Гость
Статьи
как эффективней …

как эффективней избавиться от черных точек на лице

Ваш текст

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Используй кофе как скраб,умывайся чаще так и не красься

Ато закупоришь поры

И лимонный сок сужает поры (умывайся им после того как умоешься с скрабом)

К сожалению у меня нет чёрных точек и точно не могу сказать как избавиться 100%

Милана
#2

А вообще продаются полоски от чёрных точек,в фирмах китайских

Говорят пользуются популярностью,многие берут

Гость
#3

Полоски эти - фигня, извините. Ультразвуковой пилинг, а ещё лучше миндальный. Всё это в салоне

Милана
#4
Гость

Полоски эти - фигня, извините. Ультразвуковой пилинг, а ещё лучше миндальный. Всё это в салоне

Всё возможно:) я написала более простой способ,и дешёвый

Гость
#5

Вот тут вам подробно расскажут.

http://www.youtube.com/watch?v=qogz5GV4wo4

Маша
#6

Никак. Полоски фигня. Пилинги тоже. Кучу денег отдала, по врачам ходила, по косметологам ходила. Все готовы помочь, т.к. это деньги. А когда результата нет, когда спрашиваешь - а почему черные точки не исчезают, то все округляют глаза и с невинным видом вещают - "ну это же такое строение кожи! Мы можем кожу поддерживать, а изменить ее структуру не можем" Да, после всех процедур кожа гладенькая, не стянутая, не шелушится, нет покраснений, ровненькая, НО! черные точки не проходят.

30 лет. 2 года хожу, 1-2 раза в месяц чистки-пилинги-маски-уходы. Сменила трех косметологов. Была у двух врачей дерматологов ( они даже антибиотики назначали. Зачем - не знаю, посколько прыщей нет), у эндокринолога и гинеколога, а еще у диетолога. Вообщем штамп -"здорова". После диетолога - это жесть! Скинула 10 кг и позеленела. Лицо реально серое сталало. Морщины появились. Так что мой вывод - это пустая трата денег. Сейчас ничего не делаю. Только в спорт зал хожу 4 раза в неделю. + если надо на выход идеальную кожу, то тру вечером японской мочалкой + маска+ тольстый слой увл крема, который снимаю потом салфеткой. Утром тонак или пудра.

Гость
#7

посещать косметолога. больше никак

Ъ
#8

Полоски, кофе, пшено и прочая ересь - xрень полная, без обид.

На 100% от черных точек помогает нормальное питание и косметолог раз в месяц. И не надо кашки заваривать и на себя мазать будет.

Ъ
#9

Кстати ТОЛЬКО косметолог помогать не будет. Если есть всякую фигню, то через три дня после визита всё и полезет наружу. Помните об этом.

Гость
#10
Ъ

Кстати ТОЛЬКО косметолог помогать не будет. Если есть всякую фигню, то через три дня после визита всё и полезет наружу. Помните об этом.

да уж конечно! лично знаю девицу, у которой идеальнейшая, как у ребенка кожа, но при этом она умывается мылом, никакими кремами не мажется, не вынимает сигарету изо рта, жрет всякое г овно, типа чипсов и майонеза, пьет пиво литрами, толстая уже, как бочка, а кожа, словно отфотошопленная! так что не надо тут про здоровый образ жизни и прочую лажу. это как с волосами - либо дано, либо нет и хоть ты тресни.

Ъ
#11
Гость

да уж конечно! лично знаю девицу, у которой идеальнейшая, как у ребенка кожа, но при этом она умывается мылом, никакими кремами не мажется, не вынимает сигарету изо рта, жрет всякое г овно, типа чипсов и майонеза, пьет пиво литрами, толстая уже, как бочка, а кожа, словно отфотошопленная! так что не надо тут про здоровый образ жизни и прочую лажу. это как с волосами - либо дано, либо нет и хоть ты тресни.

Ага, а теперь, если отбросить твою больную фантазию, ответь на вопрос: ты - жертва выкидыша?

#12

Как и с любыми проблемами с лицом - у косметолога. Пилинги, чистки, маски. И забудете о чёрных точках и прочих неприятностях с кожей.

Гость
#13

черные точки - это забитые кожным жиром поры, а чернеет он, насколько я знаю, под действием кислорода. я просто выдавливаю их, они так прикольно выскакивают из пор :) мерзкие правда...

Гость
#14

Уход с кислотами.

Анна
#15

Уход за лицом

http://www.lady7.com.ua/skin

#16
Гость

Уход с кислотами.

уход с кислотами уже поздно начинать - с февраля солнце активно слишком, максимум - с сильным СПФ их использовать. А с марта и вовсе нельзя.

Нинка
#17

я использовала скинорен крем, ушли и белые, и черные. Эффект через месяц уже реальный был

гость
#18

Если уснуть мордой в чистую культуру бактерий, то вырастут хоть белые точки, хоть чёрные, хоть зелёные, особенно при цинге, бери-Бери....

гость
#19
Гость

да уж конечно! лично знаю девицу, у которой идеальнейшая, как у ребенка кожа, но при этом она умывается мылом, никакими кремами не мажется, не вынимает сигарету изо рта [Неплохая защита от воздушно-капельных инфекций и пищевых микробных нагрузок], жрет всякое г овно, типа чипсов [источник калия и натрия, фолата] и майонеза [источник витамина F, остальное зависит от сорта], пьет пиво литрами [этанол - бактериостатик; солод и хмель - источники витаминов и микроэлементов], толстая уже [с целлюлитом её], как бочка, а кожа, словно отфотошопленная! [фотошоп это бледность, кобальта и железа в чипсах немного, часть выводится сольтеряющей почкой и гибнет в метаболизме] так что не надо тут про здоровый образ жизни [его придумали жертвы неслучившихся выкидышей] и прочую лажу. это как с волосами - либо дано, либо нет и хоть ты тресни [системная санация, оксигенация, детоксикация, витаминизация и т.п. - и еще как заколосятся].

:) [вот тут]

#20
Гость

Ваш текст

Нужно всё время следить за собой: ежемесячно делать профессиональную чистку лица в салоне красоты и пилинги. И, конечно, пользоваться качественной косметикой. Об этом можно прочесть на сайте Косметический кабинет Автор Чистка лица

не автор
#21

друзья!! лично МНЕ помогает овсянка! очень круто! и в качестве маски и в качестве умывалки!! давить черные точки не советую, если, к тому же, они у вас крупные, так как при выдавливании образуются ДЫРКИ((( это очень некрасиво. и ничто сразу вам не поможет стянуть эти поры открытые. поэтому, советую овсянкой отбеливать их. со временем кожа перестанет жирнится и точки перестанут образовываться.

Антонина
#22

Подскажите, пожалуйста, рецепт такой маски из овсянки!

Антонина
#23
не автор

друзья!! лично МНЕ помогает овсянка! очень круто! и в качестве маски и в качестве умывалки!! давить черные точки не советую, если, к тому же, они у вас крупные, так как при выдавливании образуются ДЫРКИ((( это очень некрасиво. и ничто сразу вам не поможет стянуть эти поры открытые. поэтому, советую овсянкой отбеливать их. со временем кожа перестанет жирнится и точки перестанут образовываться.

Подскажите, пожалуйста, рецепт такой маски из овсянки!

Гость
#24
Антонина

Подскажите, пожалуйста, рецепт такой маски из овсянки!

а просто овсяные хлопья в горячей воде замачиваете и на лицо намазываете

#25

Да полно средств :скрабы, пиллинги,гоммажи!

Анна
#26

У меня было очень много черных точек. 4 дня назад начала делать вот так. Утром и ночью перед сном хорошо умываю лицо а потом протираю кубиком льда от зеленного чая, лицо не вытираю, оставляю высыхать. Лицо стало чистым, а кожа гладкой. Не знала что будет так легко от них избавиться

makisan909
#28

бесплатные консультации по вопросу демодекса и других проблем кожи лица оказывает компания "нет-демодекса"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: