Гость
Статьи
Как убрать морщину …

Как убрать морщину между бровей?

Собственно вот и вопрос. Мне 33. Раньше была после того,как хмурила брови, теперь осталась совсем. Даже когда лицо спокойное -её видно. Очень портит выражение лица,что и говорить. Вид становиться …

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Кококо
#151
золотая рыбка

а вы где про такое читали? потому что НИКАКИХ побочных эффектов от него нет.

Брехня! До него просто привычка хмуриться была, но морщин статичных не было. Потом одна знакомая, что колит регулярно и мне посоветовала это г. Я поверила, что если уколю то и дальше морщин не будет...
Косметолог "развела" сразу на ботокс и сказала, что надо ботокс колоть, чтобы и дальше не было морщин.
Как результат, спустя год на месте ботокса появилась статичная морщина и какая-то впадина-борозда.
Мышца не работает, как раньше.
Стала изучать информацию и дальше, оказывается я не одинока!!!
Для плотной и жирной кожи точно это г не советую.
Лучше просто следить за состоянием кожи общим и делать массаж!!!
А тем...тем просто бабки нужны.

Юлиана
#152
Гость

Какие побочные эффекты могут возникнуть в связи с попаданием Ботокса в организм (независимо от квалификации косметолога) Наиболее распространенными в этой группе являются:



Легкая головная боль, головокружение

Повышение температуры, насморк, кашель (набор симптомов, схожих с проявлениями гриппа)

Расстройство желудка

Сухость или слезотечение глаз

Общая мышечная слабость



Их продолжительность в большинстве случаев также не превышает нескольких дней. Однако, имеется один неприятный эффект, который может подпортить внешность на несколько более долгий срок.

А меня рвало и жуткая головная боль+ головокружение сильнейшее.
Только хуже стало.
Оно того не стоит 100 процентов

Марина
#153

Массаж вам в помощь и гальванический массажер для лица. У меня vanav skin beam - корейский скребок гуаша с микротоками, вибрацией и нагревом. Если с ним делать массаж по хорошему крему или сыворотке, морщинки постепенно смягчаются и становятся не так заметны.

Гость
#154
Гость

А про последствия после применения ботокса не читали? Правильная гимнастика - это не просто гримасничанье. Морщин не добавляет. Гимнастика укрепляет мышцы, которые натягивают кожу. посмотрите на фото, тех кто занимается фейсбилдингом. Это лучшая реклама. Кому нравится колоться ядом, пожалуйста. А лично меня устраивает такой простой и безопасный способ оставаться молодой. Настроение прекрасное, понимаешь, что все в твоих руках и можно продлевать этот результат бесконечно.

Нужно делать массаж лица регулярно, массаж называют пассивным фитнесом , т к он спазмированные мышцы расслабляет, а вялые, слабые мышцы подкачивает. Гимнастика спазм не снимает с мышц, а наоборот загоняет мышцу еще в больший спазм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: