Гость
Статьи
Надоели волосы у …

Надоели волосы у подбородка...

Устала выщипывать волосы у подбородка, я нормальной внешности и эти волосы мне очень надоели, как сделать чтобы они не росли? Если использовать воск или другую эпиляцию, то это долго и дорого и болезненно... И не знаю, насколько будет эффективно. Знаю, проблемы с гормонами видимо, но гормональные эффекта не дали... Как быть? Кто сталкивался? #красота

Sveta
10 ответов
Последний — Перейти
Иван-Дурак Россиянин Настоящий
#1

На росие сейчас у баб борода лучше чем у мужиков, вот это да.

Гость
#2

Вот когда вокруг сосков начинают расти волосы - так это вообще беда...

Гость
#3

Мне 41 ,тоже волосы на подбородке лет 5 назад появились. причина наверное гормоны. С февраля 2022 делаю электро эпиляцию .Сначала через неделю ходила,потом через 2 , сейчас самый большой срок почти четыре недели .Дергать пинцетом больше нехочу,когда отрастают надеваю маску на подбородок да особо под тон.средством и пудрой не видно.От данной процедуры результат хочу за год все убрать.

Гость
#4
Гость

Мне 41 ,тоже волосы на подбородке лет 5 назад появились. причина наверное гормоны. С февраля 2022 делаю электро эпиляцию .Сначала через неделю ходила,потом через 2 , сейчас самый большой срок почти четыре недели .Дергать пинцетом больше нехочу,когда отрастают надеваю маску на подбородок да особо под тон.средством и пудрой не видно.От данной процедуры результат хочу за год все убрать.

Хочу добавить у меня не много изначально волос на подбородке было.

Гость
#5

Лазер.

Гость
#6

возможно у тебя такой тип и это норма , если с гормонами ок

гостья
#7

обратитесь к врачу, это могут быть проблемы с гормонами. в таком случае вам что-то выпишут, и они потом не будут уже расти, если качественно пролечитесь. если не в них дело, а просто сами по себе там почему-то растут, то электро эпиляция( лучше потратиться один раз, но потом не мучаться с пинцетом). воск надолго как первое эффекта не даст.

Sveta
#8
Гость

Вот когда вокруг сосков начинают расти волосы - так это вообще беда...

Имеются 1-2 волоса...

Sveta
#9
Гость

Мне 41 ,тоже волосы на подбородке лет 5 назад появились. причина наверное гормоны. С февраля 2022 делаю электро эпиляцию .Сначала через неделю ходила,потом через 2 , сейчас самый большой срок почти четыре недели .Дергать пинцетом больше нехочу,когда отрастают надеваю маску на подбородок да особо под тон.средством и пудрой не видно.От данной процедуры результат хочу за год все убрать.

Читала про электро, писали что много денег потратили а эффекта никакого и ещё хуже стали рости...

Sveta
#10
Гость

возможно у тебя такой тип и это норма , если с гормонами ок

Раньше не было их.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: