Гость
Статьи
Чистка лица.

Чистка лица.

Какой метод чистки подходит для лица с закрытыми камедонами? Был гормональный сбой, были угри, теперь всё прошло, а вот из за того что комедоны всё ещё присутствуют, соответственно они периодически воспаляются. От этого можно избавиться только чисткой. Какой метод лучше выбрать, и последствия, если таковые имеются.

11 ответов
Последний — Перейти
Fire
#1

Ручная - самая эффективная. Если делает профессиональный мастер, никаких страшных последствий не будет.

Гость
#2

у меня были страшные большие подкжожные прыщи( + зависимость от тональника, даже в магазин без него не могла выйти

ручная чистка лица мне ооочень помогла, (до и после нее я делала глубокий пилинг, кожа жутко облезала дней 10)

Гость
#3

п.с. сейчас тональником пользуюь ооч редко

мия
#4

ручная чистка периодическая, так как камедоны повторяются в тех же местах. но уже реже.

Гость
#5

У меня тоже были комедоны, это ужасно некрасиво и неопрятно, сходила к косметологу на ручную чистку лица. т.к у меня кожа чувствительная и сухая, то недели 2 кожа была сухая и покраснения были. Зато сейчас личико чистое ни каких прыщиков, ни чего. Сейчас каждую недели делаю маску с глиной и бодягой)

аурика
#6

У меня чувствительная кожа, склонная к воспалениям. Мне косметолог посоветовала А-травматичную чистку косметикой израильской, называется холи-ленд. Чистка идет 1,5-2 часа, много используется всяких средств пошагово. В итоге получается чистое свежее, белоснежное лицо.

мальдива
#7

Аурика, я тоже в восторге от холи ленда! На А-травматичную чистку хожу раз в месяц стабильно и еще дома пользуюсь этой же линией для домашнего ухода. Моя кожа стала гораздо лучше выглядеть, всем советую.

гость
#8

Девочки, а где вы покупаете Холи? Я тоже наслышана о ней, хочу попробовать.

мальдива
#9

Я покупаю всегда у себя в клинике, очень удобно, прихожу на процедуру и сразу подбираем с врачом уход. Но бывает что нет того что мне нужно и заказываю в интернет-магазине этой же клиники, там еще удобнее, вот ссылка http://www.linline-clinic.ru/cosmetics.html

гость
#10

Мальдива, спасибо за ссылку, уже заказала себе лосьен и мыло, буду пробовать.

мальдива
#11

Пожалуйста, желаю удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: