Гость
Статьи
Не довольна …

Не довольна результатом маммопластики

Девушки прошу совета. Увеличила Грудь три недели назад. Исходник был единица с небольшим птозом, соски после кормления тоже были немного растянуты. Поставили анатомы Sebbin 320 мл, доступ через ореолу. Врач сказал, что подтяжка не потребуется, за счёт импланта всё подтянется. Смотрю сейчас на свою Грудь и плачу от того, что она приняла форму конуса, объёма в верхнем полюсе нет, соски выпятились. Может Грудь ещё встанет, примет со временем окончательную форму и станет более округлой? Ох.. чувствую ждёт меня переделка на круглый профиль((

Крикун
26 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Окончательный результат будет только через год, вроде) спросите у врача, нормальна ли такая реакция, пусть объяснит

Гость
#2

Несмотря на милое личико
Грудь-единичка, грудь-единичка
Счастье прогорает на личном
Грудь-единичка, грудь-единичка.

Гость
#3

Единичка-классно,в ладошку помещается.

Гость
#4
Гость

Единичка-классно,в ладошку помещается.

Какие мелкие и женственные у вас ладошки...

Гость
#5
Гость

Какие мелкие и женственные у вас ладошки...

Логично,я дама хрупкая и нежная с единичкой.

Гость
#6
Гость

Логично,я дама хрупкая и нежная с единичкой.

Зачем мужчине искать ваши единички своими большими ладонями?! В них лучше поместится то что крупнее!

Гость
#7
Гость

Зачем мужчине искать ваши единички своими большими ладонями?! В них лучше поместится то что крупнее!

Мой мужчина не дояр,ему нравятся мои маленькие упругие сисечки)

Гость
#8
Гость

Мой мужчина не дояр,ему нравятся мои маленькие упругие сисечки)

Если он их находит с первого раза, а то небось крутит со спины на живот в поисках сисечек.....

Гость
#9
Гость

Если он их находит с первого раза, а то небось крутит со спины на живот в поисках сисечек.....

Завидуешь?Это читаемо.

Гость
#10
Гость

Завидуешь?Это читаемо.

Поискам сисечек?! Нет!😜

Гость
#11
Гость

Поискам сисечек?! Нет!😜

Да ладно,не оправдывайся.Все хотят маленькие и упругие,а не большие висячие.😝

Гость
#12
Гость

Да ладно,не оправдывайся.Все хотят маленькие и упругие,а не большие висячие.😝

Зачем нужно то что не видно и неощутимо?!

Гость
#13
Гость

Зачем нужно то что не видно и неощутимо?!

Невидно и неощутимо это НОЛЬ или минус ОДИН,а ЕДИНИЧКА и видна и ощутима,вы наверное не видели ни разу и не трогали)

Гость
#14
Гость

Невидно и неощутимо это НОЛЬ или минус ОДИН,а ЕДИНИЧКА и видна и ощутима,вы наверное не видели ни разу и не трогали)

Единичка?! Ну зачем мне прыщики трогать?!

Гость
#15

завидую отважным) я никогда бы не решилась, боюсь таких манипуляций жуть. Я после ГВ и похудения сама билась с восстановлением груди. Пила морской коллаген 1 и 3 типа, наружно сывороткой для груди от horse force мазала, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#16
Гость

Единичка?! Ну зачем мне прыщики трогать?!

А вам никто и не предлагает трогать,мните вымя.Единица-это два добротных по величине яблока,маленькая грудь придаёт женственности и девичести своей обладательнице,а большая это зрелось.Тут всё на любителя и спорить бессмысленно.

Гость
#17
Гость

Зачем нужно то что не видно и неощутимо?!

Уж всяко лучше мять живую натуральную грудь,пусть и маленькую,чем резиновые капитошки.😂

гость
#18

Я делала липофилинг груди, очееень довольна. Никаких имплант и проблем с ними, всё своё. Правда липофилинг на 2-3 размера грудь не увеличит, но мне и не надо было, импланты наверное не рискнула бы, столько историй нехороших знаю, хотя может от врача или качества имплант зависит

Гость
#19
гость

Я делала липофилинг груди, очееень довольна. Никаких имплант и проблем с ними, всё своё. Правда липофилинг на 2-3 размера грудь не увеличит, но мне и не надо было, импланты наверное не рискнула бы, столько историй нехороших знаю, хотя может от врача или качества имплант зависит

+++ я тоже остановилась на липофилинге, поскольку психологически не могу принять факт инородного тела в своем организме)) вы где делали? Я в москве у Валентины Кравцевич. но конечно липофилинг не поможет тем, у кого грудь висит прям или совсем маленькая, мне то надо было буквально на размер улучшить вид. Но автор, для вас как вариант, если результат не устроит. Немного дополнять верхний полюс и все. И это точно будет естественно, не зря же вам анатомы порекомендовали, видимо круглые некрасиво смотрелись бы) и да, судить все еще рано. Отек говорят так мигрирует, что может быть вообще в разных местах и ассиметрично)

Марине
#20

У меня была подобная ситуация, я делала в Петербурге.. у меня форма была ужасная(( Я ждала год целый и в итоге не выдержала, сделала во Фрауклиник все по новой. Мне удалили старые импланты и подобрали новые Мотива раунд анатомические. Операцию делал Копасов и вот он то уже действительно сделал идеальную грудь. Может еще вам врач такой попался.. тут все что угодно может быть. Если вы в Москве можете туда сьездить на консультацию, они без проблем проконсультируют и скажут что делать ..

Гость
#21

Обратитесь в клинику где есть нормальные хирурги пластические. Знаю кстати что во Frauklinik можно онлайн проконсультироваться без проблем (например если в другом городе). Вообще конечно странная ситуация). Там Филиппов, Егорова и еще много ведущих хирургов работает, думаю они вам помогут.

влада
#22
Мелина

Окончательный результат будет только через год, вроде) спросите у врача, нормальна ли такая реакция, пусть объяснит

Да, какой через год!!! Грудь должна нормально выглядеть сразу после операции, а через три недели так тем более!!! Тут что-то ваш доктор не так сделал видимо. У меня таких проблем небыло, когда я год назад у Ткача оперировалась. А тоже был птоз 1 степени и врач делал разрел в месте соединения кожи груди и ареолы.

Лика Куликова
#23

У меня тоже сразу нормально было все после операции. понятно что пока в корсете проходила, пока все шрамы зажили - сложно было сразу оценить.. Но как только все снял хирург (я оперировалась у Бадака во Frauklinik) - я сразу увидела в зеркале то что и хотела)) Мне кажется ваш хирург лукавит!! Вы кстати можете во Frauklinik позвонить, там у них и онлайн есть консультации, может там вас успокоят как-то..

Фатя
#24

Пожалейте свою грудь и не доверяйте ее непонятно кому! Я ошиблась, сделав первую установку имплантов в другом городе. Больше так не поступлю, пришлось ехать срочно на переделку. И ее мне сделал новый доктор, Вардан Робертович Хачатрян, который привлек мое внимание отзывами, фоточками с работами и отношением к пациентам, а оно у него серьезное. А еще авторская технология меня заинтересовала, с ней как-то все писали, что проще реабилитация, да и швы не надо удалять. Мне сделано всё хорошо в конце прошлого года, я довольна и благодарна Хачатряну. Хотя стоит признать, что удаление плохих имплантов и полная замена на другие – это очень трудоемкий процесс.

Виви
#25

Вардан Робертович взялся за переделку груди после первой неудачной операции у другого доктора. Честно предупредил, что операция будет гораздо сложнее, потому что исправлять косяки за другим – это более ответственно. Но моя ситуация была просто такова, что нужно было это делать. Конечно, боялась и переживала, что вдруг что то пойдет не так и опять будут проблемы. Но доктор приложил максимум – и все получилось просто огонь! Теперь грудь симметрична и идеальна)) до слез благодарна этому мега хирургу!

Гость
#26

У вас еще отек, прошло 3 недели. Но, если даже с отеком сверху пусто, то, боюсь огорчить, грудь наверх сама не подтянется. 100%. Сама сделала грудь, после рождения ребенка. Тоже недовольна результатом. Правда у меня круглые, но то что мне обещал врач - не случилось. Скоро на прием к нему, буду разносить. Самое ужасное и отвратительное, что опять ложиться под нож и опять проходить реабилитацию. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО у кого то не получилось. Хочется материться и убивать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: