Гость
Статьи
Кто пробовал красить …

Кто пробовал красить ресницы?

Хочу попробовать, но не знаю стоит ли? ресницы нормальные, просто думаю,если покрашу, можно будет ненакрашеной ходить, очень хочется не краситься почти, толко румяна и все..и как состояние потом будет ресниц?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

я крашу иногда. Состояние нормальное. Глаза не крашу, по крайней мере, пока.

мари-хуана
#2

я красила несколько лет назад, ну да, потемнели, конечно, но это далеко не эффект от туши...краска просто меняет цвет, но ресницы не подтягиваются и не держат форму

кегля
#3

я красила перед полетом на море. стали чуть ярче, чем свои. ресницы не выпали. но больше не буду, думала сильнее будет заметно.

ЕМ
#4

Я темная, шатенка, красила, но этого почти не заметно было. Чуть темнее стали, да, но эффекта как от туши (я не говорю уж про длину и объем) даже по цвету не было.

Наверное, у блондинки (натуральной), намного заметнее будет.

Витаминка
#5

Я крашу постоянно,а так же брови тоже крашу.Но ни краской,а урзолом.Он держится дольше.Мне нравится.Я не блондинка,русые волосы.ресницы такого же цвета.

Автор
#6

спасибо всем!)

Гость
#7

Главное- при снятии туши не елозить ватным диском, пытаясь смыть тушь, а пропитать ватный диск мицелярной водой, и прижать к закрытому веку. Таким образом, размягчается тушь, тени, подводка и т. д. Подождать секунд 10-15 и все! А если тереть туда-сюда, от ресниц не останется ничего (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема