Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить зажиаление раны от прыща?(((

Девочки, выручайте родимые((((! На щеке вскочил подкожный прыщ, созрел, я выдавила и теперь такой ужас на лице, что хоть в парандже ходи(( а мне во вторник на море(( как ускорить заживление или хоть воспаление снять???хелп

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Попробуйте пантодерм.

Оля с Метрополя
#2

Цинковая мазь

Гость
#3

Линимент синтомицина

Стоит копейки вообще, а действие - на лицо. Почитайте отзывы

Гость
#4

крем д-пантенол

Acme
#5

Мазь спасатель.

Гость
#6

если он бы созрел,раны не осталось бы. забудьте привычку ковырять лицо,если выскочило что-то прижигайте-спиртом,салициловой кислотой.только локально,не травмируя кожу вокруг воспаления.быстро поможет синофлан,стоит рублей 50 максимум,а эффект будет потрясающий.

Марина
#7

Спасибо за советы, девчонки. Буду пробовать, в дорогу все равно пластырь лепить, чтоб не пугать людей

ёжик в тумане
#8

езуууу.... удачки вам в поездке :) сама в среду уезжаю. мне в своё время помогала салицилово-цинковая паста, но сейчас она заканчилась, а в аптеках по-моему не продают. ещё как ср-во можно хорошоочистит кожу, нанести маску из аспирина на проблемные маста(несколько таблеток+любимый лосьон на 15-20мин) смыть, протереть кожу настойкой календулы, если она у вас сохнет, то крем на проблемной кожи сверху, восполения точечно прижечь йодом, а сверху ещё каким-нибудь антисептическим срдством. так что дерзайте ;)

Марина
#9
ёжик в тумане

езуууу.... удачки вам в поездке :) сама в среду уезжаю. мне в своё время помогала салицилово-цинковая паста, но сейчас она заканчилась, а в аптеках по-моему не продают. ещё как ср-во можно хорошоочистит кожу, нанести маску из аспирина на проблемные маста(несколько таблеток+любимый лосьон на 15-20мин) смыть, протереть кожу настойкой календулы, если она у вас сохнет, то крем на проблемной кожи сверху, восполения точечно прижечь йодом, а сверху ещё каким-нибудь антисептическим срдством. так что дерзайте ;)

Спасибо Ежик) отчитываюсь значит- по мовету гостя муж купил мне синофлан, он кстати гормональный, намазала, рана как то сразу успокаиваться начала и что странно вокруг нее появилось белое кольцо, как будто кожу отморозили. Надеюсь к утру пройдет. По крайней мере лучше чем было.

Гость
#10

Ой я такую же тему создала, еще не вышла правда) А мне на свидание надо, а тоже ужас)

Гость
#11

Левомеколь точно поможет, это антибиотик, он неплохо вытягивает жидкость из прыща

Милка
#12

Косметолог мой посоветовал.. EGF...заживил мне без рубцов.

Гость
#13

пенициллин с детским кремом на ночь)))) сушит кожу - на утро появляется корочка, которую надо хорошенько смыть водой и мылом)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: