Гость
Статьи
Аппаратная …

Аппаратная косметология - кто делал, эффект

Аппаратная и неаппаратная косметология - кто делал, эффект, ваш возраст

Опрос
Аппаратная и классическая косметология - кто делал
Ализэ
15 ответов
Последний — Перейти
Ализэ
#1

Я пока делала бмс, как назвала это косметолог в салоне, первый раз хорошо, второй нахалтурила она и наделала доп морщин. Массажи не рекомендовала, типо кожа нежная, склонная к звездочкам

Жанночка
#3

Делала не так давно УЗ чистку у Батаговской во Фрауклиник, сейчас планирую там же сделать Альтера - терапия. Уже не одну довольную клиентку видела после этой процедуры, теперь на себе хочу испытать. УЗ - шлифовкой максимально довольна!

Ализэ
#4
Жанночка

Делала не так давно УЗ чистку у Батаговской во Фрауклиник, сейчас планирую там же сделать Альтера - терапия. Уже не одну довольную клиентку видела после этой процедуры, теперь на себе хочу испытать. УЗ - шлифовкой максимально довольна!

чем помогла шлифовка?

Милана
#5

Мне 35,я делала подтяжку лица на аппарате Body Jet.Результат прекрасный,я всегда хотела попробовать именно аппаратную косметологию и ни разу не пожалела.Это водоструйный аппарат,который абсолютно не несет никакого вреда.Лицо у меня помолодело и подтянулось,особенно зона скул.Если интересно,то делала у Егоровой Марии Владимировны в Москве,обратилась к ней по рекомендации и осталась довольна.

Ализэ
#6
Милана

Мне 35,я делала подтяжку лица на аппарате Body Jet.Результат прекрасный,я всегда хотела попробовать именно аппаратную косметологию и ни разу не пожалела.Это водоструйный аппарат,который абсолютно не несет никакого вреда.Лицо у меня помолодело и подтянулось,особенно зона скул.Если интересно,то делала у Егоровой Марии Владимировны в Москве,обратилась к ней по рекомендации и осталась довольна.

можно про метод подробнее? и как пролшло

Катюшка
#7

Делала подтяжку ягодиц на аппарате Акцент во Фрауклиник у Комиссаровой, еще пойду однозначно) Ягодицы подтянула теперь хочу убрать дряблость на руках с внутренней стороны плеча, где обычно обвисает кожа... Надоело уже носить из-за этого платья с длинными рукавами) Но я по крайней мере лучшей борьбы чем Акцент от дряблой кожи пока не встречала .

Ализэ
#8

очень много Фрауклиник во всех ветках...

Гость
#9

Я различные процедуры делала, зависит от качества аппаратов и профессионализма косметолога. На косметологические процедуры хожу в клинику доктора Гришкяна -к Лидии Коган, мне очень нравится, там очень хорошее и современное оборудование и доктор опытный.

Алла
#10

Мне 36, я делала инъекции. Вот опробовала Коллост микро, очень довольна – кожа стала увлажненная, ровненькая, гладкая, без морщинок) Овал лица, кстати, стал более четким

Ольга
#11

Попробуйте в Центр Ретиноиды записаться-только заранее, запись там может быть очень плотной на выходных. Советую также и косметологические процедуры, оборудование тут новейшее

Гость
#12

Эффект от ультраформера понравился. Кожа стала более плотной, подтянулась.
Делала в Москве на хорошем аппарате у Коньковой М.А. (dr_konkova в ***).

Гость
#13

делала смас несколько раз. Альтера совсем на зашла. Ультраформер лучше. Потом делала фотоомоложение, вот только перед новым годом. Подруга уговорила пойти моделью в @vershe_north_clinic. Попросила самый легкий режим - боялась. Было не больно, кожа стала ровнее и лучше.

Гость
#14

Делала ульраформер в Дамас клиник. 800 линий по акции за 47 тыс, я была в шоке как разгладились носогубки и подтянулись брыли! Хотя до этого в аппаратку не особо верила, честно говоря. Но мне ещё сказали что у меня хороший тургор, поэтому такой хороший результат.

Гость
#15

Аппаратные процедуры мне назначил мой хирург, Ворошкевич П.А. после липоабдоминопластики. Поначалу с настороженностью относилась к его рекомендациям, казалось, что пытаются навязать дополнительные процедуры, но когда увидела эффект от них и ощутила на себе быстрое восстановление, даже стыдно стало, что сомневалась в своем хирурге. Клиника, в которой я оперировалась, замечательные специалисты, и косметологи в том числе. Я попала к Бабаевой Л.С., комплекс процедур, который она мне составила для восстановления после пластики включал и аппаратные процедуры, в общем-то это и был мой первый опыт у косметолога, ранее как-то не доверяла я им, ну а сейчас испытав на себе всю прелесть, хожу регулярно к ней. Считаю, что для женщин моего возраста это просто жизненно необходимо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: