Гость
Статьи
Крем BB от Dior - …

Крем BB от Dior - сплошное разочарование

Купила недавно крем BB от Dior - новинка, но одни разочарования. Всегда пользовалась этой маркой, а тут - даже опешила. Ложится неровно, желтыми пятнами, кожу визуально старит - мрак один. Причем купила в Париже, явно не подделка. Что случилось? Неужели компания запустила заведомо провальный продукт??? Кто еще любит Dior - каково ваше мнение о новом креме???

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Я еще в магазине поняла, что что-то с ним не то, попробовав тестер. Может, дадите подругам попробовать? Вдруг кому-то подойдет.

Гость
#2

А у меня ВВ от Эсти Лаудер - тоже ни о чем. Ничего не скрывает, блестит, вообще его функция непонятна.

деффка
#3

азиатские бб крема - вот настоящие бибики! вообще шикарные, мои прыщи ничего так не скрывало! и при этом их не видно, как тоналки

Ляля
#4

я бы попробовала, но у нас действительно, нет хороших... А заказывать с доставкой азиатские как-то пока не решилась. Пользуюсьь только пудрой

Обратная сторона Луны
#5
деффка

азиатские бб крема - вот настоящие бибики! вообще шикарные, мои прыщи ничего так не скрывало! и при этом их не видно, как тоналки

Ахха, я тоже воодушивилась отзывами и искала, где бы купить. А потом почитала состав этих корейских кремов. Кожа становится гладкой, потому что крем наполовину состоит из силиконов, плюс полиэтилена, парабенов и еще кучи всякой гадости.

Гость
#6
Обратная сторона Луны

Ахха, я тоже воодушивилась отзывами и искала, где бы купить. А потом почитала состав этих корейских кремов. Кожа становится гладкой, потому что крем наполовину состоит из силиконов, плюс полиэтилена, парабенов и еще кучи всякой гадости.

ВВ все на силиконе. Это их функция.

Гость
#7
Обратная сторона Луны

Ахха, я тоже воодушивилась отзывами и искала, где бы купить. А потом почитала состав этих корейских кремов. Кожа становится гладкой, потому что крем наполовину состоит из силиконов, плюс полиэтилена, парабенов и еще кучи всякой гадости.

а вы думаете вам из стволовых клеток вторую кожу в пластиковом тюбике за копейки слепят что ли?!? вы вообще читали до покупки состав, принцип действия? наивная такая, я валяюсь.

как еще без силиконов получить моментальный эффект?

11
#8
Гость

Обратная сторона Луны

Ахха, я тоже воодушивилась отзывами и искала, где бы купить. А потом почитала состав этих корейских кремов. Кожа становится гладкой, потому что крем наполовину состоит из силиконов, плюс полиэтилена, парабенов и еще кучи всякой гадости.

ВВ все на силиконе. Это их функция.

а где купить такой кремик азиатский, чтоб проверенный только. спасибо

Обратная сторона Луны
#9
Гость

а вы думаете вам из стволовых клеток вторую кожу в пластиковом тюбике за копейки слепят что ли?!? вы вообще читали до покупки состав, принцип действия? наивная такая, я валяюсь.

как еще без силиконов получить моментальный эффект?

Если бы в нем были стволовые клетки, тем более бы не взяла. Силикон приемлем в косметике, но не когда он на первом месте в составе, да еще шести разных видов. На равне с нейлоном, кроссполимерами и С

синтетической резиной.

Это уже не крем, а какая-то замазка получается.

Кому интересно, почитайте состав: http://kosmetista.ru/blog/concilium/19250.html

Гость
#10

Я, конечно, прошу прощения за свою серость, но что такое бб-крем?

гость
#11
Обратная сторона Луны

Гость

а вы думаете вам из стволовых клеток вторую кожу в пластиковом тюбике за копейки слепят что ли?!? вы вообще читали до покупки состав, принцип действия? наивная такая, я валяюсь. как еще без силиконов получить моментальный эффект?

Если бы в нем были стволовые клетки, тем более бы не взяла. Силикон приемлем в косметике, но не когда он на первом месте в составе, да еще шести разных видов. На равне с нейлоном, кроссполимерами и С синтетической резиной. Это уже не крем, а какая-то замазка получается. Кому интересно, почитайте состав: http://kosmetista.ru/blog/concilium/19250.html

угу, поэтому нигде в инете невозможно найти состав азиатских ББ кремов. все ссылаются на то, что блин на китайском (японском) же написано.=)) ну а впаривать эту химию мозгов достаточно. а потом еще и говорят что ББ кремы лучше тоналки, дескать они за кожей ухаживают, отбеливают и морщины убирают. при этом отбеливание само по себе вредно и старит кожу, а морщины не видны засчет силикона.

Марфушка
#12

охота вам пластилин на лицо мазать, фу

Полина
#13

а мне очень понравился бб от диор!)

Dyavolenokate
#14

Я просто в ужасе от крема диор. Не первый год пользуюсь их косметикой, но вот такого не ожидала. Крем быстро сохнет, не успеваю нанести, отвратительный оттенок, совершенно не увлажняет, лучший эффект был у меня от тоналки орифлейм из самой дешевой серии((( Одни огорчения, появилась сыпь, хотя по уходу за лицом у меня вся линейка от диор!!!

#15

Полностью с Вами соглашусь, что ВВ-крем от Dior - полное разочарование. Много слышала о ВВ-креме, решила попробовать. Конечно же рассматривала крема только класса Люкс, так как в них реже разочаровываешься. И что же! Ужас! всего один тон, да такой темный! А при нанесении возникает ощущение, будто наносишь не нежный увлажняющий крем, а маску. Мой первый опыт использования ВВ-крема мне не доставил удовольствия!

Оль
#16

ВВ крем от Диор просто офигенный. Теперь тональник покупать не буду. Я просто офигела, когда нанесла пробник ВВ от Диор. Кожа ровная, гладкая, не лоснящаяся, поры не видно. В тысячу раз лучше тональника. Моя кожа не проблемная, так что этот крем мне подошёл идеально. Обязательно куплю его.

Оль
#17
itchh

И что же! Ужас! всего один тон, да такой темный! А при нанесении возникает ощущение, будто наносишь не нежный увлажняющий крем, а маску. Мой первый опыт использования ВВ-крема мне не доставил удовольствия!

Кстати у Диора не один тон, а 3. Мне идеально второй подошел. Кремчик офигительный. Я нанесла его на лицо и подошла к мужу и спрашиваю: "Что изменилось?". Она сказал, что кожа ровная и красивая!

Оль
#18

Для того, что бы пользоваться ВВ кремом кожа должна быть в ухоженном состоянии. Она должна быть увлажненной, напитанной, не должна шелушится. Кроме того, вв крем - это замена тоналки, а не всего ухода.

Оль
#19

И последнее. я веду речь о BB CREM DIORSKIN NUDE.

Гость
#20

У Диор 2 BB-крема,а то тут в комментах уже путать начали!Один из линейки Hydra Life,стоит на полке среди ухода и там 1 оттенок ,а другой из серии Нюд-там 3 оттенка!Тот ,что Гидра Лайф ужасный,застывает быстро ,непластичный ,цвет темный!Сдается мне ,скоро его снимут ,из-за такой "популярности"

Akosya
#21

Оль, привет!!! Вы все так же в восторге от вашего ВВ крема??? Просто я хочу именно его, у меня кожа нормальная, может немного суховата. Не очень люблю тональные крема, да и не было такой необходимости. А вот ВВ крем это то что надо! Хотелось бы быть в восторге от него как и Вы!

Akosya
#22

И его цену скажите, пожалуйста.

Анна
#23

1900

Ирунчик
#24

ВВ-крем из серии Нюд-тайм тон 2, купила неделю назад! И до сих пор в диком восторге!!!! На коже не видно, ложится отлично

Гость
#25
Оль

ВВ крем от Диор просто офигенный. Теперь тональник покупать не буду. Я просто офигела, когда нанесла пробник ВВ от Диор. Кожа ровная, гладкая, не лоснящаяся, поры не видно. В тысячу раз лучше тональника. Моя кожа не проблемная, так что этот крем мне подошёл идеально. Обязательно куплю его.

присоединяюсь, шикарный эффект кожа сияет, попробовала из пробника и тут же купила полную версию, на весну такое лайт-покрытие самое то!!! и кстати, их 3 цвета, светлый, средний и под загорелую кожу, может тут о разных пишут?

варя
#26

9. Обратная сторона Луны | 10.05.2012, 16:46:34[3625899233]

Гость

а вы думаете вам из стволовых клеток вторую кожу в пластиковом тюбике за копейки слепят что ли?!? вы вообще читали до покупки состав, принцип действия? наивная такая, я валяюсь.

как еще без силиконов получить моментальный эффект?

Если бы в нем были стволовые клетки, тем более бы не взяла. Силикон приемлем в косметике, но не когда он на первом месте в составе, да еще шести разных видов. На равне с нейлоном, кроссполимерами и С

синтетической резиной.

Это уже не крем, а какая-то замазка получается.

Кому интересно, почитайте состав: http://kosmetista.ru/blog/concilium/19250.html

вообще-то кто не в курсе, ученые косметологи и химики, и кто там еще изучает косметику рекомендуют косметику на основе силиконов! так ка он в отличае от других веществ, обычно использующихся в косметике не проникает в коду, не попадает в организм. т.е. не загрязняет его. http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/d25.01.2012

настя
#27
Полина

а мне очень понравился бб от диор!)

СОГЛАСНА"

настя
#28

СОГЛАСНА

Елена
#29

Девочки, берите, не пожалеете. Я в полном восторге от этого крема. До этого наносила питательный крем с SPF30, затем тональный, все Мери Кей. Я фанат этой косметики. Но, попробовав Диор нюд тон 002, просто обалдела! Какие классные есть тональники: смягчает, отлично ложится, хорошо скрывает все проблемы, матирует, не плывет весь день, кожа бархатистая и сияющая одновременно. Очень советую!

Джони
#30

Попробуйте арно ВВ. На порядок дешевле, а итог отличный. Больше не ищу других, хотя не расчитывала на такой хороший эффект если честно

evgenia
#31

могу рекомендовать в качестве "спасательного круга" для многих женщин швейцарские косметические препараты DEESSE: http://deesse-cosmetics.ru

Никто кроме DEESSE не может предложить действенный комплекс, реально уменьшающий (вплоть до полного исчезновения, - зависит от возраста и др.факторов) мимические морщины на лице.

Наш комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами

Матюшка
#32

А мне понравился бб от Givenchy,супер вещь для молодой кожи с увлажением.Я в восторге.да и Dior тоже не плох мама пользуется и я пробовала,достойная вещь,на мой взгляд

рита
#33

исчезли морщины,выросли ноги,увеличилась грудь!!!!да,целлюлит тоже исчез)))

Светлана
#34
Оль

И последнее. я веду речь о BB CREM DIORSKIN NUDE.

Купила недавно себе этот крем.. Жесть... желтые пятна на лице, кожа блестит))) полное ощущение использования дешевого автозагара...

Ольга
#35

Мне бб от Диор Очень понравился, прекрасно лег цвет мне подошел идеально(этим я должна сказать спасибо сотрудникам Иль Де Боте), очень хороший вообще предпочитаю продукцию ЦЛИНИЯУЕ, но этот крем мне очень понравился.

Ольга
#36

Продукцию Clinique предпочитаю)))

Гость
#37

А для меня вообще все ВВ - разочарование! Куда лучше хорошая легкая увлажняющая основа с нежирной текстурой. Я полюбила Герлен и Клиник.

Вика
#38
Гость

Я, конечно, прошу прощения за свою серость, но что такое бб-крем?

Это тональный крем))

Светлана
#39

Посмотрите швейцарский BB-крем Deesse (Дэс). Если, вдруг, не понравится, без разговоров полУчите назад свои деньги: http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/
По ссылке в галерее увидите соответствующий слайд и почитаете, что к чему.
Никто не пожелал вернуть. Очень нравится.
Не отнимать же BB-крем Deesse у покупателей силой, в самом-то деле ;)

Светлана
#40

ВВ-крем (Blemish Balm-Cream), что дословно с английского переводится как «бальзам от недостатков». Впервые был разработан в 1950 году в Германии врачом-дерматологом Кристин Шраммек. Изначально использовался для защиты кожи после лазерных процедур и хирургических операций. Его чудодейственное свойство заключалось в том, что крем быстро заживлял послеоперационные шрамы и рубцы, а также способствовал быстрой регенерации кожи

В отличие от обычных средств, ВВ-крем от Deesse сочетает в себе массу полезных функций: дневной увлажняющий уход, тональный и солнцезащитный эффекты, консилер, база под ежедневный макияж

Deesse представляет ВВ-кремы премиум-класса, созданные по новейшим уникальным швейцарским технологиям. ВВ-кремы от Deesse позволяют не только скрыть косметические недостатки, но и оказывают выраженный Anti-Age эффект, а также уменьшают пигментные пятна на коже, защищая при этом от УФ-излучения солнца и оказывая антиоксидантное воздействие

Женя
#41

Кстати о европейской косметике. Имеет смысл обратить внимание на швейцарский BB-крем Deesse. Причин имеется несколько.

Во-первых, Швейцария не входит в Евросоюз и швейцарские стандарты в отрасли производства косметических средств гораздо жёстче и не оставляют производителям никаких лазеек.

Ну, и во-вторых, покупая BB-крем швейцарской Deesse [Дэс], вы точно не переплачиваете, так как цена на профессиональную косметику Deesse в Европе и в России - одинакова.

Вот здесь можно глянуть подробное описание:
http://media.wix.com/ugd/2e3be0_fa8c92cc55b344e5ae70d80c82bf87cb.pdf

Наталья
#42
гость

Купила недавно крем BB от Dior - новинка, но одни разочарования. Всегда пользовалась этой маркой, а тут - даже опешила. Ложится неровно, желтыми пятнами, кожу визуально старит - мрак один. Причем купила в Париже, явно не подделка. Что случилось? Неужели компания запустила заведомо провальный продукт??? Кто еще любит Dior - каково ваше мнение о новом креме???

Наташа
#43

Я вот любые, ЛЮБЫЕ тональники вижу на лице, после того, как перешла на минеральную косметику - вот ее даже под лупой не видно! Все спрашивают как какому косметологу я хожу (а ни к какому))))) - и кожа дышит и не забивается, это любовь! Беру на Second skin minerals - просто песня!

Odri
#44

мне вообще Диор ни крема,ни пудры не нрав, кстати даже Шанель-пудра старит!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема