Гость
Статьи
Удаление родинок на …

Удаление родинок на лице

Хотелось бы узнать кто удалял родинки именно на лице, каких размеров и остались ли следы? Еще если есть можно выложить фото ДО и ПОСЛЕ и метод удаления. Я сейчас удалила под глазом, сижу - заживаю и переживаю за след.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удаляла, на подбородке, родинка была примерно 3мм в диаметре, через полгода осталось маленькое беленькое пятнышко, а еще через полгода и его стало незаметно.

Невеста
#2

я удаляла лазером между носом и щекой, крупную выпуклую 5мм. она оказалась еще и глубокая, рана получилась приличная. фото до и после есть, но из эстетических соображений не буду выкладывать... сейчас небольшой белый шрам, мм2. но это гораздо лучше, чем та родинка.. да и видно его только на очень загорелой коже.

Татьяна
#3

Невеста, у меня тоже родинка примернов этом месте и больше вашей, сижу сейчас заживаю и ямка глубокая, переживаю как выходить в люди (пока сижу дома). Если не сложно для сравнения не могли бы выслать ваше фото ДО и ПОСЛЕ на tanushkapb@mail.ru. Буду очень благодарна.

Невеста
#4

ладно, если вам интересно, выложу сюда. в конце концов кому противно - пусть не смотрят :)

http://s51.radikal.ru/i134/1204/38/a60cb442f3e4.jpg - родинка

http://s019.radikal.ru/i606/1204/85/df34e9b31c69.jpg - после удаления

http://s017.radikal.ru/i412/1204/9b/93d7e1b66500.jpg - на стадии заживления

http://s017.radikal.ru/i406/1204/8e/9ba153d93b46.jpg - новая кожа)

сейчас повторюсь совсем небольшой белый шрам, ну и еле заметное углубление. кто не знает - не замечает. так что не переживайте, главное корку раньше времени не трогайте. я нетерпеливая. всё старалась по бокам отрезать то, что уже засохло и отходило. это неправильно! может без таких зверских манипуляций и вообще ничего не осталось бы! :) но дома сидела долго. не меньше двух недель. хорошо тогда еще не работала, прогуливала универ в общем)

Татьяна
#5

Ну вроде неплохо зажило, у меня тоже рытвина глубокая сейчас. Мне кажется 2 недели это очень быстро зажило. А красное пятно долго держалось?

Невеста
#6

красное пятно держалось долго. спасали корректоры. и ни в коем случае не подставляйте его солнцу ВСЕ лето. чтоб наверняка не заработать новую пигментацию. мажьте солнцезащитным кремом с самым высоким фактором защиты, сверху корректор и в путь :) к осени будете как новенькая))

Татьяна
#7

А вот еще вопрос который меня мучает: как реагировали знакомые, что то спрашивали? и что вы говорили? у меня родинка была прямо под глазом, блин, представляю как я буду с красным пятном ходить(((((

#8

Есть куча препаратов репарирующих мелкие космо-дефекты, главное подобрать то что нужно!!!

Аида
#9

Девочки!!! Скажите, каким методом удаляли? У меня пока стоит вопрос выбора метода

Owl
#10

Доброго времени суток всем.http://antirodinka.ru/.Очень хороший сайт для тех кого мучают родинки на лице и прочих частях тела

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: