Гость
Статьи
Уходовая косметика

Уходовая косметика

Добрый вечер. Никогда особо не пользовалась всякими кремами, тониками и масками, состояние кожи устраивало, были иногда прыщики, но редко и один-два. Но в последнее время красных прыщиков стало больше, появились мелкие прыщики цвета кожи. Понимаю, что нужно купить какую-то уходовую косметику, но не знаю какую. Кожа, как мне кажется, чувствительная. Живу в Украине, 18 лет, подскажите чем пользоваться. Цена чтобы была в приделах разумного.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Мне очень нравится биотерм

Acme
#2

Урьяж, Авен, Гималая. Проконсультируйтесь в хорошей большой аптеке.

#3

Попробуй средства из аптечной серии Avene Cleanance-K и Diacneal (уже и Triacneal появился). Параллельно использовать oil-free крем с СПФ

гость
#4

от прыщиков отлично спасает Murad Acne Complex Kit. цена около 60$

моей чувствительной комбинированной коже подошло идеально. матирующий крем Мурад вообще лучше всего что я пробовала.

#5
гость

от прыщиков отлично спасает Murad Acne Complex Kit. цена около 60$

моей чувствительной комбинированной коже подошло идеально. матирующий крем Мурад вообще лучше всего что я пробовала.

Ну где ж в Украине достать Мурад?

...
#6

Проф. косметика GiGi, Anna Lotan, Renew - вполне доступные позиции можно подобрать. Holy Land - подороже. Все это спрашивайте у косметологов.

#7

Фреш Лук не самая дорогая для израильской косметики и действенная. Правда я пользовалась линией для проблемной кожи. Но она у меня и проблемная и чувствительная при этом. Очень мне подошла. Кристина профессиональная очень хорошая косметика. А из недорогого масс маркета Люминэ нравится.

гость
#8
На дуде игрец

гость

от прыщиков отлично спасает Murad Acne Complex Kit. цена около 60$ моей чувствительной комбинированной коже подошло идеально. матирующий крем Мурад вообще лучше всего что я пробовала.

Ну где ж в Украине достать Мурад?

там же где и везде, в интернете. в магазинах его и в США днем с огнем не сыщешь

#9

Да он в каждой Сефоре продается. У меня были пробники, но не помню, чтобы прям впечатлили. А что вам больше всего понравилось?

гость
#10
На дуде игрец

Да он в каждой Сефоре продается. У меня были пробники, но не помню, чтобы прям впечатлили. А что вам больше всего понравилось?

матирующий крем. для зимы суховат, а вот для лета вещь незаменимая

Соня
#11

http://bagas.com.ua/spip.php?article954 почитай статью, я там себе подбирала косметику по своей проблеме. Там могут и по цене адекватный вариант подобрать

Таня
#12

Мне очень нравится уходовая косметика Darphin. Только она не из дешевых, но своих денег стоит. В интернете пишут, что подходит не всем, но мне она помогает на 100%, я уже два года ей пользуюсь и забыла, что такое прыщи и черные точки на носу. мне 21 год.

Немного прочитать про Darphin можно тут http://cosmelab.ru/blog/67/

Гость
#13

Его можно купить в Брокарде

Гость
#14

я хочу сменить уходовую косметику, моя уже не вызывает у меня такого восторга как раньше, мне нужны хорошие очищающие умывашки и увлажняющие средства, подскажите что-нибудь!

Гость
#15
Гость

я хочу сменить уходовую косметику, моя уже не вызывает у меня такого восторга как раньше, мне нужны хорошие очищающие умывашки и увлажняющие средства, подскажите что-нибудь!

попробуйте просто натуральными продуктами пользоваться, смывать косметику маслом, делайте маски из овощей и фруктов, пейте больше воды, думаю это очень понравится вашей коже))

Гость
#16
Гость

попробуйте просто натуральными продуктами пользоваться, смывать косметику маслом, делайте маски из овощей и фруктов, пейте больше воды, думаю это очень понравится вашей коже))

умывашку себе нормальную купите и все ок будет. Сейчас их целая куча. Можете, как варик, сетафил тот же взять

Гость
#17
Гость

умывашку себе нормальную купите и все ок будет. Сейчас их целая куча. Можете, как варик, сетафил тот же взять

я тоже не так давно заменила все свои уходовые стредства, у меня в качестве умывашки стоит физеологический лосьон и увлажняющий лосьон от сетафила, я их чередую, еще у них замечательный увлажняющий крем, наношу его утром и весером, кожа прям довольна, пришла наконец-то в хорошее состояние, умывашки не сушат и очень бережно отчищают ими я тоже довольна!

Гость
#18

Спасибо большое, на переход к натуре я еще не готова, а вот сетафил с удовольствием попрбую, читала про него раньше и видела много отзывов хороших, куплю на следущей неделе)

Елена
#19

Больше верю в силу уходовой косметики, чем декоративной. Поэтому мой увлажняющий крем в разы дороже, чем тональный. Моя последняя баночка – дневной крем Physio Radiance. Быстро наносится и проникает в кожу, так что уже скоро наношу макияж. Кожа стала выглядеть более напитанной, увлажненной, подтянутой. Пигментные пятна побледнели, отеки уменьшились. Понравилось все кроме цены, хотя что сейчас дешево…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: