Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавится от черных точек на лице??

Что делать?как избавиться от черных точек на подбородке!та везде..по лице...еще и прищики маленькие вскакивают((
та противно!говорят от прищей бодяга помагает!надо попробовать)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Это от грязи, надо мылом умываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть ли у вас есть лишние средства, то я бы вам посоветовала ультразвуковую чистку лица. ( мне делали уз. от черных точек и механическую, я отдала 1000 руб) . все черные точки исчезли...но кому как.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это от грязи, надо мылом умываться.

дегтярным...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это от грязи, надо мылом умываться.

не от грязи это, у меня тоже точки, так я со своим лицом ношусь, как торбой писаной, муж говорит, что я помешалась на уходе за собой..
    сама не знаю, что делать, уходовой косметикой пользуюсь хорошей, постоянно делаю маски, пилинги, скрабы, хожу на шлифовку,чистки, делаю озоновые капельницы..если помогает,то буквально на неделю-полторы
    питаюсь нормально, не скажу, что совсем все диетическое или здоровое, но гадость всякую типа чипсов, колбас,булок не ем
    к дерматологу ходила, все анализы в норме, прыщей собственно и нет, только точки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не от грязи это, у меня тоже точки, так я со своим лицом ношусь, как торбой писаной, муж говорит, что я помешалась на уходе за собой..
    сама не знаю, что делать, уходовой косметикой пользуюсь хорошей, постоянно делаю маски, пилинги, скрабы, хожу на шлифовку,чистки, делаю озоновые капельницы..если помогает,то буквально на неделю-полторы
    питаюсь нормально, не скажу, что совсем все диетическое или здоровое, но гадость всякую типа чипсов, колбас,булок не ем
    к дерматологу ходила, все анализы в норме, прыщей собственно и нет, только точки

Не надо это все. Это в итоге только провоцирует точки, потому что вы забиваете масками поры, они не очищаются. Нужно мылом умываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • от мыла кожа станет сухой. если раньше была жирная с черными точками то станет сухой с черными точками. выбирайте что больше нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Мылом умывались в позапрошлом веке.Вам нужно подобрать правильный уход для кожи. Гель для умывания, увлажняющий флюид. Вы видимо молоды, кожа у Вас жирная или смешанная. К сожалению точки будут Вас беспокоить , скорей всего, всю жизнь (если кожа жирная). Но если вы будете регулярно , раз в месяц или в полтора, посещать косметолога и делать чистки, чистить раз в неделю подбородок специальными плёнками после душа и умываться тщательно не забывать, лучше щёточкой косметической или губкой специальной, то кожа Ваша будет выглядеть отлично. Точки надо удалять обязательно, это скопившееся в порах и смешанное с пылью и грязью, кожное сало. У Вас такой гормональный фон при котором очень активно работают сальные железы. Вот избыток сала и забивает поры. Так что просто тщательно ухаживайте за кожей и следите чтобы на кремах которыми Вы пользуетесь было написано: некомедогенно. Комедоны это и есть чёрные точки.А про мыло забудте, только кожу иссушите, правильно Вам написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня точки на носу, как то знакомая подарила щеточку для лица от "орифлейм", я подумала тогда "бесполезная штука". Вобщем лежала она у меня года 3, а тут решила попробовать: нанесла на лицо пенку для умывания, у меня "шисейдо", и размылила этой щеточкой, мне так понравилось, черные точки за несколько раз исчезли. Еще я иногда пользуюсь "пропеллером" от черных точек протираю лицо лимоном (3 раза в нед).

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, из-за того, что мыло иссушит кожу, кожное сало будет выделяться ещё активнее, дабы её увлажнить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо это все. Это в итоге только провоцирует точки, потому что вы забиваете масками поры, они не очищаются. Нужно мылом умываться.

+ 1000000000000000000
    обычное мыло покупаю, и еще от лаш мыло помогает ! лимонадный крем! отзывы почитайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не нашла пока ничего лучше этой маски!
    ИДИТЕ НА САЙТ
    irecommend.ru
    Там в строке поиска напишите "дегтярное нижегородское" и там найдете эту чудомасочку!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота