Гость
Статьи
моя подруга такая …

моя подруга такая красивая!!! я во всем стараюсь походить на нее!

моя подруга очень красива. мужики подают штабелями. я тоже выкрасилась в ченый цвет, стала загорать, но все равно не то. как повысить самооценку. или может быть я преувеличиваю, и не все так плохо в моем случае и плохо в ее? то за навязчивость блин

АКА
78 ответов
Последний — Перейти
форсунка
#1

И че теперь ходите инкубаторные?

другая
#2

а черный цвет это так красиво?

#3

Индивидуальность лучше,зачем кого то копировать!Будьте собой!

Гость
#4

а зачем повторять то за ней? будьте собой! копируя ее внешность и одежду, ей вы все равно не станете

вы должны выработать собственный стиль и в имидже, и в поведении с мужчинами

Леди в тумане.
#5

покрасьтесь в блонд- будете сладкой парочкой блюдей))))))))

Гость
#6
АКА

или может быть я преувеличиваю, и не все так плохо в моем случае и плохо в ее?

Ну и как мы можем что-то ответить, если не видели ни вас, ни вашу подругу. Кстати, а почему в ее случае "плохо", вы же наоборот написали, что подруга в шоколаде

Гость
#7

женское счастье - страшная подруга

Гость
#8
Гость

женское счастье - страшная подруга

гы

Клава Мониторовна
#9

мужики подают штабелями.

что мужики подают? штабеля?

#10

поймите одну вещь - мужчины реагируют на внутреннюю гармонию, а не на внешние наряды. Как вы внешне не одевайтесь - вы останетесь собой.

Лучше бы работали внутренне над характером - и ситуация бы изменялась.

АКА
#11

не знаю, она мне кажется оочень красивой.

вот фотка из соцсети. может я преувеличиваю?

не знаю, она мне кажется оочень красивой.

http://s019.radikal.ru/i601/1206/93/c4f13ddf5b48.jpg

АКА
#12

извините, все сообщение в ошибках

Мануэла
#13
АКА

не знаю, она мне кажется оочень красивой.



вот фотка из соцсети. может я преувеличиваю?

не знаю, она мне кажется оочень красивой.



http://s019.radikal.ru/i601/1206/93/c4f13ddf5b48.jpg



Симпатичная, конечно, но я уверена, что Вы не хуже!

АКА
#14

еще мой мч тоже считает типа, ах, какая красивая. и моя и без того низкая самооценка падает еще ниже. может на курсы какие-то пойти?

Гость
#15

ага вот отсюда рождается зависть, и все прочее, потом подставы, предательства, и го*н* всякое(а я уверена, что ваша подруга еще и нормальный человек, который дает вам свою косметику, одежду и делает для вас все) в моем случае так и было,моя подруга все делала, чтобы походить на меня, а потом все это привело к тому, что зависть с каждым днем становилась все сильней, в итоге начались подставы всякие и дер*мо полезло у нее из всех щелей....теперь для меня этот человек ни что!Не пытайтесь быть похожим на кого-то другого, будьте индивидуальны, перестаньте соперничать, это зло!Дальше будет хуже, наступите ей на голову из- за зависти, что она красивая и успешная, а вы нет!Будьте проще, я уверены вы тоже очень красивая, и поверьте это не важно, вы встретите человека, который будет считать вас самой красивой!!!и вы будете жить счастливо!Не опускайтесь, я вам точно говорю, ничего хорошего не выйдет из этого, личный опыт!!!Лучше остаться человеком!не внешность главное, а душа и чистая совесть!!!Удачи вам!

Гость
#16

мне кстати она не очень понравилась, я уж думала краса там неземная, никакой изюминки на мой взгляд

АКА
#17

нет, подлости и гадости, это не про меня, это точно. и насчет успешности у меня тоже все нормально. просто мне тоже хочется быть яркой и чтобы приходя куда-то, молодые люди так на меня реагировали. чисто по-женски хочется. а за подругу я по-любому рада и не капельки ей не завидую, Боже упаси. просто у меня с самооценкой что-то не то.

Гость
#18

Представляю себе, как это пародирование раздражает подругу. Мартышка, блин.

Гость
#19
АКА

не знаю, она мне кажется оочень красивой.



вот фотка из соцсети. может я преувеличиваю?

не знаю, она мне кажется оочень красивой.



http://s019.radikal.ru/i601/1206/93/c4f13ddf5b48.jpg



х а ч голимый

Наташа
#20
АКА

не знаю, она мне кажется оочень красивой.



вот фотка из соцсети. может я преувеличиваю?

не знаю, она мне кажется оочень красивой.



http://s019.radikal.ru/i601/1206/93/c4f13ddf5b48.jpg



А красота где?

Наташа
#21
Гость

мне кстати она не очень понравилась, я уж думала краса там неземная, никакой изюминки на мой взгляд

Во-во)) Вполне обыкновенная, симпатичной с натяжкой назвать можно

Гость
#22

Милая девушка. Но губы странные. И с волосами нужно что-то делать. Она действительно мила, но не красива.

АКА
#23

не знаю, по мне она очень красивая...мальчикам очень нравится.

АКА
#24

губы подкаченные

вот фотка еще

http://s02.radikal.ru/i175/1206/12/5953755ab29f.jpg

Гость
#26
АКА

губы подкаченные

вот фотка еще

http://s02.radikal.ru/i175/1206/12/5953755ab29f.jpg

нос то кто поломал?))

Тэш
#27

нос кривой, сломанный? Скулы тяжёлые, глаза и кожа хороши. Волосы в ужасном состоянии. Симпатичная, но точно не супер. Может в энергетике дело, раз в штабеля все подряд укладываются))

АКА
#28

а почему волосы в ужасном? наоборот по-моему хорошие.. насчет носа, не знаю

вот еще фотка

http://s43.radikal.ru/i100/1206/70/672d4cdf34fd.jpg

Гость
#29

в чем вопрос то? или просто попиздеть захотелось? подружек штоль нет совсем для попиздеть?

Гость
#30

автор свои давай для сравнения

АКА
#33

захотелось узнать мнение посторонних людей для объективной оценки ее внешности. потому что у меня все субъективно. а для чего еще этот форкм?)))

Гостья2
#34
АКА

не знаю, по мне она очень красивая...мальчикам очень нравится.

у меня есть подруга, такая же красивая, как ваша - так я смотрю и не нее любуюсь! и стиль у нее хороший, и деньги есть у семьи на дорогие наряды для нее

у меня ни капельки зависти к ней, она еще и веселая, и активная, меня это заряжает

Гость
#35
подруга

Оу, я ее нашла)) Илона зовут. Из Дагестана.

я тоже ее нашла)))

Гость
#36

на одноклассниках

Гость
#37
АКА

захотелось узнать мнение посторонних людей для объективной оценки ее внешности. потому что у меня все субъективно. а для чего еще этот форкм?)))

да нормальная дагестанская тетка, успокойся уже автор

АКА
#38

вот причем тут национальность?)

Гость
#39
АКА

вот причем тут национальность?)

непричем, зачем вы фото чужих людей выствляете без их разрешения?

Гость
#40
АКА

вот причем тут национальность?)

как причем, на внешности же отражается

ничего не имею против национальности, темные нравятся

АКА
#43

так они выставлены во всех соцсетях, причем тут это. не нравится, не смотрите. нечего тут морализовать. я выставила, чтобы спросить совета.

Гость
#44
АКА

так они выставлены во всех соцсетях, причем тут это. не нравится, не смотрите. нечего тут морализовать. я выставила, чтобы спросить совета.

вы странная, то что они выставленны в соц сетях, так это с пожелания владельца фото, а вы сейчас без разрешения оставляете на форуме ссылки на ее фото. Как минимум это вторжение в частную жизнь. КОнституция.

АКА
#46
Гость

АКА

так они выставлены во всех соцсетях, причем тут это. не нравится, не смотрите. нечего тут морализовать. я выставила, чтобы спросить совета.

вы странная, то что они выставленны в соц сетях, так это с пожелания владельца фото, а вы сейчас без разрешения оставляете на форуме ссылки на ее фото. Как минимум это вторжение в частную жизнь. КОнституция.

бредятина) вы что с луны свалились? вам то какое дело

Гость
#47
АКА

ГостьАКА

так они выставлены во всех соцсетях, причем тут это. не нравится, не смотрите. нечего тут морализовать. я выставила, чтобы спросить совета.

вы странная, то что они выставленны в соц сетях, так это с пожелания владельца фото, а вы сейчас без разрешения оставляете на форуме ссылки на ее фото. Как минимум это вторжение в частную жизнь. КОнституция.бредятина) вы что с луны свалились? вам то какое дело

http://www.moscow-faq.ru/all_question/other/2008/December/12​064/87158

почитайте

АКА
#48

спасибо за старания, но меня не интересует)

Гость
#49
АКА

спасибо за старания, но меня не интересует)

потому что вы видимо и есть эта девушка)

#50

обычная девушка......погуляйте по Москве,или по любому другому большому городу,вы таких сотни увидите.губы сложенные в бантик,крашенные не ухоженные волосы(на 1ой фотке ещё и грязные),леопардовые штанишки,которые у каждой 2ой,ещё наверное есть коженная куртка и юбка или сарафан в пол......а своего мч гоните в шею за сравнение вас с вашей подругой....да ещё и говорит что ох какая она красивая....он должен,нет даже обязан,говорить вам что вы само совершенство!