Гость
Статьи
Работаю в салоне …

Работаю в салоне красоты и очень нужен совет

Ох не знаю, что делать. Работаю в салоне красоты уже 6 месяцев. Я мастер маникюра. Бывают разные клиенты, и хорошие, и плохие. Но после каждого клиента, у меня сильная тошнота. Была у многих врачей, все в порядке ( гастрит ) обычный. Но тошнота продолжалась. Пошла к психиатру - все нервы. Выписали антидепрессанты. Пью их дома - все прекрасно, но стоит выйти на работу - снова тошнота.. Руководство меня будто не слышат, специально суют клиентов, от которых у меня холодеют руки и недомогание. В салоне экономят на всем - маски, пылесос, даже кондиционера нет! В 30 просто задыхаемся от жары. Про мастеров отдельная тема - оставляешь все чисто аккуратно, приходишь - и снова надо убираться, снова грязь. Даже свои вещи прячу в стол, их все равно берут и после себя не моют. Сил моих нет. Будто руки уже начали опускаться. А на днях была в другом салоне ( в качестве жертвы 😁 ) , все так чисто, так уютно, так хорошо.. Вот я и не знаю, что мне делать.. Взять отгул еще на неделю и найти другой салон ( но придется ездить час - полтора) , так как живу в глубинке, или же работать в этом - но тошнота вечная, головная боль, и прочее - все больше сил отнимают. Нервов. Уже и так на антидеприсантах сижу + снотворное сильное ( психиатр выписывал ).
С руководством говорить бесполезно. Много раз пробовала, чтобы не давали мне энное количество людей ( их 3 ) , и все прекрасно. Но никого ничего не волнует. Ни грязь, ни то что мастер страдает ( его здоровье) , вообще ничего.
Как бы вы поступили?

Ангелина Михалкина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может шизофрения?

хипповые штанцы
#2

да какая разница сколько ездить? Лучше туда где чисто и ценят своих сотрудников, чем там где берут личные вещи без разрешения

#3

Чаще проветривайте , выходите на улицу , я бы ушла в салон , в котором следят за чистотой или вообще можно на дому работать

Гость
#4

Знаю одну девушку, она работала на простой работе,и вообще никуда не ездила она и не путешествовала,потом она устроилась в салон - красоты работать...
Говорит нервы сильно мотают ей и клиенты и начальство, теперь она не вылазит из путешествий.
Автор может вам тоже начать так делать, отвлекаться хоть будете от работы, и нервы немного вы порядок приведете? С людьми работать тяжело всегда.

Гость
#5

Нервы и гигиена всё-таки важнее!в таких условиях можно сорваться рано или поздно,так что может быть,и правда поискать другие места?пока в намеченный салон,а там,может,ближе найдётся или переедете в другую квартиру ближе к работе?

Гость
#6

Сменить салон

#7

Ой, лентяйки что только не придумают, чтобы от работы отмазаться.

Лилу
#8

Зачем вам работа от которой тошнит? Только представьте, вы проводите бОльшую часть времени там, где вам не нравится. Уходите оттуда, устраивайтесь в нормальное место. Да, будете 1,5 часа ехать, но зато не будете болеть, 8 часов проводить в приятном месте с хорошими людьми и получать удовольствие от того, что делаете. Разве все это не стоит каки-то полуторачасов? Потом глядишь и поближе переберетесь.

Гость
#9

Вам нужно искать другое место работы.

хипповые штанцы
#10
Лилу

Зачем вам работа от которой тошнит? Только представьте, вы проводите бОльшую часть времени там, где вам не нравится. Уходите оттуда, устраивайтесь в нормальное место. Да, будете 1,5 часа ехать, но зато не будете болеть, 8 часов проводить в приятном месте с хорошими людьми и получать удовольствие от того, что делаете. Разве все это не стоит каки-то полуторачасов? Потом глядишь и поближе переберетесь.

Вот вот. Зря потраченные нервы, время на врачей и деньги на антидепрессанты.

Гость
#11

Если все так хреново - нахеrra ты там пашешь?

Гость
#12

ну сами подумайте, до чего вы себя доведете дальше ,если уже сидите на антидепресантах?? вам не нравиться ни работа, ни коллектив, за что вы там тогда держитесь? за местоположение близкое к дому? ну это глупо. поищите еще салоны ,я уверена рядом еще что то можно найти. и срочно уходите. поверьте, нервы вам потом выльются в такие проблемы со здоровьем, что вы офигеете

Гость
#13

Может вообще сменить работу-без общения, без клиентов. Есть такие впечатлительные женщины, им лучше в одиночестве.

Гость
#14

Ну ищи мужика тогда,и дома сиди
Но бывают такие уроды что лучше клиенты
Смени салон,ищи

Гость
#15

Тошнит не от клиентов,а от запахов лака, жидкостей,материалов, от ногтевой пыли ,если нет вытяжки, духота

Гость
#16
Гость

Тошнит не от клиентов,а от запахов лака, жидкостей,материалов, от ногтевой пыли ,если нет вытяжки, духота

а клиенты как себя чувствуют? Комфортно им в духоте?

Рита
#17

Ужасно конечно из за работы на антидепрах сидеть, я думаю стоит сменить работу. Или же ничего хорошего не будет в итоге, только себе болячек заработаете. Знаю сама так нервничала раньше, но я конечно на сильных таблетках не сидела, мне хорошо помогал 5-HTP Эвалар, это натуральный нелекарственный антидепрессант, помогал и успокоиться и расслабиться, настроение поднимал. Магний ещё пила) Отпускало. Но работу сменила))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: