Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чистка лица.

Какой метод чистки подходит для лица с закрытыми камедонами? Был гормональный сбой, были угри, теперь всё прошло, а вот из за того что комедоны всё ещё присутствуют, соответственно они периодически воспаляются. От этого можно избавиться только чисткой. Какой метод лучше выбрать, и последствия, если таковые имеются.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ручная - самая эффективная. Если делает профессиональный мастер, никаких страшных последствий не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня были страшные большие подкжожные прыщи( + зависимость от тональника, даже в магазин без него не могла выйти
    ручная чистка лица мне ооочень помогла, (до и после нее я делала глубокий пилинг, кожа жутко облезала дней 10)

Нравится0
    Не нравится0
  • п.с. сейчас тональником пользуюь ооч редко

Нравится0
    Не нравится0
  • ручная чистка периодическая, так как камедоны повторяются в тех же местах. но уже реже.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были комедоны, это ужасно некрасиво и неопрятно, сходила к косметологу на ручную чистку лица. т.к у меня кожа чувствительная и сухая, то недели 2 кожа была сухая и покраснения были. Зато сейчас личико чистое ни каких прыщиков, ни чего. Сейчас каждую недели делаю маску с глиной и бодягой)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня чувствительная кожа, склонная к воспалениям. Мне косметолог посоветовала А-травматичную чистку косметикой израильской, называется холи-ленд. Чистка идет 1,5-2 часа, много используется всяких средств пошагово. В итоге получается чистое свежее, белоснежное лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аурика, я тоже в восторге от холи ленда! На А-травматичную чистку хожу раз в месяц стабильно и еще дома пользуюсь этой же линией для домашнего ухода. Моя кожа стала гораздо лучше выглядеть, всем советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а где вы покупаете Холи? Я тоже наслышана о ней, хочу попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю всегда у себя в клинике, очень удобно, прихожу на процедуру и сразу подбираем с врачом уход. Но бывает что нет того что мне нужно и заказываю в интернет-магазине этой же клиники, там еще удобнее, вот ссылка http://www.linline-clinic.ru/cosmetics.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальдива, спасибо за ссылку, уже заказала себе лосьен и мыло, буду пробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста, желаю удачи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота