Гость
Статьи
Как исправить изъяны с …

Как исправить изъяны с помощью макияжа?

Поняла, что не очень довольна своим макияжем, не совсем получается скрыть синячки под глазами. Вроде бы использую консилер, базу, но все равно не выгляжу свежей. Что посоветуете?
Еще, какими бы тенями не пользовалась - дорогими или не очень - они все равно осыпаются, что делать?
И еще один вопрос - бывает, как вскочит прыщ в самый ненужный момент и портит весь образ. Как правильно его замазать?
В общем, девочки, помогите, есть тут профи в этом деле? #эксперты_отвечают #макияж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

пользуйтесь хорошим фиксатором для макияжа,тогда он будет стойким
под тени используйте специальную базу
а насчёт синяков,пейте зелёный чай,вечером пытайтесь пить как можно меньше жидкостей! попробуйте консилер от мейбелин фит ми(кстати проблема с консилером может быть из-за того,что слишком много наносите!)
прыщ можно замазывать зелёным корректором

#2

Синяки сначала мажут персиковым корректором, а потом высветляют. Меня не парят мои синяки. Это моя особенность

Гость
#3
Сирена

Синяки сначала мажут персиковым корректором, а потом высветляют. Меня не парят мои синяки. Это моя особенность

Это все верно. И вам советую

Гость
#5

Нарисуй х..й на лбу на остальное убожество люди даже внимание не обратят.

Гость
#6

под глаза гель-патч из холодильника, на прыщ/прыщи крем-гель корректирующий Серацин Дуо у Либридерм такой взяла, он даже постакне сглаживает

Аноним
#7

Ну смотря насколько у вас видны синяки под глазами,и какая у вас кожа,так же надо хорошо знать структуру своего лица,что вам идёт,какие стрелки,какие оттенки,какая форма бровей и чтобы хорошо пользоваться не только тенями ,но и другой косметикой,надо практика практика и только практика,базу ,тон, консилер не жалеем ,если это вечерний макияж ,тем более ,особенно брови год-два потренируетесь ,всё считайте можно сляпать 5ти минутный дневной красивый макияж на изи.а если практика больше 4 лет,всё можете себя считать гуру 2х минутного мэйка,это не значит красится на тяп ляп,а прям сидеть у зеркала и изучать своё лицо,экспериментировать ,попробовать корейский мэйк,накраситься как голливудские звёзды,иногда нюдовым стилем,я люблю тайских и филиппинских актеров повторять ,а иногда вообще как Джеффри стар, это большое наслаждение когда ты можешь сделать себе макияж «без макияжа»,и все думают ,что ты просто нэтчурал оф нэтчурал.

Аноним
#8

Обычно прыщи мажут зелёной базой

Непсихолог
#9

прыщи убирают четким питанием без погрешностей
чем лучше работает ЖКТ тем меньше прыщей
тоже самое с синяками - они показатель проблем кажется с почками
погуглите, многое решаемо через питание

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: