Гость
Статьи
Жуткий подкожный прыщ

Жуткий подкожный прыщ

Привет. У меня выскочил подкожны прыщ на щеке(он красный, воспаленный. пробовала выдавить, ничего не вышло. Мазала на ночь Зинерит, он усох, но не совсем, как снять воспаление,красноту??? как убрать прыщ?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подкожные я удираю так, кусочек листа алое мясистой стороной, предварительно надо снять кожицу, прикладываю к прыщи на ночь, и так проделать несколько раз. алое вытягивает

Гость
#2

Только ждать, когда гной созреет. Мазь Вишневского вам в помощь, можно на ночь. правда, она вонючая.

Мари
#3

не знаю, мб это совсем не правильно, вредно и т.д., но я подкожник под носом убрала йодом. помазала два раза на ночь, и прошел

Гость
#4

Я прикладывая настойку календулы или просто прижигаю салициловым спиртом, только не долго.

автор
#5

Деовчки, я сегодня его от злости выдавила)) гной вышел весь, потом кровь чуть. Я проедзинфецировала. Подскажите теперь, а как его заживить скорее? там как ранка

гость
#6
автор

Деовчки, я сегодня его от злости выдавила)) гной вышел весь, потом кровь чуть. Я проедзинфецировала. Подскажите теперь, а как его заживить скорее? там как ранка

прополиса настойка и цинковая мазь на ночь

Гость
#7

раз выдавился значит не подкожный.его никак не выдавиш только опухнет все и гной там не назревает,много раз одно время вылезал потом как то прошло само собой.

Гость
#8

Сколько я уже не мазала йодом, синтомицином, салициловым спиртом, ничего не помогает. Прыщ огромный и розовый. Уже неделю. Не знаю что делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: