Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пробовал красить ресницы?

Хочу попробовать, но не знаю стоит ли? ресницы нормальные, просто думаю,если покрашу, можно будет ненакрашеной ходить, очень хочется не краситься почти, толко румяна и все..и как состояние потом будет ресниц?

Ответы (6) Ответить
  • я крашу иногда. Состояние нормальное. Глаза не крашу, по крайней мере, пока.

• Реклама

• я красила несколько лет назад, ну да, потемнели, конечно, но это далеко не эффект от туши...краска просто меняет цвет, но ресницы не подтягиваются и не держат форму

• я красила перед полетом на море. стали чуть ярче, чем свои. ресницы не выпали. но больше не буду, думала сильнее будет заметно.

• Я темная, шатенка, красила, но этого почти не заметно было. Чуть темнее стали, да, но эффекта как от туши (я не говорю уж про длину и объем) даже по цвету не было.
    Наверное, у блондинки (натуральной), намного заметнее будет.

• Я крашу постоянно,а так же брови тоже крашу.Но ни краской,а урзолом.Он держится дольше.Мне нравится.Я не блондинка,русые волосы.ресницы такого же цвета.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь