Гость
Статьи
У меня глаза болотного …

У меня глаза болотного цвета??

Сразу даю фото, на днях тут мне сказали, что мол, фу , болотные глаза((всегда думала, что просто кариеhttp://s017.radikal.ru/i431/1110/8e/915f836ca41f.jpg

Ameli
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карие, но зеленоватые. Красивые глаза. Всех на х

Гость
#2

присоединяюсь, красивые глаза

сандалетка
#3

вот париться больше не над чем))) несколько дней ходить и думать о том, что какое-то чудило "фуу" на мои глаза сказал))

карие они у вас. с зеленцой. Есть. Два. Оба видят. А эт самое главное)

Гость
#4

хотите комплиментов???????????????

Яя
#5

у меня точно такие же! у нас самы е красивые глаза!

Гость
#6

глаза красивые. Болотные (зеленовато-бурого оттенка) ну и что с того?

гость
#7

только на мой взгляд, накрашены сильновато: по мне хороший макияж глаз это когда вообще не видно что он есть

ангелочек
#8

больно уж накрашенные, никакой естественности. а я карие глаза вообще не люблю, и комментировать их красоту не буду

гость
#9
ангелочек

больно уж накрашенные, никакой естественности. а я карие глаза вообще не люблю, и комментировать их красоту не буду

Ваш текст

что-то тут все так карие глаза не любят...Серые равноценны карим, ничуть не лучше, тоже часто встречаются и не выглядят чем-то необыкновенным

Ameli
#10
гость

Ваш текст



что-то тут все так карие глаза не любят...Серые равноценны карим, ничуть не лучше, тоже часто встречаются и не выглядят чем-то необыкновенным

Ваш текст

чисто карие глаза-редкость, гораздо больше людей с со светлокарими, с зеленцой, с различными оттенками

Iksus
#11

Не люблю карие глаза - некрасивый цвет ( у самой такие, если что). Самые красивые - серые и серо-голубые.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

[quote="Ameli"]Сразу даю фото, на днях тут мне сказали, что мол, фу , болотные глаза((всегда думала, что просто кариеhttp://s017.radikal.ru/i431/1110/8e/915f836ca41f.jpg[/q​uote]

Зеленые.

А это ваше фото? Так на всякий случай спрашиваю, а то это ж вуман, спросят про свои глаза, а выложат чужое фото, тетки что взять с них.

Гость
#13

http://s017.radikal.ru/i440/1110/3b/3024ca902bd5.jpg вот болотные глаза

.......
#14

Цвет глаз красивый, как и сами глаза

.......
#15
ангелочек

больно уж накрашенные, никакой естественности. а я карие глаза вообще не люблю, и комментировать их красоту не буду

Ваш текст

карие глаза очень красивы, конечно, зависит от формы. но яркий цвет. Супер.

.......
#16

это от зависти их болотными назвали. Не ведитесь

гость
#17

единственный вариант карих глаз который мне нравится: холодный темно-коричневый бархатистый оттенок. Не люблю всякие размыто-желтые и рыжеватые((

#18

красивые глазки, автор, Это не болото)

Главное , блеск в глазах)

Гость
#19

Красивые глаза.Но не болотные,а просто карие.

Ameli
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Сразу даю фото, на днях тут мне сказали, что мол, фу , болотные глаза((всегда думала, что просто кариеhttp://s017.radikal.ru/i431/1110/8e/915f836ca41f.jpg[/q​​uote]



Зеленые.



А это ваше фото? Так на всякий случай спрашиваю, а то это ж вуман, спросят про свои глаза, а выложат чужое фото, тетки что взять с них.

мои мои))

Ameli
#21
Гость

http://s017.radikal.ru/i440/1110/3b​/3024ca902bd5.jpg вот болотные глаза

0_0 а я думала -зеленый

Элена
#22

А вы не слушайте людей которые говорят что это болотный цвет!чо сразу из-за какого то пустяка сразу проблему создавать? Вам нравится когда вас обсуждают или нахваливают? мне кажется у вас красивые глаза, хотя не уверенна что они ваши... Слушайте, или вы не уверенный в себе человек, который любит выслушивать комплименты или вы хотите похвастаться типа, "вот посмотрите какие у меня красивые глаза"

Ameli
#23
Элена

А вы не слушайте людей которые говорят что это болотный цвет!чо сразу из-за какого то пустяка сразу проблему создавать? Вам нравится когда вас обсуждают или нахваливают? мне кажется у вас красивые глаза, хотя не уверенна что они ваши... Слушайте, или вы не уверенный в себе человек, который любит выслушивать комплименты или вы хотите похвастаться типа, "вот посмотрите какие у меня красивые глаза"

Ну так а кто говорит, что это проблема? у меня проблем серьезных и так хватает...хоть о ерунде воскресным вечером поболтать...и чем хвастаться? обрезаной фоткой с одними глазами..да ну

Гость
#24

A mne skazali- mutnije glaza...Ja parilas 2 goda..A potom odin chelovek skazal, u tebja glaza s povolokoj, ja bojus tvoei seksualnosti..????????????? Vot i dumaj teper...

Жанна
#25

29.Гость, глаза с поволокой - это глаза влюбленной и любимой девушки....

Это глаза, в которых плещется любовь или просто задумчивый(отрешённый взгляд)...Но это мое мнение...

машенька
#26

ОЙ А МНЕ ОЧ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ! ещё светло карие красивые очень часто бывают

машенька
#27

наверное завистниц у вас очень много.

машенька
#28
гость

Ваш текст



что-то тут все так карие глаза не любят...Серые равноценны карим, ничуть не лучше, тоже часто встречаются и не выглядят чем-то необыкновенным

Ваш текст

да завидуют просто.Это всегда будет это противоположный цвет серым например.Как на соседней ветки карлицы оскарбляют девушек высоких так и здесь.)) это же женщины их главная черта зависть и неровнодушие к соперницы непохожей на неё.

машенька
#29
Ameli

гостьВаш текст



что-то тут все так карие глаза не любят...Серые равноценны карим, ничуть не лучше, тоже часто встречаются и не выглядят чем-то необыкновеннымВаш текст

чисто карие глаза-редкость, гораздо больше людей с со светлокарими, с зеленцой, с различными оттенками

я тоже заметила что редки чисто карие

Ваш текст

Гость
#30

вот черт, у меня почти такие же глаза

Александра
#31

Глаза болотного цвета самые крутые!!!

Они очень редкие!По сравнению с голубыми уж точно!

Попробуйте приглядеться к глазам прохожих - чаще вы будете встречать голубые!!!))))

Студент
#32

хз какой цвет...http://s017.radikal.ru/i410/1112/93/ebb9d7f3b23e.jpg

тюшка
#33

никогда не думала что глаза у меня болотные всегда думала что темно-зеленые

ната
#34

Мне самой ╨тот цвет очень нравится.Такой загадочный,чтоле.

Гость
#35

темно-зеленые

кристина
#36

все хорошо!!!!!у меня тоже такой цвет глаз!!!!!и поистине красивый,особенно при свете!!!!!!!!!!

Гость
#37

Вот у меня зелёно-жёлтый)И мне мой цвет очень по кайфу)))

Всем мои глазки нравятся)))

У нас на самом деле самые красивые глазкиии)

Я вам отвечаю)

Гость
#38

У меня такой же цвет глаз)

Юлия
#39

у меня практически такой же цвет глаз так, что они по-умолчанию не "фу", а минимум "вау" =)

гость
#40

у меня вот светло-карие глаза с серым ободком и мне очень нравится...а кому не нравится...это их проблема.

Oleg
#41

А я снова и снова убеждаюсь в справедливости утверждения "красота -- понятие субъективное"
Это самый любимый и дорогой для меня цвет глаз. Загадочная еле уловимая зелень в глубине теплоты карих глаз... что может быть чудесней? При малом освещении такие глаза выглядят карими, но вы даже представить не можете, как до боли приятно замечать зеленые огонечки в любимых глазах, когда их освещает яркое солнце! У моей любимой они так нежно зеленятся.
В английской традиции такие глаза как у вас именуют ореховыми, почитайте про него) Очень красивый и довольно редкий цвет.

#53

Мои почти такие же. Потому что они зеленого цвета, но вокруг зрачков карие, и тоже могут казаться карими, если освещение не очень хорошее. Но иногда на фотках получаются и голубыми, и серыми.

Гость
#43
Iksus

Не люблю карие глаза - некрасивый цвет ( у самой такие, если что). Самые красивые - серые и серо-голубые.

бред

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем