Гость
Статьи
Серьги навсегда!

Серьги навсегда!

Привет всем! Все сходят с ума по своему! Не буду долго,в клинике 5й день,сделала операцию в мочки вставила обручальные кольца,свое и мужа! Ширина 1см:вес по 17грамм! Может и глупо! В ушах они уже навсегда,врач говорит все хорошо!

Лейла!
32 ответа
Последний — Перейти
#1

...

#2

и как это выглядит?

Гость
#3

А муж вам добровольно своё кольцо отдал или вы кольцо у него украли?

#4

и почему на всегда?.... а если сильно дёрнуть?(ну так нечаянно к примеру, я то не собираюсь,вопрос в теории))

гость
#5

вы сделали тоннель?

Ладно кольца в ухе, но именно кольца своё и мужа... Раздражает это помешательство на своих мужьях.

Гость
#7

ну и дебилизм)))) но вам с этим жить.

табуретка
#8

а надо было оба - в нос

Гость
#9

Дурдом.

Lemonka
#10

Или в губы. Половые.

Гость
#11
табуретка

а надо было оба - в нос

Мужнее - в клитор )))

Гость
#12

Какая хорошая тема для издевок.

Марина
#13

Вообще конечно опасно. А если вам надо будет снимки какие-либо делать и как следствие получать дозу облучения, с такими ушами нельзя!

баба кузя
#14

вес по 17 грамм? вы хотите мочки до плеч растянуть))))

баба кузя
#15

а вдруг - развод и муж захочет своё кольцо назад?)))) отдавать будете вместе с ухом))))

Гость
#16

[quote]В ушах они уже навсегда, [/quote]

До первого ограбления

Гость
#17

До первого ограбления

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))

#18

надо было не в ухо,а в зубы сразу вставить...чё уж там мелочиться...

#19

какие *** на свете ходят.

Гость
#20

Ещё никто не пытался удержать мужа ушами!

Лейла!
#21

Не тоннели,мочки надрезали и вставили кольца,потом зашили! Шов не видно! В понедельник выпишут,без операции их не снять!

Лейла!
#22

Сейчас конечно поздно,но нужно было кольца одинаковые по диаметру вставлять,уже поздно!

баба кузя
#23
Лейла!

Не тоннели,мочки надрезали и вставили кольца,потом зашили! Шов не видно! В понедельник выпишут,без операции их не снять!

почему же не снять? распилить можно запросто - и операцию не надо делать

Лейла!
#24

Сегодня первую ночь сплю без перевязки,ушам очень тяжело будто гири висят,привыкну !

Гость
#25

клиника..

Саванна
#26

Вот дура. Если МРТ придется делать, че тогда?

Лейла!
#27

Может и дура,но я очень хотела! Сегодня пришлось кольца на нитки повесить,очень тяжело,мочки сильно оттягиваются,врач говорит что я привыкну ,слишком кольца тяжелые!

Ася
#28

А фотка-то будет?

Лейла!
#29

Конечно будет,немого заживут! Сегодня я выписалась,не стала ждать завтра! С мужем сделали 2 золотые цепочки которые одеваются на ухо и проходят через кольцо,чтобы пока они держали кольца,очень тяжело ушам,мужу нравится,смотрится супер!

Рыжая Мопсиха
#30
баба кузя

почему же не снять? распилить можно запросто - и операцию не надо делать

Ага, кольца портить!?:)))))))))))))))

Лейла!
#31

Сейчас был секс с мужем,он говорит что его очень заводят мои серьги,а что они теперь навсегда-это супер! У меня же еще в каждом ухе по 5колечек в хряще и козелки проколоты! Я рада что наши кольца теперь навсегда в моих ушах!

Гость
#32

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29537/

автор через пару лет

Лейла!
#33

Заживает хорошо! Конечно очень неудобно, но я привыкну,на улице все смотрят,может я и неправильно сделала но уже поздно это навсегда!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема