Гость
Статьи
помогите, обсыпало …

помогите, обсыпало прыщами!

ездила на море, хорошо загорела, лицо в отпуске было чистым, вернулась домой, и нате вам! обсыпало прыщами, да большими, больными и с гнойничками! ужас! я в панике... раньше меня спасали маски из глины, сразу все это дело подсушивали. но сейчас боюсь их делать, так как лицо загорело, а глина отбеливает, боюсь что будет странно смотреться белое лицо с загорелым телом, оно и сейчас намного светлее... посоветуйте пожалуйста, чем лечить прыщи, и что бы не отбеливало кожу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может инфекцию подцепили? Зинеритом попробуйте.

Гость
#2

не занимайтесь самолечением, сходите к дерматоогу , возьмьут анализы и соскоб лица,,,,

Гость
#3

блин( думаете серьезно все так что надо к дерматологу?(

Гость
#4

+ не только на лице, шея и грудь и плечи тоже обсыпало, и руки почти до локтей

Гость
#5
Гость

ездила на море, хорошо загорела, лицо в отпуске было чистым, вернулась домой, и нате вам! обсыпало прыщами, да большими, больными и с гнойничками! ужас! я в панике... раньше меня спасали маски из глины, сразу все это дело подсушивали. но сейчас боюсь их делать, так как лицо загорело, а глина отбеливает, боюсь что будет странно смотреться белое лицо с загорелым телом, оно и сейчас намного светлее... посоветуйте пожалуйста, чем лечить прыщи, и что бы не отбеливало кожу

шалфей 1 чайную ложку на стакан кипятка. и протирать лицо. наоборот, сохранит загар и очистит кожу лица.

#6

А Вы в поезде ехали? Если да, и если в плацкартном, то это типично. У меня после поезда прыщи пошли(( Там санитарии никакой!

Аля
#7

Если прыщи воспалены, обратитесь к клинику лазерной косметологии, там с Вами поработает врач - дерматолог, лицо будет как новенькое. Правда за один раз не получиться, пару процедур придется провести. Зато безопасность гарантирована, качество на высоте, да еще и безболезненно. Попробуйте!!!

Гость
#8
Аля

Если прыщи воспалены, обратитесь к клинику лазерной косметологии, там с Вами поработает врач - дерматолог, лицо будет как новенькое. Правда за один раз не получиться, пару процедур придется провести. Зато безопасность гарантирована, качество на высоте, да еще и безболезненно. Попробуйте!!!

КАк раз-таки лазер и противопоказан, если воспаленные прыщи. Им убирают пятна и рубцы, когда на лице нет воспалений. Просто интересно, зачем вы такую фигню советуете?

Зая
#9
Гость

КАк раз-таки лазер и противопоказан, если воспаленные прыщи. Им убирают пятна и рубцы, когда на лице нет воспалений. Просто интересно, зачем вы такую фигню советуете?

Кто вам такое сказал?Вы сами то делали,я лично поддерживаю Алю,потому как сама своему ребенку в подростковом возрасте делаю такую процедуру,не знаю правда.возможно лазеры и разные.но мы своим врачом и процедурой довольны,они сразу засыхают.как врач объяснил лазер ускоряет процесс созревания!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: