Гость
Статьи
Про массаж Асахи …

Про массаж Асахи (Зоган)

Вы делали этот массаж Асахи, на который давали ссылку в небезысвестной теме " Как выглядеть моложе, встреча друзей? Этот массаж показывает японка Танаки ( так кажется пишется) . Я пробую, эффект …

Жанна
1 740 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
света
#1251
Елена

Света, спасибо что замолвили за меня! Жду с нетерпением! Ещехочу услышать отзывы девочек которые занимаются ревитоникой, как у них впечатления и успехи.

я занимаюсь уже 3 месяца, на шею мне очень нравится, только очень аккуратно делать надо, без лишних рывков, на лице не понятно, нравится пероральный массаж и упражнение КРИК, другие упражнения у Галины Дубининой действенне. Начала заниматься с баночками, ну и Асахи на лицо делать продолжаю, но тут без фанатизма- по настроению.

Львица
#1252

http://www.youtube.com/watch?v=e5gMUEJHrAA

Ирина
#1253
Ирина

Львица, пожалуйста, и мне ревитонику

koshkatinka@mail.ru

Простите за попрошайничество. Мне почти 56, может что-нибудь действенное и для моего возраста у вас есть?

Заранее благодарю Вас.

Львица, простите, и я о себе напомню.

Тоже очень хочется ревитонику.

Пока только Асахи делаю и всё остальное, что на ветке " После 50-ти всё бесполезно?"

Львица
#1254

девочки, всем напишу, всем отвечу-обещаю

сейчас даже перекусить времени нет((((((((((((((((((((((((((((((

Львица
#1255
Ирина

Ирина

Львица, пожалуйста, и мне ревитонику koshkatinka@mail.ru Простите за попрошайничество. Мне почти 56, может что-нибудь действенное и для моего возраста у вас есть? Заранее благодарю Вас.

Львица, простите, и я о себе напомню. Тоже очень хочется ревитонику. Пока только Асахи делаю и всё остальное, что на ветке " После 50-ти всё бесполезно?"

ветка ПОСЛЕ 50-ТИ просто суперская, потрясающая, вуду-огромнейший РЕСПЕКТ

Ирина
#1256
Львица

http://www.medeffect.ru/aesthetcosmetology/deto​xicgeneral.sh​tml

Как провести детоксикацию организма

Ссылка, к сожалению. не открывается

Ирина
#1257

[quote=" Львица"]http://www.youtube.com/watch?v=e5gMUEJHrAA[/quo​te]

И эта ссылка не хочет открываться

Ирина
#1258
Ирина

ИринаЛьвица, пожалуйста, и мне ревитонику

koshkatinka@mail.ru

Простите за попрошайничество. Мне почти 56, может что-нибудь действенное и для моего возраста у вас есть?

Заранее благодарю Вас.

Львица, простите, и я о себе напомню.

Тоже очень хочется ревитонику.

Пока только Асахи делаю и всё остальное, что на ветке " После 50-ти всё бесполезно?"

И ещё: где можно узнать подробно о СОДЕ?

света
#1259
Ирина

Львицаhttp://www.medeffect.ru/aesth​etcosmetology/deto​xicgeneral.sh​tml

Как провести детоксикацию организма

Ссылка, к сожалению. не открывается

я прото в поисковик забила, вот теперь хочу почистить лимфу, сбегала купила солодку и активированный уголь, завтра приступаю к 14 дневной чистки)))

света
#1260

http://ainebolit.blogspot.com/2012/11/blog-post.html. желающие присоединяйтесь, поделимся впечатлениями;)

Гость
#1261

http://www.youtube.com/watch?v=ssvK_jocKKI

ГРИБКИ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА-О.БУТАКОВА .

Лена
#1263
Львица

девочки, теперь у меня к вам просьба... кто нибудь из вас может мне помочь? мне из Росии срочно для тёти нужно одно средство-оно копейки стОит.это косметическое, очень дешёвое средство. у меня во всём мире знакомые есть, а в России нет((( может кто нибудь из вас мог бы мне его выслать? я безусловно деньги вперёд вышлю и в долгу не останусь)))

напишите мне пожалуйста на почту, кто мне может помочь?

спасибо заранее

Львица, я в Москве. У меня вашей почты нет, пишите, вышлю.Мой мэйл oly007@mail.ru

Лена
#1264
Kitty

[ЛенаФиалкаПро свои приоритеты я уже писала: больше всего мне нужна энергия, работоспособность, выносливость, ясная голова и твердая память, крепкая психика. А сейчас я крайне неработоспособна и неэнергична, постоянно какие-то болячки, слабость и сонливость, а жизнь, прекрасная жизнь проходит...



Пробую то иммуномодуляторы (ну конечно, после сдачи иммунограммы), то витамины В, даже антидепрессанты пила (недолго правда) - энергии не прибавляется. Выгоняю то глистов, то уреаплазму, то трихомонады (по Семеновой кажется они есть у всех и они - причина всех бед). Постоянно искать что-то новое - не выход. Хочу найти простую и действенную систему и вырваться из своего болота недомоганий.

Фиалочка, у меня такое было. Когда были похожие как у тебя симптомы, а жизнь проходила мимо, и я жила через силу. Не всегда это заболевания тела, это может быть психосоматика. Я пишу про свой опыт, потому что тоже много лет искала выход, бегала по врачам и прочее. Если хочешь, оставь мэйл, отпишусь подробнее.

Напишите и мне, пожалуйста. Я тоже с этим всю жизнь борюсь . Будем делиться опытом. Вот мой мейл :koschka.polosataya@mail.ru

Китти, постараюсь сегодня-завтра написать вам на почту)

Лена
#1265
Фиалка

Лена, мой мейл:



sjismi@mail.ru



Фиалка, вам тоже!)) На неделе времени не было, все помню)

Да, я согласна - психологические проблемы в большинстве случаев астении играют главную роль. Но как раскрутить клубок этих проблем? Очень много методик. И еще мне кажется, нужно устранить как бы "корень" всех проблем - т.е. может быть это давнишняя психологическая травма, про которую ты и помнишь, а прграмму она оставила.



Здесь советовали книгу Джо Витале "Жизнь без ограничений" - точно не помню - Ника или Софи или Света - спасибо за совет! Мне понравилась главная мысль книги, что нужно оказаться в нулевой точке - это когда твое сознание чисто от негативных воспоминаний и ты способен "слышать Бога". Я периодически повторяю эти 4 аффирмации, но честно говоря не верится, что таким образом можно оказаться в нулевой точке.

Фиалка
#1266

Львица, дорогая, спасибо тебе за все советы! Они бесценны. Так, если бы не ты я бы и не знала, что от папиллом можно избавиться Индолом. Посмотрела отзывы - люди реально избавляются от папиллом Индолом. И так по многим препаратам.

Что касается меня - начала слушать Бутакову по твоим ссылкам в ютубе. Со многим согласна. Поискала у себя в городе NSP - собираюсь туда пойти.

Фиалка
#1267

Про витамин В - а может причина моей слабости именно в истощенной нервной ткани? Может с этого и начать? Первый небольшой сдвиг в сторону улучшений произошел у меня именно от витамина В12 - меньше стали болеть суставы, чуть больше энергии появилось. Сейчас я думаю - может быть это и есть моя отправная точка - ну, наладить все в теле в отношении витамина В, а остальное тоже улучшится? Кто-нибудь знает КАК "наладить" витамин В в организме. Сейчас я просто колю Цианокоболамин (В12) 500 мг 1 раз в неделю (честно говоря тупо по рекомендации с другой ветки вумана) - больше или чаще колоть боюсь - в инструкции написано, что нужно анализами подтвердить недостаток вит В12 - а я таких анализов не делала.

В1 и В6 скоро подключу (нейромультивит - у меня и раньше от него были улучшения). НО дело в том, что улучшения происходят до определенного предела - то есть меньше суставная боль, но до конца она не проходит, даже если я пью Нейромультивит не переставая скажем месяц.

Одним словом. Витамин В для меня хорошо, но как правильно его пополнить.

Какие максимальные дозы В12 безопасны для организма? Хочется побыстрее насытить свои ткани недостающим, чтобы наконец-то почувствовать себя норм. человеком.

Лейла
#1268

Фиалка, а где про папилломы говорится? Скинь, пожалуйста, ссылочку.

Фиалка
#1269

Лейла, сейчас ссылку не могу найти - женщина писАла, что после третьей банки Индола у нее рассосались ВСЕ папилломы на теле.

Но для меня сейчас папилломы не особо важны - хочу привести в рабочее состояние организм.

Лейла
#1270

Фиалка, это на этой ветке было? А вообще у меня схожие проблемы, может быть все менее выражено, но по сути все тоже. Напиши , пожалуйста, мне на почту, что Львица посоветовала? Mizan-a@mail.ru

Инфанта
#1271

захожу в тему массажа Асахи - куры тут про папилломы, подруг в израиле, потную пятку мужа... трындец.

Гость
#1272
Инфанта

захожу в тему массажа Асахи - куры тут про папилломы, подруг в израиле, потную пятку мужа... трындец.

И проходи мимо, гусыня...

Львица
#1273
Инфанта

захожу в тему массажа Асахи - куры тут про папилломы, подруг в израиле, потную пятку мужа... трындец.

ну Вы уж простите нас-невежд и простолюдинов.....

что бы Вы не травмировали свою аристократичную , голубокровную психику, осмелюсь посоветовать Вам обходить нашу никчёмнейшую ветку стороной...

Львица
#1274
Ирина

Львица, пожалуйста, и мне ревитонику koshkatinka@mail.ru Простите за попрошайничество. Мне почти 56, может что-нибудь действенное и для моего возраста у вас есть? Заранее благодарю Вас.

Ирина, 56-это ещё тот возраст, когда можно прекрасно выглядеть. только всё надо делать РЕГУЛЯРНО и ПОСТОЯННО. И самое главное-не ставить барьеров у себя в голове-типа после 50-ти всё, капец. ничего не капец, тут почти всё от нас самих зависит.

я бы посоветовала-Галину Дубинину, ревитонику,асахи, маски и кремы с экстрактом готу-колы, дыхательную гимнастику и ежедневный, ЕЖЕДНЕВНЫЙ не очень напряжный спорт.И очень хорошо посоветовала вуду-добавлять пептиды в маски и кремы. я бы посоветовала медные пептиды и матриксил.с медными важно соблюдать указанную пропорцию-иначе они дадут обратный эффект.

Львица
#1275
света

уменя вот такой вопросик для орудующих вакуумными банками, у вас они к шее присасываются? у меня нет((( на шее нет жиринки одни жилы и кожа((( или секрет надо какой- то знать?

бери более маленький ди аметр

Львица
#1276

Готу кола √ это индийское растение, которое традиционно использовалось местным населением для лечения нервной системы и в качестве заживляющего средства, а также в качестве средства против проказы, слоновой болезни, кожных заболеваний.

Готу кола стимулирует выработку коллагена в коже и используется в косметике как заживляющее, регенерирующее и венотонизирующее средство.

Свойства:

Азиатикозиды и тритерпены оказывают влияние на метаболизм соединительной ткани, повышая синтез коллагена и других тканевых белков, модулируя активность фибропластов в сосудистой оболочке, а также стимулируя образование коллагена вокруг венозной оболочки.

- Таким образом, действующие вещества Готу Колы улучшают заживление ран, с лучшей эпителизацией и нормализацией околососудистой соединительной ткани, позволяя развить тонус и эластичность венозной оболочки.

o Было открыто, что при плохом в состоянии соединительной ткани, тритерпены способны обновлять коллаген, качественно и количественно, а также восстанавливать плотность тканей и эластичность кожи, улучшая внешний вид кожи.

o Обладает эффектом против псориаза

o Сапонины предупреждают избыточное формирование рубцовой ткани, моделируя и замедляя излишнее образование коллагена в области раны и одновременно повышая концентрацию антиоксидантов в ране

Львица
#1277

Исследования подтверждают активность Готу Колы в лечении хирургических послеоперационных швов, гангрены, травм, ожогов, хронических кожных заболеваний, язв , а также проказы.

o Готу Кола играет большую роль в предупреждении и лечении венозной недостаточности.

o Это растение помогает лечить проказу и кожный туберкулез, поскольку болезнетворная бактерия покрыта воскообразной субстанцией, которую иммунная система человека не может преодолеть, а Готу Кола её растворяет, помогая таким образом, иммунной системе разрушить бактерию.

o Клинические испытания показали способность азиатикозидов значительно ускорять заживление ран

o Готу Кола показала прекрасные результаты для лечения больных с ожогами второй и третьей степени. Применение экстракта позволило уменьшить или предотвратить рубцовое сморщивание и опухание, спровоцированное инфекцией, а также предотвратить образование шрама, ускоряя заживление и уменьшая фиброз

- Поврежденная кожа: заживление ран, ожогов

- Заболевания кожи: экзема, псориаз

- Уход за кожей, предотвращение образования морщин

- Улучшает микроциркуляцию: купероз, тусклый цвет лица

- Рубцы и растяжки на коже (предотвращение и лечение)

- Целлюлит, отеки

- Тонизирует венозную и лимфатическую системы: ╚тяжесть╩ в ногах, варикоз, варикозные язвы

- Нормализует метаболические процессы и обновление клеток

- Поддерживает эластичность и целостность коллагенового матрикса

- Очищающение и отшелушивание

- Натуральный краситель

Львица
#1278

INCI: Oryzalipid

Представляет собой мощный антивозрастной актив на основе тритерпенового спирта, полученного из рисового зерна. О свойстве тритерпенового спирта как сильного и быстродействующего компонента, значительно активизирующего синтез коллагена и кожных липидов было известно давно. Однако, его использование в косметологии ранее было ограничено из-за его слабой растворимости, высокой точки плавления и последующей кристаллизации в продукте. В настоящий момент разработан NIKKOL Oryzalipid, который при всех достоинствах тритерпенового спирта как мощного и быстродействующего антивозрастного актива лишен вышеперечисленных недостатков. По результатам исследования японских ученых, NIKKOL Oryzalipid признан одним из самых быстродействующих антивозрастных активов в мировой косметологической индустрии. Подвергаемые его воздействию клетки фибробластов культивировались в течение 48 часов. Клинически доказанный эффект по разглаживанию сетки мелких морщин под глазами за неделю. Кроме того, NIKKOL Oryzalipid имеет свойство стабилизировать эмульсии в косметических рецептурах, образуя жидкокристаллическую структуру в водной фазе. Придает ╚промышленную╩ консистенцию вашему конечному продукту. Показано сочетанное применение с эмульгаторами, способными образовывать жидко- кристаллические эмульсии

света
#1279
Львица

бери более маленький ди аметр

вроде маленький и масла много, а не присасывает, шея обделена, лицо хорошо банка заглатывает:)

Ирина
#1280
Львица

Ирина, 56-это ещё тот возраст, когда можно прекрасно выглядеть. только всё надо делать РЕГУЛЯРНО и ПОСТОЯННО. И самое главное-не ставить барьеров у себя в голове-типа после 50-ти всё, капец. ничего не капец, тут почти всё от нас самих зависит.

я бы посоветовала-Галину Дубинину, ревитонику,асахи, маски и кремы с экстрактом готу-колы, дыхательную гимнастику и ежедневный, ЕЖЕДНЕВНЫЙ не очень напряжный спорт.И очень хорошо посоветовала вуду-добавлять пептиды в маски и кремы. я бы посоветовала медные пептиды и матриксил.с медными важно соблюдать указанную пропорцию-иначе они дадут обратный эффект.

Львица, вы вернулись!

Благодарю за уделённое мне время и ценные советы из вашей "копилочки".

Кое-чем уже пользуюсь, с Галиной Дубининой познакомилась (конечно же по видеозаписи), а ревитонику жду: koshkatinka@mail.ru

Готу Кола мне не знакома. Что это должно быть - сухая трава, капсулы для добавления в крем, или это готовые кремы и маски?

По поводу пептидов сейчас Вуду помучаю чуть-чуть. Её нельзя отвлекать...она в школу пошла...в первый класс... китайский изучать... Вот так! Девчонки развиваются!

Львица
#1281

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно, но сложно и дорого. Косметические операции по возвращению утраченной молодости √ удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине. Одна моя знакомая √ мать двоих детей, разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в обязательной утренней зарядке, и в не напряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует волшебный, молодильный крем, который она готовит сама.

Вот его рецепт:

Львица
#1282

Для волшебного крема понадобится основа,

которой могут служить уже готовые кремы

Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду.

Затем добавьте:

√ 1 ч. ложку оливкового масла;

√ 1 ч. ложку спиртового раствора алоэ;

√ 5√6 капель витамина А;

√ 5√6 капель витамина Е;

√ 1 чайную ложку Бальзама Биттнера;

√ 5√6 капель сока лимона;

√ 2√3 капли ароматического масла (фиалки или другого).

Все ингредиенты хорошо размешайте деревянной палочкой.

Немного крема отложите в маленькую баночку √ используйте в первую очередь.

Большую часть крема храните в холодильнике.

Витамины и ароматическое масло продаются в аптеке.

Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!

Львица
#1283

выше была ЦИТАТА

Львица
#1284
Ирина

Львица

Ирина, 56-это ещё тот возраст, когда можно прекрасно выглядеть. только всё надо делать РЕГУЛЯРНО и ПОСТОЯННО. И самое главное-не ставить барьеров у себя в голове-типа после 50-ти всё, капец. ничего не капец, тут почти всё от нас самих зависит. я бы посоветовала-Галину Дубинину, ревитонику,асахи, маски и кремы с экстрактом готу-колы, дыхательную гимнастику и ежедневный, ЕЖЕДНЕВНЫЙ не очень напряжный спорт.И очень хорошо посоветовала вуду-добавлять пептиды в маски и кремы. я бы посоветовала медные пептиды и матриксил.с медными важно соблюдать указанную пропорцию-иначе они дадут обратный эффект.

Львица, вы вернулись! Благодарю за уделённое мне время и ценные советы из вашей "копилочки". Кое-чем уже пользуюсь, с Галиной Дубининой познакомилась (конечно же по видеозаписи), а ревитонику жду: koshkatinka@mail.ru Готу Кола мне не знакома. Что это должно быть - сухая трава, капсулы для добавления в крем, или это готовые кремы и маски? По поводу пептидов сейчас Вуду помучаю чуть-чуть. Её нельзя отвлекать...она в школу пошла...в первый класс... китайский изучать... Вот так! Девчонки развиваются!

безалкогольный экстракт готу-колы я заказываю на ибэе. там же, в проверенном магазине заказываю пептиды. потом добавляю их в кремы и маски, которые делаю сама в основном

Львица
#1285
Ирина

Львица

Ирина, 56-это ещё тот возраст, когда можно прекрасно выглядеть. только всё надо делать РЕГУЛЯРНО и ПОСТОЯННО. И самое главное-не ставить барьеров у себя в голове-типа после 50-ти всё, капец. ничего не капец, тут почти всё от нас самих зависит. я бы посоветовала-Галину Дубинину, ревитонику,асахи, маски и кремы с экстрактом готу-колы, дыхательную гимнастику и ежедневный, ЕЖЕДНЕВНЫЙ не очень напряжный спорт.И очень хорошо посоветовала вуду-добавлять пептиды в маски и кремы. я бы посоветовала медные пептиды и матриксил.с медными важно соблюдать указанную пропорцию-иначе они дадут обратный эффект.

Львица, вы вернулись! Благодарю за уделённое мне время и ценные советы из вашей "копилочки". Кое-чем уже пользуюсь, с Галиной Дубининой познакомилась (конечно же по видеозаписи), а ревитонику жду: koshkatinka@mail.ru Готу Кола мне не знакома. Что это должно быть - сухая трава, капсулы для добавления в крем, или это готовые кремы и маски? По поводу пептидов сейчас Вуду помучаю чуть-чуть. Её нельзя отвлекать...она в школу пошла...в первый класс... китайский изучать... Вот так! Девчонки развиваются!

с ревитоникой дайте мне время, пожалуйста.

Львица
#1286

я, например, сильно не заморачиваюсь, беру экстракт готу-колы и экстракт розмарина, это водные экстракты без алкоголя, переливаю в бОльшую бутылочку и растворяю в этом пептиды меди и матриксил.И у меня получается мега-супер активная и простая в приготовлении сыворотка. её я наношу под ночной крем.

вуду
#1287
Фиалка

Про витамин В - а может причина моей слабости именно в истощенной нервной ткани? Может с этого и начать? Первый небольшой сдвиг в сторону улучшений произошел у меня именно от витамина В12 - меньше стали болеть суставы, чуть больше энергии появилось. Сейчас я думаю - может быть это и есть моя отправная точка - ну, наладить все в теле в отношении витамина В, а остальное тоже улучшится? Кто-нибудь знает КАК "наладить" витамин В в организме. Сейчас я просто колю Цианокоболамин (В12) 500 мг 1 раз в неделю (честно говоря тупо по рекомендации с другой ветки вумана) - больше или чаще колоть боюсь - в инструкции написано, что нужно анализами подтвердить недостаток вит В12 - а я таких анализов не делала.



В1 и В6 скоро подключу (нейромультивит - у меня и раньше от него были улучшения). НО дело в том, что улучшения происходят до определенного предела - то есть меньше суставная боль, но до конца она не проходит, даже если я пью Нейромультивит не переставая скажем месяц.



Одним словом. Витамин В для меня хорошо, но как правильно его пополнить.



Какие максимальные дозы В12 безопасны для организма? Хочется побыстрее насытить свои ткани недостающим, чтобы наконец-то почувствовать себя норм. человеком.

Львица, извините . что влажу не в свое дело, но как человек, вынужденный сидеть именно на этих витаминах, должна вставить свои 5 копеек.



B12 нужно колоть курсом,достаточно 1 ампулы подкожно через день, но не более 1 месяца. при этом для баланса необходимо употреблять фолиевую к-ту. осторожно с вит. гр.В,они могут спровоцировать рост опухолей. В12 находится в печени , особенно в печени трески. недостаток В12 происходит из-за нарушения его воспроизводства в тонком кишечнике. поэтому нужно выяснить причину такого состояния (погрешности питания, убитая микрофлора, аутоиммунная реакция) и . исходя из результата, предпринимать необходимые действия, т.е корректировать питание или принимать необходимые ферменты.

Львица
#1288

Вуду, здравствуйте! Сочту за честь, если Вы хотя бы иногда будете присутствовать на нашей ветке))

Львица
#1289

вуду, пожалуйста, вставляйте свои и пять, и 10, и 20 копеек))) у Вас столько знаний и опыта , что это может быть полезно всем.

Львица
#1290

а, ещё, кому интересно, я В ВСЕ свои кремы добавляю лецитин. только важно, чтобы он не был ГМО

вуду
#1291
Львица

Вуду, здравствуйте! Сочту за честь, если Вы хотя бы иногда будете присутствовать на нашей ветке))

спасибо)

и еще по тому же вопросу: прием препаратов гр.В способствует увеличению веса (жировой ткани) за счет увеличения усваиваемости пищи. поэтому необходимо "соразмерять шаги с длиной ноги")

Львица
#1292
Львица

INCI: Oryzalipid Представляет собой мощный антивозрастной актив на основе тритерпенового спирта, полученного из рисового зерна. О свойстве тритерпенового спирта как сильного и быстродействующего компонента, значительно активизирующего синтез коллагена и кожных липидов было известно давно. Однако, его использование в косметологии ранее было ограничено из-за его слабой растворимости, высокой точки плавления и последующей кристаллизации в продукте. В настоящий момент разработан NIKKOL Oryzalipid, который при всех достоинствах тритерпенового спирта как мощного и быстродействующего антивозрастного актива лишен вышеперечисленных недостатков. По результатам исследования японских ученых, NIKKOL Oryzalipid признан одним из самых быстродействующих антивозрастных активов в мировой косметологической индустрии. Подвергаемые его воздействию клетки фибробластов культивировались в течение 48 часов. Клинически доказанный эффект по разглаживанию сетки мелких морщин под глазами за неделю. Кроме того, NIKKOL Oryzalipid имеет свойство стабилизировать эмульсии в косметических рецептурах, образуя жидкокристаллическую структуру в водной фазе. Придает ?промышленную? консистенцию вашему конечному продукту. Показано сочетанное применение с эмульгаторами, способными образовывать жидко- кристаллические эмульсии

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ НА ЭТОТ АКТИВНЫЙ КОМПОНЕНТ ВНИМАНИЕ, на сегодняшний день это одно из немногих средств, которые РЕАЛьНО работают, я прочла сотни коментов на эту тему

вуду
#1293
Львица

INCI: Oryzalipid

Представляет собой мощный антивозрастной актив на основе тритерпенового спирта, полученного из рисового зерна. О свойстве тритерпенового спирта как сильного и быстродействующего компонента, значительно активизирующего синтез коллагена и кожных липидов было известно давно. Однако, его использование в косметологии ранее было ограничено из-за его слабой растворимости, высокой точки плавления и последующей кристаллизации в продукте. В настоящий момент разработан NIKKOL Oryzalipid, который при всех достоинствах тритерпенового спирта как мощного и быстродействующего антивозрастного актива лишен вышеперечисленных недостатков. По результатам исследования японских ученых, NIKKOL Oryzalipid признан одним из самых быстродействующих антивозрастных активов в мировой косметологической индустрии. Подвергаемые его воздействию клетки фибробластов культивировались в течение 48 часов. Клинически доказанный эффект по разглаживанию сетки мелких морщин под глазами за неделю. Кроме того, NIKKOL Oryzalipid имеет свойство стабилизировать эмульсии в косметических рецептурах, образуя жидкокристаллическую структуру в водной фазе. Придает ?промышленную? консистенцию вашему конечному продукту. Показано сочетанное применение с эмульгаторами, способными образовывать жидко- кристаллические эмульсии

этот ингредиент находится в коричневой линии косметики шу уемура. пользуюсь кремом под глаза. чудес нет, но получше чем все остальное.

вуду
#1294
Львица

я, например, сильно не заморачиваюсь, беру экстракт готу-колы и экстракт розмарина, это водные экстракты без алкоголя, переливаю в бОльшую бутылочку и растворяю в этом пептиды меди и матриксил.И у меня получается мега-супер активная и простая в приготовлении сыворотка. её я наношу под ночной крем.

у меня печалька. перестал действовать на меня аргирелин(( придется подобрать аналог.

Львица
#1295
вуду

Львица

INCI: Oryzalipid Представляет собой мощный антивозрастной актив на основе тритерпенового спирта, полученного из рисового зерна. О свойстве тритерпенового спирта как сильного и быстродействующего компонента, значительно активизирующего синтез коллагена и кожных липидов было известно давно. Однако, его использование в косметологии ранее было ограничено из-за его слабой растворимости, высокой точки плавления и последующей кристаллизации в продукте. В настоящий момент разработан NIKKOL Oryzalipid, который при всех достоинствах тритерпенового спирта как мощного и быстродействующего антивозрастного актива лишен вышеперечисленных недостатков. По результатам исследования японских ученых, NIKKOL Oryzalipid признан одним из самых быстродействующих антивозрастных активов в мировой косметологической индустрии. Подвергаемые его воздействию клетки фибробластов культивировались в течение 48 часов. Клинически доказанный эффект по разглаживанию сетки мелких морщин под глазами за неделю. Кроме того, NIKKOL Oryzalipid имеет свойство стабилизировать эмульсии в косметических рецептурах, образуя жидкокристаллическую структуру в водной фазе. Придает ?промышленную? консистенцию вашему конечному продукту. Показано сочетанное применение с эмульгаторами, способными образовывать жидко- кристаллические эмульсии

этот ингредиент находится в коричневой линии косметики шу уемура. пользуюсь кремом под глаза. чудес нет, но получше чем все остальное.

а если самому вводить его в свой крем? взять масла черники и зелёного кофе, ЛЕЦИТИН,матриксил, кофеин , экстракты готу-кола, ламинарии, огуречника и т.д? по любому концентрация активных веществ будет больше чем в покупном креме

Львица
#1296
вуду

Львица

я, например, сильно не заморачиваюсь, беру экстракт готу-колы и экстракт розмарина, это водные экстракты без алкоголя, переливаю в бОльшую бутылочку и растворяю в этом пептиды меди и матриксил.И у меня получается мега-супер активная и простая в приготовлении сыворотка. её я наношу под ночной крем.

у меня печалька. перестал действовать на меня аргирелин(( придется подобрать аналог.

синтетический пептид, подобный змеинному. говорят,что он мощнее

вуду
#1297
Львица

вудуЛьвица

INCI: Oryzalipid Представляет собой мощный антивозрастной актив на основе тритерпенового спирта, полученного из рисового зерна. О свойстве тритерпенового спирта как сильного и быстродействующего компонента, значительно активизирующего синтез коллагена и кожных липидов было известно давно. Однако, его использование в косметологии ранее было ограничено из-за его слабой растворимости, высокой точки плавления и последующей кристаллизации в продукте. В настоящий момент разработан NIKKOL Oryzalipid, который при всех достоинствах тритерпенового спирта как мощного и быстродействующего антивозрастного актива лишен вышеперечисленных недостатков. По результатам исследования японских ученых, NIKKOL Oryzalipid признан одним из самых быстродействующих антивозрастных активов в мировой косметологической индустрии. Подвергаемые его воздействию клетки фибробластов культивировались в течение 48 часов. Клинически доказанный эффект по разглаживанию сетки мелких морщин под глазами за неделю. Кроме того, NIKKOL Oryzalipid имеет свойство стабилизировать эмульсии в косметических рецептурах, образуя жидкокристаллическую структуру в водной фазе. Придает ?промышленную? консистенцию вашему конечному продукту. Показано сочетанное применение с эмульгаторами, способными образовывать жидко- кристаллические эмульсии

этот ингредиент находится в коричневой линии косметики шу уемура. пользуюсь кремом под глаза. чудес нет, но получше чем все остальное.а если самому вводить его в свой крем? взять масла черники и зелёного кофе, ЛЕЦИТИН,матриксил, кофеин , экстракты готу-кола, ламинарии, огуречника и т.д? по любому концентрация активных веществ будет больше чем в покупном креме

нужно изучить взаимодействие компонентов, т.к бывают взаимоотменяющие

Львица
#1298
вуду

Львица

я, например, сильно не заморачиваюсь, беру экстракт готу-колы и экстракт розмарина, это водные экстракты без алкоголя, переливаю в бОльшую бутылочку и растворяю в этом пептиды меди и матриксил.И у меня получается мега-супер активная и простая в приготовлении сыворотка. её я наношу под ночной крем.

у меня печалька. перестал действовать на меня аргирелин(( придется подобрать аналог.

http://www.greensations.com/100-Pure-Syn-Ake-Botox-Alternati​ve-p/synake.htm

Львица
#1299
вуду

Львица

вудуЛьвица INCI: Oryzalipid Представляет собой мощный антивозрастной актив на основе тритерпенового спирта, полученного из рисового зерна. О свойстве тритерпенового спирта как сильного и быстродействующего компонента, значительно активизирующего синтез коллагена и кожных липидов было известно давно. Однако, его использование в косметологии ранее было ограничено из-за его слабой растворимости, высокой точки плавления и последующей кристаллизации в продукте. В настоящий момент разработан NIKKOL Oryzalipid, который при всех достоинствах тритерпенового спирта как мощного и быстродействующего антивозрастного актива лишен вышеперечисленных недостатков. По результатам исследования японских ученых, NIKKOL Oryzalipid признан одним из самых быстродействующих антивозрастных активов в мировой косметологической индустрии. Подвергаемые его воздействию клетки фибробластов культивировались в течение 48 часов. Клинически доказанный эффект по разглаживанию сетки мелких морщин под глазами за неделю. Кроме того, NIKKOL Oryzalipid имеет свойство стабилизировать эмульсии в косметических рецептурах, образуя жидкокристаллическую структуру в водной фазе. Придает ?промышленную? консистенцию вашему конечному продукту. Показано сочетанное применение с эмульгаторами, способными образовывать жидко- кристаллические эмульсии этот ингредиент находится в коричневой линии косметики шу уемура. пользуюсь кремом под глаза. чудес нет, но получше чем все остальное.а если самому вводить его в свой крем? взять масла черники и зелёного кофе, ЛЕЦИТИН,матриксил, кофеин , экстракты готу-кола, ламинарии, огуречника и т.д? по любому концентрация активных веществ будет больше чем в покупном креме

нужно изучить взаимодействие компонентов, т.к бывают взаимоотменяющие

да, конечно

на многих сайтах есть очень грамотные рецепты. и очень грамотные консультанты

вуду
#1300
Львица

вудуЛьвица

я, например, сильно не заморачиваюсь, беру экстракт готу-колы и экстракт розмарина, это водные экстракты без алкоголя, переливаю в бОльшую бутылочку и растворяю в этом пептиды меди и матриксил.И у меня получается мега-супер активная и простая в приготовлении сыворотка. её я наношу под ночной крем.

у меня печалька. перестал действовать на меня аргирелин(( придется подобрать аналог.http://www.greensations.com/100-Pure-Syn-Ake-Botox-Al​ternati​ve-p/synake.htm

ага. пасиб. закажу. а матриксила в украине нет((