Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Мне 22 года, с переходного возраста остались прыщи на лице, конечно, уже не так много, как было в школьные годы, но все же. Что я только не пробовала, все без толку. Может у кого - нибудь была подобная проблема, как Вы с ней справились? Достали они уже меня, сил больше нет((((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Зинерит пробывали?

Автор
#2
Мандаринка

Зинерит пробывали?

Нет, не пробовала, спасибо за совет.

ко
#3
Автор

Нет, не пробовала, спасибо за совет.

и не пробуйте! после него будет только хуже! скинорен для начала, умывалка ля рош посе эфаклар

Су*чка крашена
#4

Не выдавливать.Мазать болтушкой:настойка календулы+2 табл. ацетилсалициловой кислоты+2 таблетки левомицетина измельченных в порошок.

Мандаринка
#5
ко

Автор

Нет, не пробовала, спасибо за совет.

и не пробуйте! после него будет только хуже! скинорен для начала, умывалка ля рош посе эфаклар

Почему? Мне очень помог! Может у вас аллергия на препарат была, когда вы пробывали

Элен
#6

да да, болтушку купите в аптеке в отделе где лекарства изготавливают, тот же зинерит ей богу только без антибиотиков. зинерит конечно можете попробовать, поможет, но потом опять может начаться

#7

Помогает салициловая кислота однопроцентная, т.к двухпроцентная слишком сушит кожу.

#8

Автор, а вы делали соскоб на демодекоз?пробовали диету? пилинги? средства с кислотами? ролики для точечного нанесения? у меня у самой прыщи уже много лет, тоже чего только не перепробовала. сейчас потихоньку прыщи подсушиваются, сходят. боюсь загадывать) на сегодня умываюсь пенкой Натурмед, протираю календулой и кефиром, подумываю о ретиноевой мази, но в ней много побочек описано - гормональное, и т.д. боязно както. еще хорошо глину-она подсушивает. для экстренных случаев, когда сильно большой прыщ, мажу роликом Натурмед, прыщ проходит за ночь, на утро уже маленький. от зинерита и скинорена кожа улучшилась, но только на время, только перестала -опять посыпало, и даже хуже, потому что ко всему еще и шелушился подбородок. еще я знаю, что можно попробовать бадягу гель и порошок.

эта тема уже обсуждалась, почитайте, может найдете что для себя полезного, и сами расскажете о своем опыте )

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3895760/3/

Гость
#9

Выход есть- лазерное лечение угрей и профессиональный уход, сходите в специализированную клинику!!!

дарья
#10

когда у меня был подростковый возраст-мне очень помогла перекись водорода и силиконовый крем для рук.

дарья
#11
дарья

когда у меня был подростковый возраст-мне очень помогла перекись водорода и силиконовый крем для рук.

а через 2 года у меня опять начались проблемы с лицом и ничего не помогает!!!!! более менее еще то,что пользуюсь детским мылом-умываюсь утром и вечером. и мазью "тетрациклин-акос".

#12
дарья

когда у меня был подростковый возраст-мне очень помогла перекись водорода и силиконовый крем для рук.

а как их использовать?

#13

Советую всем кто болен прыщами и угрями попробовать ╧5Akneby Cream желательно с лосьоном ╧12 очищение и увлажнение косметика органическая полностью натуральный состав из трав и масел!

#14

У меня похожая проблема была до недавнего времени. Что я только не пробовала, бедная моя кожа! А в результате всё оказалось просто: супер щадящий уход и вот это точечное средство на ночь

http://creativemaze.blogspot.com/2012/05/payot-pate-grise.ht​ml#.T8p3MLCyZFh

ВСЁ! )

Саша
#15
ко

и не пробуйте! после него будет только хуже! скинорен для начала, умывалка ля рош посе эфаклар

У меня была угревая болезнь и назначили Скинорен вечером и зинерит утром,ооочень долго проходило,и скинорен покраснения убирает а все эта бяка остается под кожей как маленькие гнойники,а зинерит помогает!

Валерия
#16

Всем привет!Девушки, подскажите пожалуйста!Мне 17 лет, а у меня весь лоб в прыщах, да и на других местах на лице тоже есть.Как эффективно от них избавиться ,а то сейчас чёлку убираю(отращиваю) и не могу спокойно смотреть на свой лоб и плюс ко всему этому постоянно ногтями чешу лоб, как бы отшелушиваю прыщики,но не могу ни как избавиться от такой дурной привычки !Прочитала, что можно купить Зинерит и Розмарин , что лучше?

Женя Спирина
#17

Прыщи сначала изнутри лечат, потом снаружи. Я Лактофильтрум пила, попробуйте, может и Вам поможет

Грегори Малколмс
#18
Автор

Мне 22 года, с переходного возраста остались прыщи на лице, конечно, уже не так много, как было в школьные годы, но все же. Что я только не пробовала, все без толку. Может у кого - нибудь была подобная проблема, как Вы с ней справились? Достали они уже меня, сил больше нет((((

Ну, у меня переходный возраст окончательно завершился к 25 годам. Да 25 я слыхал, тело еще как-то, чему-то можно вытренировать, а адльше чуть ли не бесполезно. Потому , полагаю у вас еще есть время на спасенье от прыщей. Если привести кишечник в порядок и есть хорошую домашнюю еду, свежие продукты, много клетчатки. Тоесть, чтобы меню ваше не составляло одних только пельменей. Ато наевшись подобной пищи можно сильно попортить желудок. Вот пол-года на пельменях - это авитаминоз, расстройство желудка. Что говорить о дошираках, которыми питается огромное количество народу! В общем, кожа это зеркало здоровье, его экран. Полагаю, характер ваших прыщей несколько укоренившийся, потому дело у вас в кишечнике. А если такто в данном случае незаменим лактофильтрум. Нормализует флору кишечника, нейтрализает даже последствия отравления. Кстати его аналог фильтрум я применяю при отравлении алкоголем, на утро с бодуна, иными словами. Он при соблюдении инструкции мощно избавит от следов этого, как его.. уксусного дегидрогенеза, что ли?

Маринка
#19

Пропейте 10 дней и полисорб и делайте маски в домашних условиях, тогда всё будет в порядке, сходите к дерматологу - пусть он вам скажет из чего и какие маски делать для лица.

Светочка
#20

От зенерита потом ещё хуже, лучше всего вам пропить полисорб и делать маски в домашних условиях, какие именно вам подойдут - зависит от вашего типа кожи, это вам скажет только врач!

Сергей
#21

НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЗЕНЕРИТ! лучше уже тогда сразу вешаться, после того как я бросил им пользоваться - стало ещё хуже!! Прыщей было очень много((( лучше полисорб 2 недели попить!

Иришка
#22

Меня прыщики мучили с подросткового возраста. Думала, пройдут с возрастом, но нет. Уже отчаялась. А тут мне посоветовали FACE-FINE. Сначала думала, что уже ничего не поможет, а тут результат великолепный! Красотка теперь))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема