Натуральные рецепты не помогают! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Натуральные рецепты не помогают!

сколько я не пробовала маски из продуктов-полная фигня, кожа выглядет свежее,но и поры забиваются сильно, эти скрабы,овсянки,яйца и проч.нечего хорошего.тоже самое с советами,пила масла-проблемы тут же, вообщем отказалась я от этой всей натуральности,решила пользоваться косметикой.и вообще все кричат про натуральность, а что хорошие разработки в области химии нет? ведь все есть химические реакции и элементы

Ответы (17) Ответить
  • Единственная маска из продуктов,которая мне нравится-натёртое на тёрке обычное яблоко.На лицо минут на 15.У меня кожа просто фантастическая становится после этого.

• Реклама

• С натуральной косметикой еще и мылом натуральным кожу очищать нужно наверное. Не пробовали?
    У меня кожа очень жирная, я только с мылом умываюсь. От косметического молочка поры забиваются, а от тоников с лосьонами кожа сохнет.

• Мне помогают крема, только в которых содержаться влагозадерживающие элементы: альфа пероксид и ретинол от морщин, кортизон и бензопероксид лт прыщей и неровностей. Натуральная косметика не работает.

• мне тоже ничего не помогло ,одно время увлекалась и эфирными маслами (покупала качественные, не подделка) толку ноль, чего только на голову не мазала и кокосовое масло и касторовое и т.д. в результате волосы стали еще хуже, как солома, с лицом тоже эффекта не замечала вообще с натуральными масками, единственное что уважаю из натур продуктов это скраб для тела из кофейной гущи, сахара и соли.
    Как перестала с этими народными рецептами экспериментировать волосы перестали сечься, лицо ухоженное

• Я тоже первые месяцев 8 не видела результата, а сейчас ни на что не променяю натуральные масла и маски. Возможно я никогда бы и не начала ими пользоваться, если бы другая косметика решала мои проблемы. Первые пол года я тоже ругала нат.продукты, т.к. сил и времени нужно много, чтобы этим всем пользоваться, а эффект незаметен. Но спустя месяцев 8 я была уже другого мнения.

• да просто не все всем подходит.
    и увлекаться с фанатизмом масками тоже нельзя.

• Это все конечно хорошо, но овощи и фрукты лучше употеблять внутрь, они могут очистить только верхний слой кожи, это как почистить сапог кремом- вроде вид поменялся, но через пару часов проблема вернулась. Лучше использовать натуральную сухую косметику без консервпнтов и химии, она помогает справиться с проблемами и как можно дольше сохранить красату и молодость:-)

• А на натуральные рецепты и правда не помогают.
    Как вспомню попытку поухаживать за кожей лица с помощью сметаны, так вздрогну. Отвратительная жирная кожа, забитые поры, воняет кислятиной... гадость..
    Делала на даче настой из трав для ополаскивания волос - волосы после этих ополаскиваний- жесткие, с перхотью, не расчесываются, имеют жуткий тусклый вид.. и т.д.
    Скажи, и что -много наши бабушки и мамы смогли сохранить красоту с помощью всех этих "сметан и огурцов" на лицо?????

• Маша

А на натуральные рецепты и правда не помогают.
    Как вспомню попытку поухаживать за кожей лица с помощью сметаны, так вздрогну. Отвратительная жирная кожа, забитые поры, воняет кислятиной... гадость..
    Делала на даче настой из трав для ополаскивания волос - волосы после этих ополаскиваний- жесткие, с перхотью, не расчесываются, имеют жуткий тусклый вид.. и т.д.
    Скажи, и что -много наши бабушки и мамы смогли сохранить красоту с помощью всех этих "сметан и огурцов" на лицо?????

Моя бабушка выглядела плохо в 60, честно скажу. Все лицо сморщенное. А вот моя мама в 60 совсем другое дело. Она кремами постоянно пользуется. а не сметаной.

• А что за сухая косметика без консервантов?

• ну это смотря какие маски делать, может те что вы пробовали, были не очень эффективными, я верю что наруральные маски лучше химических. если знать что в них положить, а для этого наверно нужно иметь меицинское образование или фармацевтическое.

• я знаю что в такие маски витамины добавляют, покупают в аптеке витамин е и витамин а, сама лично ничего не делаю, т.к. устраивает то, чем пользуюсь. я покупаю натуральную косметику в аптеках, которую сделали люди, которые в этом разбираются)

• Когда я перешла с химии на натуральные масла, поначалу полгода где то я ходила прыщавая, до этого такой проблемы не было. Не понимала в чем дело, но решила не прекращать,т.к. слышала что такое может быть. В итоге переждала, и теперь кожа идеал! Видимо кожа саочищалась от всякой химии или еще что то. незнаю, но мне сейчас эффект нравиться, намнооого больше чем о пром.кремов.

• Я тоже не фанат мазать все что в холодильнике есть на лицо. От морщин ретиноевая мазь. От прыщей ОК. Для волос профшампунь и бальзам. Витамины внутрь. Максимум это маска из глины, пара капель эфирного масла в тоник. Огурцы с овсянкой оставлю тем, кто хочет в свои 40 выглядеть на 40.

• Ожегов

Я тоже не фанат мазать все что в холодильнике есть на лицо. От морщин ретиноевая мазь. От прыщей ОК. Для волос профшампунь и бальзам. Витамины внутрь. Максимум это маска из глины, пара капель эфирного масла в тоник. Огурцы с овсянкой оставлю тем, кто хочет в свои 40 выглядеть на 40.

В свои сорок вы все равно будете выглядеть на 40, не обольщайтесь.
    Вот в 30 выглядеть на 18 - это реально, и дорогая косметика тут не при чем. Это Генетика.

• Зачем что-то разводить, заваривать, смешивать, когда можно пользоваться натуральной косметикой? Все равно столько себе не сделаешь, чтобы комплексно ухаживать. Я давно уже пользуюсь косметикой Nature's Arga с натуральными экстрактами, маслами и даже не заморачиваюсь по этому поводу. Чередую кремы, иногда пользуюсь сывороткой. Мне нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь