Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с тональным кремом

Нужен лёгкий тональный крем для молодой кожи, который выравнивает цвет лица, не скатывается и смотрится естественно. Почитала отзывы в интернете, теперь интересно ваше мнение. Пока остановилась на Лореаль Альянс Перфект или Буржуа 10 часов сна. Какой вы посоветуете купить? Какой лучший?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую - никакой.

Гость
#2

буржуа полегче, чем лореаль. Попробуйте буржуа Healthy Mix

Гость
#3

Никакой , пользуюсь ББ кремами , все тональные в мусорное ведро полетели

форсунка
#4

На лето не тяжело будет? Я летом пудрой пользуюсь. Сейчас рассыпчатая от клиник с кисточкой. Выравнивает, даже покраснений не видно и держится хорошо. А когда жары нет, то тональник клиник анти блемиш солюшн. Он ложится ровно, не скатывается (даже не сталкивалась с тиким) держится до ночи, т.е с 7.00 -23.00.. Отлично матирует, отлично ложится. Наносите на влажную, но не мокрую кожу!

#5

Летом вообще без них, пудрой только, что б не блестеть как блин.) Все равно потечет.

Ириша
#6
Гость

Советую - никакой.

согласна)

Гость
#7

)

Гость
#8

буржуа...у них тоналки намного лучше други[

мое имя хорошее
#9

буржуа 10 часов сна...правда, если кожа жирная-лицо скоро будет блестеть....но если сверху матирующей пудрой-хорошо.

лореаль(судя по отзывам подруг) плывет, отпечатывается и все оставались недовольными...

#10

я уже лет 5 идеальный найти не могу для себя((

#11

буржуа - все сушат кожу малость

Гость
#12

пользуюсь всегда тональным кремом от Maxfactor(lasting performance).Он мне помог скрыть все несовершенства...мне нравится...

Алена
#13

Хелси микс, кстати, неплох. Но я бы посоветовала проще пудру, лето все-таки, тоналкой зачем поры забивать. Например, пудра живанши призм фондэйшн. Там 4 оттенка в одной, можно смешивать или скульптурированием заниматься. Она довольно плотная, но при этом как маска не смотрится)) матирует хорошо, если покраснения есть - скрывает.

Елена
#14

Мне Шанель по душе. Лицо после него как шелковое

Вау
#15

Шисейдо ДУо с фиол.крышечкой, балансирующий. Легкий, придает свежесть, здоровый вид. около 1400 по зол.карте в рив гош.

#16

Тоже долго маялась с тональными очень долго не могла подобрать. В итоге занялась лечением кожи(у меня сухая и аллергия), тональным не пользуюсь и вам не советую. кстати Лореаль не берите точно-дешевое г....

Из тональных посоветовала бы Ревлон колор стэй и Артдеко с минералами-но и он не идеал. Юзаю если надо сходить по особо важным делам или для фото.

Гость
#17

тональные крема от Maxfactor хорошие. мне очень нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: