Гость
Статьи
Ринопластика у лучшего …

Ринопластика у лучшего хирурга?

Всем привет.
Много лет мечтала о ринопластике. Поехала в Армению, где еще умеют делать носы так хорошо как здесь? Выбрала реально самого опытного и знаменитого хирурга ( все его работы мне понравились и знакомая тоже делала у него) и в итоге день 10 я похожа на свинью. все пишут что отек сойдет, но ноздрито не закроются? И больше всего пугает что врач говорит что уже все хорошо. А на мое "Я похожа на свинюшку" отвечает, что "На очень красивую свинюшку". Я знаю что мой нос не подарок он широкий и с толстой кожей, но если честно он меньше выделялся на моем лице до ринопластики... Поделитесь своим опытом. Пока фамилию врача писать не буду, надеюсь что все нормализуется.

Августина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я видела только девок в Турции. так вот, носы им уменьшали, но их новые носы не шли к их прежнему лицу, они выглядели реально как хрюшки с пяточками

Августина
#2

Потихоньку приходит понимание что лучше не будет

Гость
#4

Романец из Дома2 тоже была страшная сразу после ринопластики. А сейчас красотка.
Не отчаивайтесь.

Гость
#6

если операция была серьезная, то конечный результат будет виден через 2 месяца, пока рано говорить.
я после рино 2 недели была похожа на Роки Дэниса из фильма "Маска". хотя и конечный результат не очень устроил.

Вопрос Вопросович
#7

Результат ринопластики виден минимум через 4-6 месяцев, если кожа толстая - то через год. Если тогда нос будет неудачным, пойдет на коррекцию. 10 дней - это совершенно ни о чем, его специально во время рино "задирают", так как он потом опускается. А как вы выбирали врача = почему, будучи обладательницей широкого носа, поехали туда, где у врачей гораздо сильней набита рука на носах с горбинкой?

Августина
#8

Уважаемые воспитанные читательницы моей темы. Если вы хотите пообзывать кого-то выберите, пожалуйста, для этого другую ветку.

Августина
#9
Гость

Романец из Дома2 тоже была страшная сразу после ринопластики. А сейчас красотка.
Не отчаивайтесь.

Она вроде переделывала раза 2 ,нет?

Августина
#10
Гость

если операция была серьезная, то конечный результат будет виден через 2 месяца, пока рано говорить.
я после рино 2 недели была похожа на Роки Дэниса из фильма "Маска". хотя и конечный результат не очень устроил.

Гость

если операция была серьезная, то конечный результат будет виден через 2 месяца, пока рано говорить.
я после рино 2 недели была похожа на Роки Дэниса из фильма "Маска". хотя и конечный результат не очень устроил.

Гость

если операция была серьезная, то конечный результат будет виден через 2 месяца, пока рано говорить.
я после рино 2 недели была похожа на Роки Дэниса из фильма "Маска". хотя и конечный результат не очень устроил.

Совсем не серьезная, под местным наркозом сужали кончик.. В итоге его приподняли и сузили. Но из-за поднятия видны ноздри( Вы давно делали?

Августина
#11
Вопрос Вопросович

Результат ринопластики виден минимум через 4-6 месяцев, если кожа толстая - то через год. Если тогда нос будет неудачным, пойдет на коррекцию. 10 дней - это совершенно ни о чем, его специально во время рино "задирают", так как он потом опускается. А как вы выбирали врача = почему, будучи обладательницей широкого носа, поехали туда, где у врачей гораздо сильней набита рука на носах с горбинкой?

Тут со всеми носами работают и такие конфетки делают. И я не говорю про голливудские на армянском лице...

Гость
#12
Гость

Романец из Дома2 тоже была страшная сразу после ринопластики. А сейчас красотка.
Не отчаивайтесь.

Она и сейчас страшная

Гость
#13

Автор а фото можно? Глаза можете Фш замазать

Гость
#14

Кончик носа, как правило, немного опускается после операции, поэтому хирурги придают курносость специально. А широкие толстокожие носы всегда раздувает в период реабилитации, такие носы самые капризные. Но вообще поведение "доктора" - за гранью, к такому я бы под нож не легла. Советую пойти на консультацию к другому врачу, он скажет, если где-то отрезали слишком много хрящей.

Гость
#15

Тоже хочу "послушать" . у самой нос просто трэш картофельно-курносый:-((( только я в Москве хочу сделать. Не могу найти опытного и лучшего. сплошь пиар

Ульяна
#16

У многих есть комплексы, рождает которые некрасивый нос. У кого-то он кривой, у кого-то горбинка, у кого-то широкие ноздри… Проблемы разные. Я бы может и не пошла на ринопластику, хоть и не являлась обладательницей шикарного носика (и кривоватый, и крылья широкие), но после травмы у меня начались серьёзные проблемы с дыханием.Пытаешься вдыхать через нос – а ничего не выходит. Это просто кошмар! От силы, три вздоха за день – сплошное мучение. Вот и пришло решение - идти на ринопластику, другого выхода не было. Причём решила всё делать сразу, убрать ифункциональные, и эстетические вопросы.

Делали ринопластику под общим наркозом, когда вышла с наркоза, поняла, что опять дышу только ртом, но потом мне рассказали про турунды в носу. Я немного успокоилась. Сверху наложили гипсовую повязку. Дня 4 прикладывала к носу холод, особых болей не было. Мне назначили с моего согласия физиотерапевтические процедуры. Но я уже могла дышать и для меня это было настоящем счастьем, на остальное просто не обращала внимания! И делаю я это без труда с превеликим удовольствием. Горбинки теперь тоже нет, а носик красивый и аккуратный. Благодарю Тамарова Алексея Николаевича!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: