Гость
Статьи
экономия на салонах:)

экономия на салонах:)

привет:) Как вы экономите на салонах?:) Я так -
волосы: 1) 1 раз в 2 месяца делаю кератиновое выпрямление cocochoco, получается на мои волосы затраты около 400 рублей, в салонах от 7000 :):) 2) Крашу безаммиачной краской cutrin, потом буду на альфапар переходить, когда закончится литровая бутылка окислителя - тоже экономия на мастере, но, как и с кератированием нужен кто-то кто помогать будет)) 3) маски, кондиционеры, спреи, бальзамы для кончиков - все кёне, селектив, барекс. Шампунь безсульфатный сейчас селектив, и заказала еще с американского сайта.
тело: скраб кофейный с кокосовым маслом и гелем для душа. обертывания из голубой глины. сама делаю несколько лет делаю везде восковую эпиляцию, сейчас также делают шугаринг и эпиляцию фитосмолой.
лицо: делаю сама "гель пилинг энзимный gigi" (стоимость в салонах от 700 рублей за процедуру), пилинг lactolan by holy land и еще гель-пилинг от holy land. маски профессиональные holy land, gigi. очистители, тоник, крема, сыворотки - gigi holy land, christina.

11 ответов
Последний — Перейти
Габриэль
#1

Я только стригусь и крашусь в салоне за основательную цену раз в два месяца. Плюс маникют раз в неделю. Все.

Гость
#2

Замечательно экономлю на салонах - не хожу туда, хотя за долгие годы какие салоны только не посещала, к сожалению, портили волосы и прическу в половине случаев, не говорю уже о деньгах. Сейчас крашусь сама именно в тот цвет, что мне нужен, хотя все "мастера" убеждали, что такой цвет нельзя сделать без предварительного обесцвечивания...ха-ха))))) Стрижет меня хороший мастер в недорогой парикмахерской. Короче, маникю, педикюр, обертывания делаю сама и бесплатно.

Гость
#3

Хожу в дорогой и очень хороший салон. На себе экономить не люблю.

Блондинка
#4

Вы экономите пока молодая. После 33-35 экономить уже не получится

Гость
#5

А как у вас получается тратить на кератиновое выпрямление 400 рублей? Поделитесь секретом :)

Быстрая
#6

Блондинка, к сожалению, большинство салонных "омолаживающих" процедур - не больше, чем разводка на деньги. Салон может предоставить только уход.

А серьезные вещи - пластику, глубинные пилинги, уколы и т.д., должны делать не салоны, а КЛИНИКИ

redandblue
#7

Гость , 100 мл кератинового состава стоит 700-750 руб. на мои волосы до середины спины уходит 50-60 мл. + шампунь глубокоочищающий.

а покупала я в одной совместной покупке на сайте. но можно и литровую бутылку купить, она около 7 тыс стоит. косметика coco choco

redandblue
#8

или купить бутылку 250 мл, но в перерасчете на мл будет дороже. вообще также можно на многих зарубежных сайтах купить.

Татьяна
#9

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Ленка
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#11

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема