Гость
Статьи
Девочки посоветуйте …

Девочки посоветуйте тональник, чтобы не было эффекта маски.

У меня с этим проблема, нравится по консистенции и ощущению на лице Max Factor Lasting Perfomance, но как то он поднадоел, и буржуа healthy mix, но он недостаточно скрывает недостатки, пробовала Estee Lauder Nutritious нравится как выглядит, но не огу проходить с ним и минуты ощцщение маски, жирности липкости, хочется тут же смыть и тоже самое ощущение от альянс перфект лореаль. Кто пробовал тот поймет, посоветуйте хороший тональник, чтоб не было маски, жирности, непрятного ощущения на лице, как в моем случает от тех, что я описала, и по текстуре, что -то вроде, мксфактора и буржуа. Буду очень благодарна, может у кого-то тоже такая проблема с подбором тоналок

Киска
14 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Попробуйте от MAC, Kanebo и Триш МакИвой.

#2

Мне Mary Kay нравится. Вообще на коже не ощущается и незаметен. Главное, правильно цвет подобрать.

Гость
#3

не Мерикей не берите!!! Густой как вазелин!!!! Фу!

da
#4

автор, а как вы наносите тональный крем? Если у вас смешаный тип кожи, или жирный, то практически нереально подобрать тональник, это из собственного опыта. Сейчас более менее терпимо Lancôme 'Teint Idole Ultra 24H' Wear & Comfort Retouch Free Divine Perfection Makeup SPF 15. Он oil-free и хотя даёт лёгкий еффект маски на лице, по сравнению со всеми другими которые я пробовала - терпимый.

da
#5

Lancôme 'Teint Idole Fresh Wear' 18 Hour Shine-Free Makeup SPF 15 на этот тональный тоже неплохие рекомендации

Гость
#6

У Мэйк Ап Форевер есть средство называется "стоп шайнинг" - невидимая штука, которая матирует, с ней долго не жирнится кожа на тех местах, на которые вы её нанесли. На этот стоп шайнинг и наносите сверху тональный. Я пользуюсь тональником Мэйк Ап Форева, кот. для лица и тела - он достаточно лёгкий,жидковатый, но ложится хорошо, ощущения маски нет.

К слову сказать, у меня кожа жирная с покраснениями, кремом довольна.

До этого постоянно пользовалась Диор Нюд - тоже нравился, но после того как попробовала Мэйк Ап Форева поняла, что Диор Нюд всё-таки тяжелее (даёт лёгкую маску)

В общем, главное замазать проблемные места специальным кремом "стоп шайнинг" и на него уже наносить лёгкий тональный - маски не будет. Попробуйте на чистое лицо прямо в магазине всё это проделать. Я когда покупала в ИльДеБотэ, так и сделала - попросила стоп шайнинг, нанесла его и на него попробовала разные тональники МэйкАпФоревовские. Консультант мне впаривала тональный с эффектом HD, вот он реально как маска.

Гость
#7

мне очень понравился тонак ив роше матирующий, около 700 р стоит, как раз на каждый день, без эффекта маски,но покрывающая способность слабая, видимо за счет этого и без эффекта маски, то есть для тех у кого кожа более менее без высыпаний

Гость
#8

мейбеллин афинтон минерал - не перепутайте просто с nude - тот более плотный, хотя все равно легче тех, что перечислили.

а афинтон минерал (в тюбике с дозатором, не перепутайте со стойким афинтоном в тубах) - самый легкий тональный какой я видела. и очень удобный

а даже герлен парюр аква забросил, т.к. по сравнению с ним герлен просто шпатлевка. мне нравятся легкие тональные, но не такие, чтобы совсем без эффекта. этот - можно хоть в темноте наносить. ну и может я так попала с цветом, или сам он по себе удачно подстраивается

Fifa
#9
Киска

У меня с этим проблема, нравится по консистенции и ощущению на лице Max Factor Lasting Perfomance, но как то он поднадоел, и буржуа healthy mix, но он недостаточно скрывает недостатки, пробовала Estee Lauder Nutritious нравится как выглядит, но не огу проходить с ним и минуты ощцщение маски, жирности липкости, хочется тут же смыть и тоже самое ощущение от альянс перфект лореаль. Кто пробовал тот поймет, посоветуйте хороший тональник, чтоб не было маски, жирности, непрятного ощущения на лице, как в моем случает от тех, что я описала, и по текстуре, что -то вроде, мксфактора и буржуа. Буду очень благодарна, может у кого-то тоже такая проблема с подбором тоналок

Берите полегче. Эмулсию или флюидообразные. И подберите цвет конечно. Я слегка выбеливаю. Эффекта маски нет. Я на корейцах сидю и довольна. Кожа дышит и на лице не заметно ваабче!

Fifa
#10

Самые кошмарные у шизейдо и колор клон у хелена рубенштейн. Плывут и безбожно забивают поры.

Нати
#11

самый лучший у шизейдо в среклян баночке(выравнивает, сливается и не видно на лице), и адаптив в орифлейн, я перебровала много,... адаптив более легкий

Гость
#12

Диор фореве, стойкий,не жирный, не течет. У меня тоже есть хелси микс, диор на него больше всего похож только лучше.

Киска
#13

всем спасибо)))

Eliza Kol
#14

BB-rкрем купи хороший!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: