Гость
Статьи
Уже год не могу …

Уже год не могу выбрать хирурга для ринопластики

Девочки, пожалуйста, отзовитесь, кто-то делал у Гришкяна ринопластику? Девочки! Помогите найти хирурга для ринопластики! Очень мало отзывов именно по рино. Не могу уже год с доктором определиться((((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харитонов. Москва, м.Профсоюзная
Поищите его в ***, я у него делала, обалденный носик☺️

#2

Девочки, кто делал ринопластику у Гришкяна??? Отзовитесь пожалуйста!!!! Рассматриваю его для оп ринопластики, но очень мало отзывов!

#3
Гость

Харитонов. Москва, м.Профсоюзная
Поищите его в ***, я у него делала, обалденный носик☺️

Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а Вы закрытым методом делали или открытым?

#4
Svetlyachok_05

Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а Вы закрытым методом делали или открытым?

Скажите пожалуйста, а можно фото пожалуйста, Svetlana.058@mail.ru буду очень благодарна!!!

Meri556
#5

Бадак Олег Евгеньевич-лучший в Москве хирург по ринопластике и преподаватель учебного центра Блохина .Принимает по адресу:Подсосенский переулок 20А.Я оперировалась у него 4 года назад,когда была необходимость в рино.Сделал все идеально.

Гость
#6

Посмотрите работы Иляны Александровны Гончаровой, я у нее делала риносептопластику, и результат просто мега удачный. Операция была открытая, убрали горбинку и сузили кончик. Цены ее есть на сайте цпх эталон, консультация бесплатная, моделирует носик на планшете при вас.

#7
Гость

Посмотрите работы Иляны Александровны Гончаровой, я у нее делала риносептопластику, и результат просто мега удачный. Операция была открытая, убрали горбинку и сузили кончик. Цены ее есть на сайте цпх эталон, консультация бесплатная, моделирует носик на планшете при вас.

Девочки, большое спасибо!!! Сижу мониторю работы!!!

#8
Svetlyachok_05

Девочки, большое спасибо!!! Сижу мониторю работы!!!

Девочки, а у Гришкяна кто-то делал рино?

Гость
#9

Лучшим по ринопластике в 2020 году признали Кузина Данилу Александровича, посмотрите его работы (dr.kuzindanila.plastic - *** ), а еще в инсте есть дневники девочек, которые делали у него операции

Гость
#10
Meri556

Бадак Олег Евгеньевич-лучший в Москве хирург по ринопластике и преподаватель учебного центра Блохина .Принимает по адресу:Подсосенский переулок 20А.Я оперировалась у него 4 года назад,когда была необходимость в рино.Сделал все идеально.

Вот везет тем кто сразу находит хороших хирургов, +++ за Бадака

Светлана6
#11

Оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в Москве-специализированный пластический хирург Фрауклиник.Очень хорошо провел операцию,исправляли носовую перегородку

Гость
#12
Светлана6

Оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в Москве-специализированный пластический хирург Фрауклиник.Очень хорошо провел операцию,исправляли носовую перегородку

А вы какие импланты у него ставили?

Гость
#13

Я студентка, миллионов на ринопластику собрать не могу. Смогла сделать по акции у молодого хирурга (Иванов Сергей Сергеевич, цпх Эталон, но он долго ассистировал у очень известного врача на практике). И все получилось идеально. Сужу уже через полгода, когда отек почти совсем ушел.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: