Гость
Статьи
Потолстело лицо

Потолстело лицо

Здравствуйте, хочу рассказать о своей проблеме с которой борюсь чуть больше года. Мне всего 18 лет, но я заметила серьезные изменения в своем лице. В общем начну сначала: примерно 2 года (нерегулярно,конечно) я ходила в солярий, никаких проблем особо не было в 2010-2011 году, хотя кожа у меня проблемная . Но в конце 2011 в начале 2012 года все изменилось, во-первых поры расширились( особенно на щеках возле носа), появились черные точки, а главное, что меня больше всего беспокоит так это объем моего лица. Согласна во всем солярий винить не стоит, возможно ещё и стресс сказался сдача и подготовка к экзаменам, очень мало спала, из-за бешеной нагрузки, а также тем летом ездила отдыхать и похудела на отдыхе, . Но после приезда сразу же вернулась в привычную свою форму. Но зимой стала замечать (на тот момент ходила в солярий) что кожа лица стала немного дряблой,потеряла тонус не такой как была раньше, после этого я начала делать различные упражнения чтобы лицо похудело, делать массаж и все в этом духе, но все попытки оказались тщетными. Привычные для меня скулы исчезли.Помогите, что делать? Может какие-нибудь косметологические процедуры?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#4

Что ж злые все такие.

Автор, посетите косметолога.

Гость
#5

Ой, сорри, я не автор!

Гость
#6

может, это антипиар соляриев?

Автор
#7

Зачем мне заниматься антипиаром соляриев???

Гость
#8

У меня точно такая же проблема, 19 лет, а лицо вдург ни с того ни с его стало полным. Это ужасно, зочу прежнее личико

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: