Гость
Статьи
Очень нужен совет по …
Обсуждение закрыто

Очень нужен совет по поводу кожи

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ЖИРНОЙ КОЖИ...СКОРО ЖАРА ..ВОТ ХОЧУ СХОДИТЬ В САЛОН НА ЧИСТКУ..ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО И ВООБЩЕ СМОГУ И ВЫЙТИ НА РАБОТУ НА СЛЕД. ДЕНЬ?:)
СПАСИБО

ЛИА
7 ответов
Последний — Перейти
брю
#1

зависит от косметолога, на след день иду спокойна куда надо. хожу к косметологу 1 раз в месяц, иногда реже, она говорит нужно чаще, кожа у меня смешаная местами сухая местами жирная, целый коплект

Anonymous
#2

Брю, а какую вы делаете чистку лица?

Anonymous
#3

нa рabotу - скoрee всeгo нet! дeлaйte чисtки в пяtницу, a выхoдныe - дoma (нeльзя maзatь лицo кoсmetикoй хotь 1-2 дня)!

Anonymous
#4

Я хожу на чистку+поверхностный пилинг - на след. день как огурчик:)

Anonymous
#5

хех...афтар, смотря какая чистка. Если вам будут руками расколупывать(это считается вчерашний день) - одно, а вот фруктовый пилинг-это другое.

работаю в салоне
#6

6, пилинг чисткой не является вообще-то, это совершенно разные процедуры - ни один пилинг не избавит от глубоких загрязнений. Но можно совместить чистку с пилингом, а потом нанести специальный постпилинговый крем - сразу после хоть на прием к английской королеве, никаких покраснений не видно вообще. А тем, кто пишет, что на несколько дней из жизни выпадают после данной процедуры, стоит задуматься о "мастерстве" косметолога...

Anonymous
#7

Я после чистки на два - три дня выпадаю из жизни, у меня кожа чувствительная, пятна, покраснения остаются.