Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить молодость?

Здравствуйте.

🟣 Дайте отзыв на миофасциальный массаж/ Японский массаж Асахи Зоган.

🟣 Посоветуйте массажёры для лица для домашнего использования.

⚪ Какие результаты возможны от массажа, можно ли уменьшить объем кожи? Сейчас 22 года, но кожа плотная, тяжелая. Хочу предупредить птоз.

🟣 Поделитесь отзывами на ревитонику, пожалуйста.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы было НА лице ,надо над внутренним состоянием работать ,а не кожу разглаживать .
Методы массажа лица могут дополнять .
(И простыми -домашними вполне обойтись можно )

Военком
#2

Храните ее в прохл. месте

Гость
#3

Никак

#4

Чтобы красота на лице была нужно над внутринним состоянием работать), а массажи только поддержат эффект. Могу посоветовать роллер для леца из розового мраморного камня😄

Z_оро черный лис
#5

Не курить пиpпец как старит.

#6
Военком

Храните ее в прохл. месте

Кого? Лицо?

#7
Военком

Храните ее в прохл. месте

Её 🤣 лицо, во я дура🤣

богиня
#8

голодать. не жрать мясо, как вы все любите. не пить алкоголь. ну и главное - это родиться красоткой! как Я!

Гость
#9
богиня

голодать. не жрать мясо, как вы все любите. не пить алкоголь. ну и главное - это родиться красоткой! как Я!

Пффф, да толку от тебя красотки, ты как и все после 40 будешь натягивать лицо на ж@пу. Не ты первая, не ты последняя. Умора...

Гость
#10
Дина

Кого? Лицо?

Молодость.)

Гость
#11

Не выжариваться на солнце. Фотостарение и всё такое.

богиня
#12
Гость

Пффф, да толку от тебя красотки, ты как и все после 40 будешь натягивать лицо на ж@пу. Не ты первая, не ты последняя. Умора...

я Богиня! поклонись мне, холоп

Гость
#13
богиня

я Богиня! поклонись мне, холоп

Поклоняются (уважают, боятся) за что то (действия), а не просто что ты мордой вышла. А так, ты что для меня, что в целом для мужчин, просто "дырка" 🤣

богиня
#14
Гость

Поклоняются (уважают, боятся) за что то (действия), а не просто что ты мордой вышла. А так, ты что для меня, что в целом для мужчин, просто "дырка" 🤣

я Богиня, ты га-но

Была моделькой!🐾
#16

1. Массаж отличный, действенный. Я его выполняю немного в другой вариации, опираясь локтями на стол и под тяжестью головы делаю проходы основанием ладони. Делаю 3 раза в неделю, на среднюю часть лица 1 раз в неделю, т.к. мне не надо терять в объёме лицо. На среднюю часть лица и на постоянной основе больше люблю остеопатические приёмы. Но если вам надо потерять в объёмах то делать через день норм.

2. Домашние гаджеты: микротоки Рефа (наверное можно любой массажёр микротоки), лед маска, щетка форео, криосферы для холодного или тёплого массажа, янтарная палочка, ей очень удобно раскатывать особенно жевательные мышцы расслаблять, скребок гуаша, обычный роллер, сухая щеточка, вакуумные банки для лица, массажный мячик для лица и другой побольше для зоны декольте и такой же для стоп, массажный анатомический роллер для спины. Это всё влияет на лицо.

3. Да, можно уменьшить объёмы. Для этого можно например делать этот массаж Асахи через день со средней интенсивностью и три раза в неделю вакуумный массаж лица. Когда лицо станет нужного объема вакуум на среднюю часть лица лучше делать раз в неделю.

4. Ревитоника, если правильно и регулярно выполнять приёмы работает шикарно. А если вы ещё и начнёте в 22 года, то тем более.
Я ещё тейпирование люблю.

Гость
#17

Для сохранения овала юзаю борк, микротоковый массажер. С юности хорошо увлажняю, днем всегда использую крема с спф 50. Пару раз в неделю массаж гуаша, не знаю насколько он эффективен, но мне нравится. Мне 30, в 24 наметились носогубки на фоне стрессовой работы, помню ощущение - лицо весь день как деревянное, напряженное. Начала массажи - уменьшилась носогубка, и сама вроде вижу, и со стороны честные люди (к-е меня в том числе проинформировали и о ее появлении)) отметили. И нужно обязательно следить за весом и за осанкой, оба фактора имеют большое влияние на кожу лица.

Эльза
#18

1. Не стрессовать. Не плакать. Очень дурнеет лицо от этого.
2. Высыпаться.
3. Не курить естественно.
4. Избегать всеми путями химозности в еде и уходе. Питание очень важно.
5. Не заниматься сексом.
6. Умеренный спорт.
А дальше не скажу.

Гость
#19
Эльза

1. Не стрессовать. Не плакать. Очень дурнеет лицо от этого.
2. Высыпаться.
3. Не курить естественно.
4. Избегать всеми путями химозности в еде и уходе. Питание очень важно.
5. Не заниматься сексом.
6. Умеренный спорт.
А дальше не скажу.

Не заниматься сексом? Почему?

Титькощупов-Зажопулапенко
#20

Нужно мужика завести -похотливого и ненасытного- он не даст стареть.

Гость
#21
Титькощупов-Зажопулапенко

Нужно мужика завести -похотливого и ненасытного- он не даст стареть.

От этого то и стареют.

Рита
#22

Массаж как минимум будет поддерживать тонус кожи и не даст уползти вниз при регулярных упражнениях. Я для этих целей также коллаген принимаю, мне нравится. С ним и волосы лучше растут, ногти крепче. Сейчас нравится коллаген морской суперкомплекс эвалар, это новый комплекс. Там коллагена на 1 прием аж 10000мг, это не считая еще гиалуронку, коэнзим, биотин

богиня
#23
Гость

Не заниматься сексом? Почему?

это ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: