Гость
Статьи
Некрасивым людям …

Некрасивым людям нельзя рожать!

Мои родители далеко не красавцы, зачем они меня родили? Большой нос, большие уши, маленькие глазки! Родили и развелись, а мне мучаться!!! Или дали бы денег на исправление своих ошибок, чтобы я …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
1111
#251

Начнете ухаживать за собой и все изменится.. я в 18 очень себя не любила.. маленького роста, грудь маленькая, нос большой, волосы пышные, могла в пучок их собрать чтобы не мучиться и все! Носила джинсы и футболки, было плевать во что одета! А потом что-то в голове щелкнуло и себя решила изменить.. волосы стала выпрямлать и укладывать, подобрала для себя подходящий макияж, гардероб сменила- купила блузки, юбки, платья! Кроссовки сменила на босоножки.. и стала иначе себя чувствовать! Нет не красивых, есть неухоженные! Начните менять себя и вы увидите, как сможете себя полюбить!

Анфиса
#252
Автор

Мои родители далеко не красавцы, зачем они меня родили? Большой нос, большие уши, маленькие глазки! Родили и развелись, а мне мучаться!!! Или дали бы денег на исправление своих ошибок, чтобы я переделала нос, уши и не страдала. Мне 18 лет, парня не было и не придвидится, на улице смеются, подруг нет, хочу уснуть и не проснуться......

Дочь Вивьен Ли далеко не красавица.

Дочь Ирины Алферовы на маму не похожа. И у Катрин Денев.

Михалков - красивый мужчина, его жена - красивая женщина, а дочки далеко не красивые

Сын Анастасии Вертинской красив? ИМХО - нет. А старшая дочь Марианны Вертинской - тоже нет. Или здесь статья о сестрах звезд: фото Клаудии Шиффер и ее РОДНОЙ сестры Каролины.Старшая - красавица, младшая - самая обыкновенная

Зато у Кристины Орбакайте очень красивый сын Дэни(т-т-т, чтоб не сглазить)

В общем, красота - это лотерея и не так уж сильно зависит от внешних данных родителей

Гость
#253

Они тебя родили, чтоб потешить свой эгоизм.

А у меня родители красивые, но я в папу пошла и унаследовала его квадратный подбородок, вытянутое лицо и грубые черты лица. Для девушки такие показатели минус. Так что у красивых родителей тоже бывают некрасивые дети.

Допв
#254

А я автора понимаю. Я красивая, худенькая, такой типаж лица сейчас в моде. Врать не хочу, я балдею от внимания мужчин, как же это классно, когда вопрос "а понравлюсь ли я ему" вообще не стоит. Знаю что точно понравлюсь и слюной изойдет. Многие двери сами открываются. Внешность помогает по жизни. Я выучила английский, у меня бесплатно полученное высшее образование, сейчас заграницей учусь. Но мне было бы ОЧЕНЬ грустно без моей внешности. Конечно можно прекрасно себя чувствовать и с некрасивым лицом, но давайте не лгать. Быть здоровым, красивым и богатым.... Всяко лучше. А автор пусть не парится. Заработает и сделает пластику. Все впереди.

OrangeCat
#255

Я соглашусь с автором частично.

Плохо когда человек страшен как ад.

Еще хуже когда когда туп как бревно.

Вообще ужасно когда еще и страдает всякими наследственными заболеваками.

И прикол в том что такие люди чаще всего даже не парятся над своим умом,внешностью или генетикой.Они просто радуются жизни и строчат детей.

Но я все равно например сочувствую таким как эта девушка...

Даже если она интересная личность,ей все равно придется трудно

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_006.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_007.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_004.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_010.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_015.jpg

Гость
#256

Автор, чепухневая тема. Какой красавец Домогаров, а сын у него - смотреть не на что. Хоть похож на папу, но совсем по-другому как-то похож, некрасивый.

Кстати, зайдите на сайт Домогарова, посмотрите. Родители у него средние. Папа далеко не красавец, самый обычный мужик. Мама миленькая, но не более того. А сын какой получился. Никогда не угадаешь, дети ведь не только на родителей похожи.

Мне мама рассказывала, она работала воспитательницей в садике, так один мальчик в группе был просто ***. Уши, глаза, нос - все страшное, без жалости не взглянешь. А его родители оба на редкость красивы. Разговорилась с мамой этого мальчика, и та сказала, что ребенок пошел в деда, который на весь род славился своим уродством.

У меня зять страшила, а сестра красотка. Дочка у них родилась еще более красивая, чем мама, при этом как-то ухитрилась взять черты отца. Но ей они идут, гармоничны.

Родители красивых детей чаще всего имеют заурядную внешность..

#257

[quote="OrangeCat"]Я соглашусь с автором частично.

Плохо когда человек страшен как ад.

Еще хуже когда когда туп как бревно.

Вообще ужасно когда еще и страдает всякими наследственными заболеваками.

И прикол в том что такие люди чаще всего даже не парятся над своим умом,внешностью или генетикой.Они просто радуются жизни и строчат детей.

Но я все равно например сочувствую таким как эта девушка...

Даже если она интересная личность,ей все равно придется трудно

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_006.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_007.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_004.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_010.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/092007/10/huemo/huemo_015.jpg[/qu​ote]

У нее болезнь) Микрогения называется) "Генис" от слова подбородок) Если ей решить проблему с подбородком и дать нормальный уход она будет выглядеть обычно)

#258

автор - слишком жирный тролль)))

"Я смотрю сайты с пластикой, тот кто возьмется стоит тысяч 300" - где ты такое видела??? БРЕД!!!! посмотри plastic-surgeon точка ру.

и сделай себе нормальный нос в Белоруссии. там это стоит копейки! (я себе сделала грудь)

Гость
#259
детка ты просто космос

автор - слишком жирный тролль)))



"Я смотрю сайты с пластикой, тот кто возьмется стоит тысяч 300" - где ты такое видела??? БРЕД!!!! посмотри plastic-surgeon точка ру.

и сделай себе нормальный нос в Белоруссии. там это стоит копейки! (я себе сделала грудь)

так а проживание , билеты и проч тоже денег стоит

Гость
#260
Автор

Мои родители далеко не красавцы, зачем они меня родили? Большой нос, большие уши, маленькие глазки! Родили и развелись, а мне мучаться!!! Или дали бы денег на исправление своих ошибок, чтобы я переделала нос, уши и не страдала. Мне 18 лет, парня не было и не придвидится, на улице смеются, подруг нет, хочу уснуть и не проснуться......

Автор, а зачем тебе деньги на исправление ошибок? Что бы замуж выйти? А зачем? Тебе рожать НЕЛЬЗЯ, сама же говоришь.

Сонечка
#261

большой нос "скрадывает" прически,уши-ей же опять же. макияж не особо яркий с нечеткими линиями+удлиняющая тушь. Сделав правильную прическу-забудете о половине проблем с внешностью. не бывает некрасивых девушек, бывают те, у кого хватает сил только хныкать и обвинять других во всех грехах. А мама с папой-святое

Гость
#262

я думаю, что вы просто обычная, а не уродина. Многим симпатичным людям также что-то мерещится в своей внешности, хотя окружающим абсолютно параллельно до них. Я вот например мечтаю о пластике носа, вижу эту горбинку, и надеюсь, что стала бы лучше, исправив свой нос. Но никому не говорю о своей затее, будут пальцем у виска крутит, так как многие считают меня реально симпатичной. Если так себя ненавидите - копите на операцию носа, глаза-то и накрасить можно! А по поводу того, что рожать нельзя некрасивым, да вы в роддоме не бывали, это тихий ужас. Такие экземпляры, да еще и лет 40-ка, и рожают, и никто им не запретит.

#263
Автор

Мои родители далеко не красавцы, зачем они меня родили? Большой нос, большие уши, маленькие глазки! Родили и развелись, а мне мучаться!!! Или дали бы денег на исправление своих ошибок, чтобы я переделала нос, уши и не страдала. Мне 18 лет, парня не было и не придвидится, на улице смеются, подруг нет, хочу уснуть и не проснуться......

Привет,тебе просто не хватает уверенности в себе,ты зациклилась на своей внешности смотря на других "типо красавиц" ,у меня тоже нос не фантан и я даже обращалась к хирургу и он меня консультировал,после того как сказал 150 тыс руб,я ушла,и даже начала собирать бабки.Всю жизнь меня дразнили ,даже брат мой родной прикалывался.Пошла к косметологу по контерной пластике,сейчас это дешевле чем пластика а результаты хорошие,она на меня посмотрела и сделала мне губки и подшаманила с личиком чуть-чуть,придала мой внешности изюминку.Я довольна,и комплексов как и не бывало,смотрю в зеркало и радуюсь,теперь к ней в салон на кофе прихожу и не чувствую себя ущербной.

Гость
#264

А еще глупым рожать не надо...

.
#265
Гость

Автор, чепухневая тема. Какой красавец Домогаров, а сын у него - смотреть не на что. Хоть похож на папу, но совсем по-другому как-то похож, некрасивый. Кстати, зайдите на сайт Домогарова, посмотрите. Родители у него средние. Папа далеко не красавец, самый обычный мужик. Мама миленькая, но не более того. А сын какой получился. Никогда не угадаешь, дети ведь не только на родителей похожи. Мне мама рассказывала, она работала воспитательницей в садике, так один мальчик в группе был просто ***. Уши, глаза, нос - все страшное, без жалости не взглянешь. А его родители оба на редкость красивы. Разговорилась с мамой этого мальчика, и та сказала, что ребенок пошел в деда, который на весь род славился своим уродством. У меня зять страшила, а сестра красотка. Дочка у них родилась еще более красивая, чем мама, при этом как-то ухитрилась взять черты отца. Но ей они идут, гармоничны. Родители красивых детей чаще всего имеют заурядную внешность..

У кого родители красивые никогда не имеют заурядную внешность, только если мамаша не испортила себе генетику переспав с мужиком каким нибудь с плохой генетикой. Если родители по настоящему красивы - ребенок никогда не будет заурядным

Гость
#266

ДА УЖ, конечно... У меня есть приятельницы - сестры, один папа, одна мама, очень похожи, правда 9 лет разницы. старшая обычная, скорее не симпатичная, а младшая - глаз не отвести, просто обалденная, хотя в принципе те же черты, но ведь есть что-то такое необьяснимое, что добавляет шарма...

Гость
#267

У меня тоже родители не красавцы, мама еще и роста всего 156см. Я все время искала недостатки в своей внешности - курносый нос, большой рот, небольшие глаза, очень худая, ноги как кости, длинные руки. Но потом я все это как-то преобразовала, и стала даже симпатичная,а в школе дразнили обезьяной.

Гость
#268

Да, авторше придется про секс и мужчин забыть.

Но остаются путешествия, вкусная еда и прочее. Работайте, получайте удовольствие в тех сферах жизни где это вам доступно.

Могли бы и в Африке родиться, а так все не столь ужасно.

Гость
#269

В москве пытаются провести референдум, чтобы все могли высказаться и про мигрантов, и про засилье единой россии, в общем каждый может внести свой

вопрос на референдум.

Подробнее здесь

http://navalny.livejournal.com/710650.html

гостья
#270

╚ Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать ╩.

≈ Барбара Стрейзанд

(к слову,- носяра то у нее не маленький однако)))

гостья
#271

?- это были кавычки

Гость
#272

Автор ! Так ты больше общайся, вот 12 июня здоровенный митинг будет в Москве против жуликов и воров, приходи общайся. Трусливых мужиков там точно не будет, они все дома попрятались.

Гость
#273
.

У кого родители красивые никогда не имеют заурядную внешность, только если мамаша не испортила себе генетику переспав с мужиком каким нибудь с плохой генетикой. Если родители по настоящему красивы - ребенок никогда не будет заурядным

Неправда, я знаю красивых родителей, а дети - ни то ни се, обычные, смотреть не на что. Один господь бог знает, как черты сложатся, что ребенок возьмет, а что нет. Я встречаюсь с очень симпатичным внешне парнем, зато его родители никакие, мать вообще носатая, как буратино. Ни от кого она сына не нагуляла, не верю. Идеальная мужняя жена, с 17 лет на супруга молится, как на икону.

Гость
#274

Автор не глупи))

Оглянись вокруг - много умниц-раскрасавиц замужем??? Они все нос задрали и цену себе набивают - поэтому одни. А вот такие как ты - этим самым "некрасивым" носом дорогу себе прибивают в жизнь..Поверь! У тебя больше шансов...Красавицы думают что они только своей внешностью всего могут добиться - это не так..

Бухан
#275
Гость

Автор, а получить образование , начать строить карьеру , заработать на пластическую операцию, раз так гложет - не вариант?

как с таким иблом построить карьеру?

Гость
#276

Автор, ну во-первых, все мы по-разному воспринимаем красоту. Тут несколько страниц назад упоминали Бена Кингсли, назвав его ужас каким страшным, а у меня к примеру язык не поворачивается назвать его страшным, импозантный мужчина. Это я к тому, красота в глазах смотрящих. Во-вторых, на счет вашего категоричного заявления прозвучавшего в названии темы. Не соглашусь, тут уже сто раз написали, что внешность - это как лотерея, никогда не угадаешь какая комбинация генов достанется твоему ребенку. Именно конкретное сочетание черт - носа, разреза глаз, губ, овала лица делает лицо красивым, замени хоть что-то одно и, бывает, что от этой самой красоты не остается и следа. Ну и напоследок приведу пример из личного. у меня родители довольно симпатичны, я бы даже сказала, на мой вкус красивы, а вот мне, к сожалению, досталась весьма спорная внешность, на любителя. А вот сестра младшая, получилась довольно хорошенькой. Так что тут все очень индивидуально.

Юлия
#277

Нужно работать над собой. В этом может помочь грамотный психотерапевт или психолог. Он научит как быть уверенной в себе и показать свои сильные стороны. Но одним психологом не обойдешься. Нужно захотеть самой изменить себя и свое отношение к себе , РОДИТЕЛЯМ и жизни в целом! А все остальное (наверняка надуманное) поможет изменить и макияж и т.д.

Гость
#278
Автор

Мои родители далеко не красавцы, зачем они меня родили? Большой нос, большие уши, маленькие глазки! Родили и развелись, а мне мучаться!!! Или дали бы денег на исправление своих ошибок, чтобы я переделала нос, уши и не страдала. Мне 18 лет, парня не было и не придвидится, на улице смеются, подруг нет, хочу уснуть и не проснуться......

Тупым я бы тоже запретила !!! БУГАГАГА)))))))))))

Гость
#279

Автор, идите на какую-нибудь передачу типо модного приговора, золушки и т.п.)

Альбина (Лейла)
#280
Sandra

давай фотку чтоли хочу посмотреть на настоящую уродину. неухоженных опустившихся баб видела а молодую девушку и чтоб прям уродина - нет еще. Может тебе просто привести себя в порядок?

+ 10000

Лолита
#281

Девочка, некрасивых нет - есть ленивые!

У тебя нет врожденных уродств, радуйся этому!

Занимайся собой! Запишись на какой нибудь кружок или на танцы, там ты найдешь много друзей! А если друзей нет, то дело не в том что ты якобы некрасивая, а в том как ты себя преподносишь! Хорошо одевайся, конечно если нет средств на супер-пупер модные шмотки, съезди в мегу, оденься недорого и со вкусом. Подбери туал.воду/духи. Сделай прическу, под твои черты лица. И действуй! Красиво разговаривай, не заикайся, говори четко, интересно) Люди потянутся к тебе.

Лолита
#282

И не может быть такого чтобы над тобой смеялись люди на улице. Им глубоко наплевать на тебя! У каждого свои тараканы.

Леди Винтер
#283

Я в школе ужасно страдала из-за роста и веса (высокая была и полноватая, потом вообще растолстела), плюс "крупной кости" и общая цветовая гамма - как у мыши-полевки. Вобщем, считала себя уродиной. (недавно узнала, что чуть не пол-класса были в меня безнадежно влюблены)

Потом увлеклась саморазвитием, творчеством, перестала циклиться на внешности, повстречала парня, о котором вздыхали несколько красоток, и влюбила его в себя. Правда, оказалось, без толку - но от нервов при расставании (я бросила) похудела зато.

Сейчас мне 22, и я, черт подери, люблю себя! Да, я высокая, и бедра бы поуже сделать, и вообще внешность у меня специфическая, но я создала себе яркий образ, выработала личный стиль, покрасила волосы, отбелила кожу, подобрала выразительный макияж... а еще я умею поддержать беседу и не боюсь поражений. Потому и одерживаю победы.

А если уж кто-то так сильно жалеет, что родился... это ведь так легко исправить!

Леди Винтер
#284

Ах да, Автор, у меня парень первый тоже в 18 появился.

#285

ну вы даете:))))))) я вот непонятноктоволосая, толстая реально (80 кг на 160 см), кожа никакующая, а вот сама замужем долго и счастливо, и трое детей у меня. красивенных! это у вас еще переходный возраст и молодняковая глупость:)))) перерастете:))))

Танюшка)))
#286

Автор, не расстрайвайтесь)) Сейчас всё можно исправить с помощью косметики, надо лишь правильно её подобрать)) Возьмите себя в руки и работайте над собой, и в скором времени вы заметите перемену в лучшую сторону) Вам надо лишь захотеть. Мои родители тоже не красавцы, самые обычные люди, но я почему-то родилась очень красивой(по-крайней мере мне так говорят абсолютно все).

Гость
#287
Канадка

Автор, научитесь красится (курсы пройдите) - поверьте правильное нанесение косметики делает настоящие чудеса! А главное, если у вас веселый характер, вы отрытый, добрый, отзывчивый человек - у вас от кавалеров отбоя не будет! Вы еще очень молодая, фигура у вас красивая, лицо еще будет изменятся до 20-25 лет. У вас все будет отлично!

+100500

JahМудрец
#288

Послушай меня, малыш любит маму всегда, красивая она или очень красивая, такого вопроса не возникает! Поэтому в будущем появи на этот свет человечка или малыша приюти из дома и рости его и воспитай хорошим, достойным человеком и сама будешь счастлива!

И ещё одно, когда разговариваешь с человеком вместо того что бы думать о том как ты смотришься, подумай о чем вы сейчас разговариваете. Спасибо!

Ирина
#289

Автор, извините за бестактность, но вы дура. Не красотой всё в этом мире измеряется. Если уж все на земле захотят быть красивыми - то тут поможет генетика. Я бы вам посоветовала заняться своим образованием и воспитанием. Там и нос переделаете, и уши, для пластики нет ничего невозможного. Но советую пока что сосредоточиться именно на своём воспитании - некрасавицу могут полюбить за добрую душу, дуру же не полюбят никогда

#290

как ты можешь так говорить о своих родителях???? и вообще красивые люди больше маются из-за жизни потому что у них много поклонников и они не могут определится и их по настоящему не любят их просто используют как поднятие репутации ну типо "ээй я встречаюсь с красоткой" А лишенные модельной внешности находят себе настоящую любовь заводят детей,крепкую семью.Я сказала не "некрасивые" а "не модельной внешности" потому что каждый человек красив собой,ты должна радоваться и быть такой-какой тебя создал Бог и комплексовать поменьше,беречь нервную систему.

Delerium
#291

походу тупая п**да...

Неизвестно
#292

Ребят читаю комментарии ,меня приводит в шок ,что практически все люди ценят внешность .Знаете я эту девушку очень понимаю,эту девушку ,но я смерилась ,что я не красивая ,и у меня есть желание чего-то добиться не привлекал свою внешность .Знаете ребят ,я зад умывалась над операциями ,но размышляя я поняла мне ее не надо ,потому что:во-первых 100 % никто не может гарантировать ,что операция пройдет удачно,а во-вторых ну будет у меня красивая внешность и все сразу обратят на это внимание и будут бегать за мной,но это все будет не честно ,ведь люди не видят какая я на самом деле ,а пластика это лишь иллюзия .Лучше играть по честному .Пускай народ воспринимает такой какая я есть ))И автор этой темы,зачем тебе парень без них намного лучше прямо рай ,отдыхай и не распускай слюни!!!

Гость
#293

Боже, какая херь!!!
Надеюсь, повзрослеешь - поумнеешь!
Я в тв. возрасте такой же ***** бла..Чуть не прое...ла всю свою жизнь...Дошло наконец...
Что с людьми сделала мода на пластику?
Каждая третья мечтает о пластике...Жеееесть!
Люди опомнитесь уже и не будьте с одного инкубатора!Скучно!

Гость
#294
Неизвестно

Ребят читаю комментарии ,меня приводит в шок ,что практически все люди ценят внешность .Знаете я эту девушку очень понимаю,эту девушку ,но я смерилась ,что я не красивая ,и у меня есть желание чего-то добиться не привлекал свою внешность .Знаете ребят ,я зад умывалась над операциями ,но размышляя я поняла мне ее не надо ,потому что:во-первых 100 % никто не может гарантировать ,что операция пройдет удачно,а во-вторых ну будет у меня красивая внешность и все сразу обратят на это внимание и будут бегать за мной,но это все будет не честно ,ведь люди не видят какая я на самом деле ,а пластика это лишь иллюзия .Лучше играть по честному .Пускай народ воспринимает такой какая я есть ))И автор этой темы,зачем тебе парень без них намного лучше прямо рай ,отдыхай и не распускай слюни!!!

Фейс контроль не пройдешь, ни на хорошую работу, ни для приличного мужчины.
Всю жизнь за копейки надрываться, а руководить тобой будут красотки.
После 40- 12 кошек, после 50 увольнение с работы, ранняя смерть в одиночестве.

Katrin_Soloveva
#296

Нужно жить для себя,а не для кого-то. Ты что живешь для левого парня или девушки?! Ты живешь для себя и делать все, чтобы пробиться в люди. займись собой.стань успешным человеком и тебя станут замечать несмотря на твое изображение в зеркале. не нужно быть депрессивной, плакать в подушку и говорить, что я не красивая самый простой вариант, а вот добиться цели в жизни и что-то сделать для себя вот это да. возьми себя в руки и будь сильнее, если у тебя есть голова на плечах.желаю тебе успехов и будь сильнее,чем кто-то другой.

Гость
#296
такая же

Я брюнетка с огромным носом и кривыми ногами. Но я очень счастлива!!! И у меня никогда не было проблем в личной жизни.

Автор, проблема внутри вас ,а не снаружи.

С таким же страшилище счастлива?

Гость
#297
такая же

Я брюнетка с огромным носом и кривыми ногами. Но я очень счастлива!!! И у меня никогда не было проблем в личной жизни.

Автор, проблема внутри вас ,а не снаружи.

С таким же крокодилом?)
Бедные дети. Они наверное будут ещё ужаснее чем вы.

Гость
#298
табуретка

одну ошибку они точно сделали. не смогли тебе вложить в голову, что красота - не единственное преимущество женщины

это тебе твои мозгов не дели. для девушки внешность это ее единственный козырь.

Гость
#299

Кстати, у меня соседи - что он, что она - красавцы, она вообще модель, мужик тоже очень крутой. Но дочка у них как маленький поросеночек, лицо вообще как у мальчика (ей 9). Еще и характер, стерва первоклассная растет. Так что, все от природы зависит, не на кого пенять, родители идеальны.

значит она за него вышла не по любви и пара не гармоничная.

Гость
#300
Гость

Автор, чепухневая тема. Какой красавец Домогаров, а сын у него - смотреть не на что. Хоть похож на папу, но совсем по-другому как-то похож, некрасивый.

Кстати, зайдите на сайт Домогарова, посмотрите. Родители у него средние. Папа далеко не красавец, самый обычный мужик. Мама миленькая, но не более того. А сын какой получился. Никогда не угадаешь, дети ведь не только на родителей похожи.

Мне мама рассказывала, она работала воспитательницей в садике, так один мальчик в группе был просто ***. Уши, глаза, нос - все страшное, без жалости не взглянешь. А его родители оба на редкость красивы. Разговорилась с мамой этого мальчика, и та сказала, что ребенок пошел в деда, который на весь род славился своим уродством.

У меня зять страшила, а сестра красотка. Дочка у них родилась еще более красивая, чем мама, при этом как-то ухитрилась взять черты отца. Но ей они идут, гармоничны.

Родители красивых детей чаще всего имеют заурядную внешность..

дети на мамаш похожи больше а те не красотки.