Гость
Статьи
Дегтярное мыло

Дегтярное мыло

Расскажите,пожалуйста,о дегтярном мыле. Как часто умываться и всё подобное.
Также читала,что многие девушки на ночь лицо намыливают.
За ранее спасибо,за любую информацию)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит намыливают? умываются с мылом перед сном - это другое дело...

#2

Бред какой! Дегтярным мылом волосы моют и кожу головы от перхоти и от выпадения волос

#3

а я собаку им мою!

Гость
#4

Я лицо умывала - хороший эффект, воспаления снимает.

чувак
#5

я им яйцы мою - пахнет хорошо

1
#6

люблю запах этого мыла)

гость
#7

Умываюсь утром и вечером, каждый день, после очищения от косметики. Но мне подходит, а сестре нет. У меня кожа после него чистая и свежая, а у нее-сухая.

Тут уж кому как.

P.S. Пробовала разные крема-лосьоны, дорогие, средние, дешевые - ничего не подходило.

Чили
#8

А для жирной кожи подойдёт или не стОит?

Гость
#9
чувак

я им яйцы мою - пахнет хорошо

куриные или до своих можешь дотянуться понюхать?

Гость
#10
Чили

А для жирной кожи подойдёт или не стОит?

отлично подойдет

Гость
#11

В добавление: антибактериальное, антипаразитарное, а также используется для интимной гигиены.

#12

Да-да-да. В подростковом возрасте были проблемы с кожей, с помощью дегтярного мыла избавилась от прыщей. Намыливала до образования белой густой пены, держала минут пять, смывала. Запах, правда, противный, насколько я помню.

Анна
#13

дегтерное мыло подходит только для жирной кожи, оно хорошо убирает воспаление и подсушивает ее, а для сухой оно противопоказано.

Гость
#14

смываю им косметику.

сиси
#15

блие тоже такую тему хотела создать))))сама умываюсь, вроде ничего, надоели эти все дорогие умывалки-толку нет, хочу полностью перейти на мыло и подобрать хороший крем, где минимум химии

Гость
#16

У меня тоже кожу сначала сушило, а потом кожа перестроилась.

#17

я пользуюсь этим мылом, мне очень нравится, так как смывает весь жир на лице особенно летом, умываюсь утром и вечером, но после нужно обязательно вытереть тоником, а то может пересушить кожу лица, да и нужно вернуть щелочной баланс кожи

Гость
#18

В последнее время пользуюсь только мылом, дегтярным и с чайным деревом. Вполне довольна, после гелей, почему то нет ощущения чистоты, кожа жирная, от пыщей помогает только диета, наружние средства особой роли не играют, даже постугревые пятна пропадают когда больше воды пьешь и высыпаешься, а не от масок.

Гость
#19

я тоже им пользуюсь, утром и вечером. Пробовала разные пенки,гели для умывания,но остановила свой выбор на дег.мыле.

Оксана.
#20

а где продается мыло? в аптеке ?

#21
Оксана.

а где продается мыло? в аптеке ?

я в обычном магазине покупала,там где всякие зубные пасти,мыла,порошки и т.д. и т.п.)

ЛиСС
#22

Пользовалась какое-то время. Кожу немного сушит, но от воспалений слабо помогает. Сейчас раз в неделю где-то умываюсь им.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема