Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ускорить зажиаление раны от прыща?(((

Девочки, выручайте родимые((((! На щеке вскочил подкожный прыщ, созрел, я выдавила и теперь такой ужас на лице, что хоть в парандже ходи(( а мне во вторник на море(( как ускорить заживление или хоть воспаление снять???хелп

Ответы (13) Ответить
  • Попробуйте пантодерм.

• Реклама

• Линимент синтомицина
    Стоит копейки вообще, а действие - на лицо. Почитайте отзывы

• если он бы созрел,раны не осталось бы. забудьте привычку ковырять лицо,если выскочило что-то прижигайте-спиртом,салициловой кислотой.только локально,не травмируя кожу вокруг воспаления.быстро поможет синофлан,стоит рублей 50 максимум,а эффект будет потрясающий.

• Спасибо за советы, девчонки. Буду пробовать, в дорогу все равно пластырь лепить, чтоб не пугать людей

• езуууу.... удачки вам в поездке :) сама в среду уезжаю. мне в своё время помогала салицилово-цинковая паста, но сейчас она заканчилась, а в аптеках по-моему не продают. ещё как ср-во можно хорошоочистит кожу, нанести маску из аспирина на проблемные маста(несколько таблеток+любимый лосьон на 15-20мин) смыть, протереть кожу настойкой календулы, если она у вас сохнет, то крем на проблемной кожи сверху, восполения точечно прижечь йодом, а сверху ещё каким-нибудь антисептическим срдством. так что дерзайте ;)

• ёжик в тумане

езуууу.... удачки вам в поездке :) сама в среду уезжаю. мне в своё время помогала салицилово-цинковая паста, но сейчас она заканчилась, а в аптеках по-моему не продают. ещё как ср-во можно хорошоочистит кожу, нанести маску из аспирина на проблемные маста(несколько таблеток+любимый лосьон на 15-20мин) смыть, протереть кожу настойкой календулы, если она у вас сохнет, то крем на проблемной кожи сверху, восполения точечно прижечь йодом, а сверху ещё каким-нибудь антисептическим срдством. так что дерзайте ;)

Спасибо Ежик) отчитываюсь значит- по мовету гостя муж купил мне синофлан, он кстати гормональный, намазала, рана как то сразу успокаиваться начала и что странно вокруг нее появилось белое кольцо, как будто кожу отморозили. Надеюсь к утру пройдет. По крайней мере лучше чем было.

• Ой я такую же тему создала, еще не вышла правда) А мне на свидание надо, а тоже ужас)

• Левомеколь точно поможет, это антибиотик, он неплохо вытягивает жидкость из прыща

• Косметолог мой посоветовал.. EGF...заживил мне без рубцов.

• пенициллин с детским кремом на ночь)))) сушит кожу - на утро появляется корочка, которую надо хорошенько смыть водой и мылом)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота