Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки посоветуйте тональник, чтобы не было эффекта маски.

У меня с этим проблема, нравится по консистенции и ощущению на лице Max Factor Lasting Perfomance, но как то он поднадоел, и буржуа healthy mix, но он недостаточно скрывает недостатки, пробовала Estee Lauder Nutritious нравится как выглядит, но не огу проходить с ним и минуты ощцщение маски, жирности липкости, хочется тут же смыть и тоже самое ощущение от альянс перфект лореаль. Кто пробовал тот поймет, посоветуйте хороший тональник, чтоб не было маски, жирности, непрятного ощущения на лице, как в моем случает от тех, что я описала, и по текстуре, что -то вроде, мксфактора и буржуа. Буду очень благодарна, может у кого-то тоже такая проблема с подбором тоналок

Ответы (14) Ответить
  • Попробуйте от MAC, Kanebo и Триш МакИвой.

• Реклама

• Мне Mary Kay нравится. Вообще на коже не ощущается и незаметен. Главное, правильно цвет подобрать.

• не Мерикей не берите!!! Густой как вазелин!!!! Фу!

• автор, а как вы наносите тональный крем? Если у вас смешаный тип кожи, или жирный, то практически нереально подобрать тональник, это из собственного опыта. Сейчас более менее терпимо Lancôme 'Teint Idole Ultra 24H' Wear & Comfort Retouch Free Divine Perfection Makeup SPF 15. Он oil-free и хотя даёт лёгкий еффект маски на лице, по сравнению со всеми другими которые я пробовала - терпимый.

• Lancôme 'Teint Idole Fresh Wear' 18 Hour Shine-Free Makeup SPF 15 на этот тональный тоже неплохие рекомендации

• У Мэйк Ап Форевер есть средство называется "стоп шайнинг" - невидимая штука, которая матирует, с ней долго не жирнится кожа на тех местах, на которые вы её нанесли. На этот стоп шайнинг и наносите сверху тональный. Я пользуюсь тональником Мэйк Ап Форева, кот. для лица и тела - он достаточно лёгкий,жидковатый, но ложится хорошо, ощущения маски нет.
    К слову сказать, у меня кожа жирная с покраснениями, кремом довольна.
    До этого постоянно пользовалась Диор Нюд - тоже нравился, но после того как попробовала Мэйк Ап Форева поняла, что Диор Нюд всё-таки тяжелее (даёт лёгкую маску)
    В общем, главное замазать проблемные места специальным кремом "стоп шайнинг" и на него уже наносить лёгкий тональный - маски не будет. Попробуйте на чистое лицо прямо в магазине всё это проделать. Я когда покупала в ИльДеБотэ, так и сделала - попросила стоп шайнинг, нанесла его и на него попробовала разные тональники МэйкАпФоревовские. Консультант мне впаривала тональный с эффектом HD, вот он реально как маска.

• мне очень понравился тонак ив роше матирующий, около 700 р стоит, как раз на каждый день, без эффекта маски,но покрывающая способность слабая, видимо за счет этого и без эффекта маски, то есть для тех у кого кожа более менее без высыпаний

• мейбеллин афинтон минерал - не перепутайте просто с nude - тот более плотный, хотя все равно легче тех, что перечислили.
    а афинтон минерал (в тюбике с дозатором, не перепутайте со стойким афинтоном в тубах) - самый легкий тональный какой я видела. и очень удобный
    а даже герлен парюр аква забросил, т.к. по сравнению с ним герлен просто шпатлевка. мне нравятся легкие тональные, но не такие, чтобы совсем без эффекта. этот - можно хоть в темноте наносить. ну и может я так попала с цветом, или сам он по себе удачно подстраивается

• Киска

У меня с этим проблема, нравится по консистенции и ощущению на лице Max Factor Lasting Perfomance, но как то он поднадоел, и буржуа healthy mix, но он недостаточно скрывает недостатки, пробовала Estee Lauder Nutritious нравится как выглядит, но не огу проходить с ним и минуты ощцщение маски, жирности липкости, хочется тут же смыть и тоже самое ощущение от альянс перфект лореаль. Кто пробовал тот поймет, посоветуйте хороший тональник, чтоб не было маски, жирности, непрятного ощущения на лице, как в моем случает от тех, что я описала, и по текстуре, что -то вроде, мксфактора и буржуа. Буду очень благодарна, может у кого-то тоже такая проблема с подбором тоналок

Берите полегче. Эмулсию или флюидообразные. И подберите цвет конечно. Я слегка выбеливаю. Эффекта маски нет. Я на корейцах сидю и довольна. Кожа дышит и на лице не заметно ваабче!

• Самые кошмарные у шизейдо и колор клон у хелена рубенштейн. Плывут и безбожно забивают поры.

• самый лучший у шизейдо в среклян баночке(выравнивает, сливается и не видно на лице), и адаптив в орифлейн, я перебровала много,... адаптив более легкий

• Диор фореве, стойкий,не жирный, не течет. У меня тоже есть хелси микс, диор на него больше всего похож только лучше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь