Гость
Статьи
прыщи и секс

прыщи и секс

стала замечать что после воздержания от секса хотя бы 1 неделю и личико не так обсыпает прыщиками и не так быстро жирнится а после буквально на следующий день 1-3 выскакивают и Т зона жирная.с чем это может быть связано

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потеете мож сильно во время или угу, гормоны играют

Гость
#2

с гормонами

секс гормон это тестерон, когда он повышается у женщин, то у нее проблемы с кожей и волосами

#3

у меня всё наоборот, и кожа лучше, и настроение, и состояние организма, и худеется. одни плюсы

#4
Саламандра

у меня всё наоборот, и кожа лучше, и настроение, и состояние организма, и худеется. одни плюсы

а я прям не знаю что делать не отказаться же

Ёжа
#5

Непосредственно с сексом не связано. А вот то, что потеете, плюс еще третесь об не всегда чистую постель (хоть мы и меняем постельное белье, но не каждый же день, просто спать ничего, а вот при трении может быть и хуже) - вполне возможно! После секса сразу умываться и принимать душ не пробовали?

#6
Ёжа

Непосредственно с сексом не связано. А вот то, что потеете, плюс еще третесь об не всегда чистую постель (хоть мы и меняем постельное белье, но не каждый же день, просто спать ничего, а вот при трении может быть и хуже) - вполне возможно! После секса сразу умываться и принимать душ не пробовали?

всегда принимаю душ.и постель стирается...

неля
#7

у меня такая же история,стоит заняться сексом в последущие дни обсыпает..наверно тестостерон,пойду сдавать анализ на днях(

#8
неля

у меня такая же история,стоит заняться сексом в последущие дни обсыпает..наверно тестостерон,пойду сдавать анализ на днях(

а где можно сдать такие анализы?

Вадим
#9

Как избавиться от прыщей менее чем за 60 дней с гарантией результата?

Пошаговая инструкция здесь protiv-pryshhej.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: