Гость
Статьи
Опять подкожный прыщ

Опять подкожный прыщ

Девочки, подкожный прыщ! Просто огромный . Мазь Вишневского не помогает. Послезавтра мероприятие. Какие еще средства подскажите? Хотя бы чуть чуть уменьшить его

Юнона
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ацикловир таблетки, доза 200, минимум три раз в день после еды, лучше 4 раза. Плюс мажьте левомеколем ( мазь) или еще чем-нибудь типа этого. Только не пытайтесь выдавить

Мария
#2

Мне бадяга помогает,состоит из водорослей и стоит недорого, за два дня прыщик почти не видно ,тоже был внутренний ,такой выпуклый и красны буэ ... Тока там ещё белый стержень проявился и я очень аккуратно выдавила ,а потом бадягой мазала,уже на утро лучше ,там сказано на 20 мин в инструкции ,но я все равно жирным слоем намажу и хожу час ,два ,потом смываю просто водой и спать

Мария
#3

И ещё дополню , он черные точки высветлят , я прямо весь нос мзала вместе с прыщом и реально нос чище ,нету черных пятнышек ,поры конечно есть но они не грязные )))

Гость
#4

уколите дипроспаном

Гость
#5
Мария

Мне бадяга помогает,состоит из водорослей и стоит недорого, за два дня прыщик почти не видно ,тоже был внутренний ,такой выпуклый и красны буэ ... Тока там ещё белый стержень проявился и я очень аккуратно выдавила ,а потом бадягой мазала,уже на утро лучше ,там сказано на 20 мин в инструкции ,но я все равно жирным слоем намажу и хожу час ,два ,потом смываю просто водой и спать

Ага, и пойти с красным облезлым лицом на мероприятие. Ну и подлые у вас советы!

Гость
#6
Гость

Мне бадяга помогает,состоит из водорослей и стоит недорого, за два дня прыщик почти не видно ,тоже был внутренний ,такой выпуклый и красны буэ ... Тока там ещё белый стержень проявился и я очень аккуратно выдавила ,а потом бадягой мазала,уже на утро лучше ,там сказано на 20 мин в инструкции ,но я все равно жирным слоем намажу и хожу час ,два ,потом смываю просто водой и спать

Ага, и пойти с красным облезлым лицом на мероприятие. Ну и подлые у вас советы!

А ты можишь дать лучше?Ну ка,девочки,послушаем!!!!!!????!!!

Гость
#7

Клизму сделай , реально помогает ! Сама 4 дня в шоке от прыща на лбу - в 31 год. Сделала клизму+ мазь вишнев. На ночь под лейкопластырь и уже еле заметен )) а ещё пробиотики любые пей ешь - реальное решение проблемы )

Гость
#8

синтомицин

Гость
#9

синтомицин с синафланом смешать, гель метрогил, масло чайного дерева

Гость
#10

погрей, намажь любой мазью с антибиотиком и залепи пластыем на ночь.
к утру прыщ вылезет и ты его сможешь выдавить

Юнона
#11

Спасибо за советы))

Гость
#12
Гость

Ага, и пойти с красным облезлым лицом на мероприятие. Ну и подлые у вас советы!А ты можишь дать лучше?Ну ка,девочки,послушаем!!!!!!????!!!

Лучше никакого совета, чем такой безумный как у тебя.

оля-ля
#14

Любой антибиотик широкого спектра действия, например трихопол. Измельчаете в порошок, добавляете каплю воды , чтобы получилась консистенция каши и наносите ватной палочкой на прыщ . Высохла кашка на прыще , снова наносите влажную кашицу . Я так любые прыщи за пару дней убираю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: