Гость
Статьи
25 лет - носогубные …

25 лет - носогубные морщины. Как бороться?? Караул!!

Девушки, что же делать?? В 25 лет уже сильно выраженная морщина около рта при чем только с одной стороны, слева, а справа морщинка тоже есть но еще не такая глубокая. как с ними бороться?

Элина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
наташа
#51

в 25 ничего колоть не надо, вы что. У меня тоже такое строение лица, что носогубки рано появились (к 30 годам). Колоть что-то я решусь годам к 45, наверное. Сейчас мне 32 и у меня гораздо лучше все выглядит, они почти разгладились. Короче, по совету своей мамы я каждый вечер с кремом делала массаж по ним, потом я в этом призналась своему массажисту прекрасному из спапалестры, у которой шею/спину массирую, и она мне стала делать профессиональный массаж лица - это супер помогает! мышцы очень быстро в тонус приходят, подтягивается лицо + кожа гораздо здоровее выглядит. Попробуйте!

Гость
#52
наташа

в 25 ничего колоть не надо, вы что. У меня тоже такое строение лица, что носогубки рано появились (к 30 годам). Колоть что-то я решусь годам к 45, наверное. Сейчас мне 32 и у меня гораздо лучше все выглядит, они почти разгладились. Короче, по совету своей мамы я каждый вечер с кремом делала массаж по ним, потом я в этом призналась своему массажисту прекрасному из спапалестры, у которой шею/спину массирую, и она мне стала делать профессиональный массаж лица - это супер помогает! мышцы очень быстро в тонус приходят, подтягивается лицо + кожа гораздо здоровее выглядит. Попробуйте!

Кпак часто делаете массаж лица у профессионала? Сколько раз в неделю и по сколько минут?

з
#53

Я где-то прочитала, что желатин, он же чистый коллаген - очень помогает спортсменам для связок, они его по 10 гр в день едят (сухой желатин запивают водой, ну или желе из него).

А для нормальных людей и 5 граммов хватит - и для связок, и для кожи, было написано, месяца через 2 кожу не узнаете.

Вот, ем желатин 5ый день:)

Посмотрим.

Виктория
#54

О чем вы? Какой ботокс? Какие уколы? Зачем же так издеваться над собой? Даже такие действия не дадут вам длительных результатов, есть другие проверенные способы. Почитайте про компанию Тивони, у них есть препарат Вэлтив-1 называется, это такой поршок, способствует выработке коллагена, уж куда лучше чем ножи!

Аня
#55

у меня тоже была такая же проблема, только я забеспокоилась об этом в 23.. я люблю посмеяться, и довольно рано появились явные "носогубки"(( долго думала, сомневалась, потом пошла в специализированную клинику и мне носогубные складки заполнили препаратом с содержанием гиалуроновой кислоты. Морщины разгладились! я очень довольна результатом, делала месяцев 8 назад, эффект все еще есть, врач сказала что препарат держится около года, потом бесследно рассасывается и при желании можно повторить пр-ру

Распрекрасная
#56

Мне 30, и с этого лета явно стали видны носогубки... видать возраст берет свое!( начиталась в интеренте всяких отзывов наверное не когда не решилась бы! Спасибо крестной. Она посоветовала врача из клиники. Я сходила сначала на консультацию, и в тот же день неожиданно для самой себя, сделала Ультру 3. Я осталась очень довольна, и от клиники,и от врача, и от эффекта!

Соня
#57

мне вот 20 лет.И с одной стороны у меня явновыраженная носогубная складка появилась.Думаю,что что-то колоть в моем случае-просто бред,но эта складка очень большая и довольно глубокая-я себе перестала нравиться и переживаю очень из-за нее.Что мне делать?Я в 20 лет выгляжу старше,как мне кажется.Но,правда,я и курю уже много лет и спать ложусь очень поздно(но,правда,и поздно встаю) и выпиваю частенько.Посоветуйте что-нибудь

АСЯ
#58

Мне 32 и свои носогубные морщины я никогда не замечала, до тех пор,пока мне в одном салоне красоты косметолог сказала, что для моего возраста, у меня такие заломы! И во всем виновата моя улыбка. И с этого момента мне это не дает покоя. Подруги которым по 25 говорят, что у них морщин вдвое больше чем у меня, и что мои морщинки почти незаметны.Но я их все равно вижу, особенно когда неудачно падает свет.Я выгляжу моложе своих лет, веду здоровый образ жизни, делаю гимнастику для лица и кремами увлажняю лицо, но мой вид в профиль мне не нравится :( Колоть я боюсь, вдруг хуже станет (лицо одно и много экспериментов на нем не поставишь)))) Но считаю что крема маски и гимнастика мне не помогают.Вот что делать скажите?

Ольга
#59

Сделайте ЛИПОФИЛИНГ и очень-очень надолго забудете о морщинах и впадинах! А филлеры- все это временное, раз в год в среднем коррекции. А свой жир что приживется- то и останется навсегда. Я делала подбородок- уже 4-ый год держится, не уменьшается! Супер!

Юлия
#60

Мне интересно вот это все колят)))))))????????????? Выйдите на улицу у каждой 2 такие складки, лучше пуcть будут от улыбки, а нет от угрюмости...... у меня в 24 слегка заметны и что я не колю и колоть не буду.....

Гость
#61

Нашла несколько масок от морщин, сама попробовала, эффект после первого применения. Посмотрите http://krassivye.ru/uxod-za-licom/izbavlenie-ot-morshhin-doma/

Люша
#62

Девочки, а кто-нибудь пробовал миостимуляцию? Это когда мускулатуру лица заставляют принудительно работать с помощью аппарата. На одном форуме нашла, что за несколько процедур вообще лицо стало - не узнать! Носогубка на фото была глубокая, но почти совсем исчезла, да и вообще вся нижняя часть лица шикарно подтянулась. Якобы хорошо помогает восстановить лицо после похудения в том числе.
Я тоже похудела сильно из-за стресса, не ела два месяца почти ничего из-за переживаний, выглядела совсем недавно максимум на 23 в свои 28, а теперь вот морщинки проступили и кожа лишняя на лице... Так обидно :((
Есть у кого опыт миостимуляции? Хочу сделать, но не знаю, работает ли, не охота деньги на ветер выбрасывать.

Гость
#63
Гость

Не надо никакой гимнастики..видела результаты тех кто делал-эффект бурной мимики ,подходит тем у кого полное лицо,или убрать подбородок двойной

если у вас лицо не полное и мало жировой прослойки,не делайте гимнастики ни в коем случае.Еще усилится все.

Носогубки так же появляются от стресса или перепадов веса,если в 18 колебания веса проходит нормально,к 25 уже сильно заметны.

Кстати из знаменитых 25 летних кто колол лицо,могу назвать Линдси Лохан.У нее постоянные перебои веса и ранние морщины(алкоголь,нездоровы й образ жизни и тп),но как только готовится к роли лицо-яблочко,все натянуто,слегка подколоты губы.По сравнению с тем,что было(вид на 35)-потрясный результат.

Если колите губы,здесь тоже нужна осторожность-после этого,опять таки,очень подчеркиваются носогубки.Пример из наших-Агния Дитковските,да полно примеров вообщем.

Поэтому она выглядит на 53?) посмотрите ее фото сейчас

Гость
#64
Гость

Кпак часто делаете массаж лица у профессионала? Сколько раз в неделю и по сколько минут?

Массаж , массаж и ещё раз массаж букальный, а вашим профессионалам врачам главное бабки и покакать им на то ,что будет потом, такие молодые, все чего то колите! Показания тоже в одно место, здоровый образ жизни, особенно курение , никотин только и рад вашему коллагену, лицо становиться серым никакого эстетического вида, вот молодёжь советую, уходовые процедуры и массаж лица, вы приостановите своё старение, на регулярной основе, иначе со своими укольчиками в 50 даже в 40, будете как керзовый сапог, а если у вас анатомическая носогубка, живите и радуйтесь, и не спрашивайте советы .

Варя
#65

В 25 рано радикальные меры , сходить к хорошему косметологу. Необязательно речь о филлерах т т д. Кто то пишет фейслифтинг, какой фейслифтинг в таком возрасте ? Это делают в крайних случаях либо в возрасте показания , либо после резкого похудения. Мне 53, я его делала (Валентина Кравцевич , оч хороший хирург), но у меня были возрастные показания и далеко не только носогубки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема