Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так легко сменить пол?

недавно услышала историю про Дашу Корейку (парня который *** на женский). Потом я представила обратную ситуацию, если бы девушка *** на мужской. Оказывается это гораздо проще чем парню стать женщиной. Представьте: у женщин останавливаются месячные, у них растет кадык, ломается голос, растет тестостерон, волосы на лице и теле. И все перечисленное без единой операции. Для них просто делают инъекции специального гормона раз месяц. Уже через год женщину не отличить от мужчины (если только не заглянуть в штаны, но там тоже некие изменения). Мне интересно с каких пор *** стало так легко.. Как вы к этому относитесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от психики все,каким человек себя воспринимает.

Гость
#2

это ужасно

Люблю зиму
#3

Когда-то давно я знала мальчика, над которым жутко издевались из-за того, что он выглядел женственнее многих девочек.
Если можно сделать что-то, чтобы безобидный человек не страдал, то это надо делать. Природа от этого не обеднеет, у неё ещё останутся миллиарды непеределанных.

Джафар
#4

С чего бы это легко? Вы знаете какое обследование надо пройти, чтобы получить ту самую справку разрешение? Или вы думаете любой пойдет и в аптеке купит гормоны? Смешно. А про женщин, у которых якобы за год внешность мнняется, вы не правы, на это уходит лет 5, и то не всем везет. А Корейко изначально страшный пацан андрогинного вида - там так и так надо было фейс исправлять.

Гость
#5

кому ты ***? у женщин не видно кадыка. Каким образом она его отрастит? Сломанный голос как сделает? Максимум она его прокуpит и будет подобие мужского

Гость
#6

Прекрасно отношусь.

Весёлый пьяница😁
#7

Изменения в штанах? Клитор выростает до размеров члена?

Гость
#8
Весёлый пьяница😁

Изменения в штанах? Клитор выростает до размеров члена?

клитор увеличивается на 3-5см. Ещё сужается вагинальное отверстие или (в редком случае) срастается, появляется сухость, месячные пропадают. Короче много чего меняется. Даже возбуждение перестраивается по-мужскому типу из-за гормонов

Гость
#9

Абсолютно ***!

Гость
#10

Отношусь положительно - люди меняют пол не по прихоти, они родились не в своём теле просто, и это прекрасно, что сейчас можно помочь таким людям чтобы они жили счастливо и полноценно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: