подруги тоже сначала была какая-то картошка вместо носа, а потом стал аккуратненький

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: