Гость
Статьи
у меня болотный цвет …

у меня болотный цвет глаз?

Можно ли мои глаза назвать болотными, или болотный это каре-зеленый?
http://s61.radikal.ru/i174/1204/bb/84d688808c5e.jpg

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообщето да.

Гость
#2

я вообще там карего не вижу.зеленые глаза у вас

Гость
#3

болотный-это мутный и грязный.И вооще нкто не знает толком, что означает болотный цвет, потому что никто болото не разглядывал.Если вам хочется. ЧТОБЫ ВАС НАЗЫВАЛИ ДЕВУШКОЙ С БОЛОТНЫМИ ГЛАЗАМИ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

И ещё на будущее совет-никогда не выкладывайте своё фото на всяких форумах и разных сайтах.Это очень опасно.

Гость
#4
Гость

болотный-это мутный и грязный.И вооще нкто не знает толком, что означает болотный цвет, потому что никто болото не разглядывал.Если вам хочется. ЧТОБЫ ВАС НАЗЫВАЛИ ДЕВУШКОЙ С БОЛОТНЫМИ ГЛАЗАМИ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.



И ещё на будущее совет-никогда не выкладывайте своё фото на всяких форумах и разных сайтах.Это очень опасно.

чем опасно??

Банан
#5

Я вижу только зеленый. Всегда мечтала о таких глазах. Автор, не обращайте внимания, вы же не пароль от банковской карты выложили.

Гость
#6

нет, не болотный, просто зеленый

гость
#8

автор, тогда выложите несколько фото с разных ракурсов и при разном освещении..

так не определишь какой цвет там у вас

Гость
#9

Да не болотный у вас цвет, а ЗЕЛЕНЫЙ и очень даже красивый. Вот у меня зелено-карие глаза, но я бы тоже никогда не назвала их болотными

гость
#10

автор, как понять каре-зеленые? СЕРО-зеленые может?

каре-зеленые даже не представляю какие это

Гость
#11
гость

автор, как понять каре-зеленые? СЕРО-зеленые может?

каре-зеленые даже не представляю какие это

Так и понять -- ЗЕЛЕНО-КАРИЕ!! У меня такие -- сами зеленые с небольшой коричневатой "окольцовкой" около зрачка. При ярком освещении они зеленые, а в темноте -- карие

гость
#12

да, нашла в гугле выдает каре-зеленый цвет http://krasimglaza.com/sites/default/files/imagecache/story_​180/21.jpeg

Гость
#13
гость

Можно ли мои глаза назвать болотными, или болотный это каре-зеленый?http://s61.radikal.ru/i174/1204/bb/84d688808c5e​.jpg

У Вас глаза зелёного цвета, состоящие из двух оттенков: просто зелёного и болотного.

Есть ещё третий оттенок зелёного цвета глаз - изумрудный.

Гость
#14
Автор

ВСЕМ ВСЕМ срочно зайти на тему -



***моя подруга не хуже меня , откройте ей глаза.***



АВТОР ВЫЛОЖИЛА ФОТКИ!!





Я В ШОКЕ ОТ УВИДЕНОГО!!!

ну и че там шокирующего? я в одноглазнеках не зарегенина.

гость
#15
Автор

ВСЕМ ВСЕМ срочно зайти на тему -



***моя подруга не хуже меня , откройте ей глаза.***



АВТОР ВЫЛОЖИЛА ФОТКИ!!





Я В ШОКЕ ОТ УВИДЕНОГО!!!

иди на фиг отсюда. ничего ты не выложила, рейтинг падает, думала таким образом его поддержать?)

гость
#16
гость

автор, как понять каре-зеленые? СЕРО-зеленые может?

каре-зеленые даже не представляю какие это

а что непонятного? Такие смешанные оттенки как раз очень часто встречаются. Вот типо такого: http://s019.radikal.ru/i618/1204/ff/44990558cdcd.jpg

Гость
#17

Серо-зеленые у вас.

Это у меня болотные(зелено-карие)

http://s019.radikal.ru/i619/1204/06/0e9ba92f18f7.jpg

ААА фигли?
#18

Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан? Где бан?

#19

мне кажется просто зеленые

#20
гость

да, нашла в гугле выдает каре-зеленый цвет http://krasimglaza.com/sites/default/files/imagecache/story_​​180/21.jpeg

это желто-зеленый. карий это темный

гость
#21

автор, у вас очень красивый цвет глаз!никогда не любила зеленые глаза , все с каким-то желтым подтоном попадались, а ваши глаза очень нежного оттенка)

Антилопа
#22

АВТОР НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛОТНОГО ЦВЕТА ГЛАЗ!!!

Есть Зелено-желтые;

Ореховые глаза (hazel) - каре-зеленые;

Серо-зеленые глаза;

Изумрудные - темно-зеленые.

У вас глаза серо-зеленые!!!

Магистр
#24

Болотный = Ореховый. Болотный цвет - это красивый зелено-желтый оттенок, а вовсе никакой не мутный и тп. На фото цвет глаз официально называется "среднерусский"

River
#25

Болотный цвет глаз - это разновидность "Янтарных". Только он не такой постоянный - т.е. может отсвечивать коричневым, золотым и зеленым. У меня как раз такой - а-ля "защитный" цвет. Помню как в юности расстраивалась из-за названия, хотела даже линзы купить. Читала, что во всем виноват "рыжий" ген)

гость
#26

Блин.... Тоцвет волос им не нравится, то грудь у них маленькая, то ноги короткие и в обще от рожждения ген страшности, это друг при зачатии. Девушки, ну что вы так себя сильно критикуете. Как вы можите быть страшными, вас ничкто такимим не считает, пока вы самит так не начинаете думать. Вашего болотного цветиа глаз ни кто бы не увидел, или назвал бы по другому. Это вы так сказали, теперь кто то тоже так же будет с ваших слов думать.

Настя
#27
Гость

болотный-это мутный и грязный.И вооще нкто не знает толком, что означает болотный цвет, потому что никто болото не разглядывал.Если вам хочется. ЧТОБЫ ВАС НАЗЫВАЛИ ДЕВУШКОЙ С БОЛОТНЫМИ ГЛАЗАМИ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

это что очень плохо???

И ещё на будущее совет-никогда не выкладывайте своё фото на всяких форумах и разных сайтах.Это очень опасно.

Гость
#28

Если у вас болотный цвет глаз значит вы КИКИМОРА автор.

Гость
#31
Гость

Если у вас болотный цвет глаз значит вы КИКИМОРА автор.

7. Серо-зеленый

Гость
#32

болотный цвет глаз существует. у меня такой. впринципе это смесь каре-зеленого..но на вид выглядит темно-темно зеленым. и цвет грязный. а у автора зеленый и вполне яркий.

Гость
#33

А у меня болотний цвет глаз

Гость
#34

Вообще то болотный цвет глаза существует и это доказано. В настоящее время известо 8 цветов глаза, и среди неи есть и мутации.

#35
Гость

Так и понять -- ЗЕЛЕНО-КАРИЕ!! У меня такие -- сами зеленые с небольшой коричневатой "окольцовкой" около зрачка. При ярком освещении они зеленые, а в темноте -- карие

Тоже самое!!! :)

пуся
#36

У меня болотные.. Печплька.. Всегда завидовала голубоглазым. Болотный это зеленый карий с примесью серого цвет мутный и при рассмотрении сложно понять цвет глаз, чаще путают с карими так как цвет все же темный

Гость
#37
пуся

У меня болотные.. Печплька.. Всегда завидовала голубоглазым. Болотный это зеленый карий с примесью серого цвет мутный и при рассмотрении сложно понять цвет глаз, чаще путают с карими так как цвет все же темный

Во-во!!! такая же тема((

Гость
#38

О чём вы ето очень красивый цвет глаз и к тому же редкий ним владеют только 16% населения планеты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: