Гость
Статьи
ч. точки между бровями

ч. точки между бровями

Помогите, уже год такая проблема. Между бровями есть маленькие редкие темные волоски, естественно я их выщипываю. А видимо от этого образуется как будто раздражение. Ничего не болит, но образуются такие как бы мааааленькие бугорки, некоторые как черные точки. Я их некоторые выдавливаю, но выдавливаются не всё. Никак не могу от них избавиться. Может кто сталкивался. Умываюсь уже 2 месяца дегтярным мылом, их стало поменьше, но совсем не убираются. Наношу гели для лица и маски для сужения пор. Сама кожа нормальная и чистая, без прыщей. Но между бровями всегда проблема

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Симпсон
#1

Небось пинцетом их дерёшь? Если да, то тогда понятно от чего это всё.

#2
Симпсон

Небось пинцетом их дерёшь? Если да, то тогда понятно от чего это всё.

не факт. Если правильно с луковицей удалять - никаких точек не будет

Симпсон
#3
Alfrina

не факт. Если правильно с луковицей удалять - никаких точек не будет

У меня пинцетом правильно никогда не получалось, Всё время многие волоски обрывались.

Гость
#4
Симпсон

У меня пинцетом правильно никогда не получалось, Всё время многие волоски обрывались.

У меня ни разу не обрывались волоски! Даже не представляю как это?) А как же вы от лишних волосков избавляетесь, если не пинцетом?

Симпсон
#5
Гость

У меня ни разу не обрывались волоски! Даже не представляю как это?) А как же вы от лишних волосков избавляетесь, если не пинцетом?

Ниткой хреначу и ей даже лучше будет

Даша
#6
Симпсон

Ниткой хреначу и ей даже лучше будет

Простите, но ниткой это как?)

#7
Даша

Простите, но ниткой это как?)

http://www.biokrasota.ru/article445/ вот годная статейка. Только у меня для нити видимо руки кривоваты

Гость
#8

Это, видимо, часть луковицы вылезает. У меня так на ногах было, ужас как намучилась. Эпилятором волосы подергаешь, а все равно с голыми ногами не походишь - все ноги в черных точках. Сейчас делаю электроэпиляцию. Волос все меньше вылезает. На лице тоже делала, в том числе брови и между бровями. У меня черные жесткие брови и между бровями тоже - сейчас уже не растут и никаких черных точек.

Гость
#9
Гость

Это, видимо, часть луковицы вылезает. У меня так на ногах было, ужас как намучилась.

Читала советы, что нужно скрабом кожу обрабатывать после электроэпилятора или пинцета - лично мне не помогало. Простой скраб не брал, от щетки дикое раздражение и сухость.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#10

Сбривай их в чём проблемка?

Алиса
#11

Волосы у меня там растут редко и я их удаляю в салоне ниточкой. Потом сама пинцетом отдельные волоски

Может у меня так кожа реагирует на нить? Так как пинцетом я выдергиваю вроде полностью

Но в следующий раз обязательно посмотрю, спасибо, волосы там тонкие и вполне возможно, что иногда удаляются не полностью

Алиса
#12
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Сбривай их в чём проблемка?

Не смешно.

Алиса
#13
Гость

Сейчас делаю электроэпиляцию. Волос все меньше вылезает. На лице тоже делала, в том числе брови и между бровями.

Спасибо, электроэпиляция тоже вариант

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#14

Прикиньте,у меня подруга маленьким пинцетом вырывает брови.

Потом у неё краснота вокруг брови.

Ууух!

#15

Об чем горевать? Монобровь подарок природы.

#16
Алиса

Помогите, уже год такая проблема. Между бровями есть маленькие редкие темные волоски, естественно я их выщипываю. А видимо от этого образуется как будто раздражение. Ничего не болит, но образуются такие как бы мааааленькие бугорки, некоторые как черные точки. Я их некоторые выдавливаю, но выдавливаются не всё. Никак не могу от них избавиться. Может кто сталкивался. Умываюсь уже 2 месяца дегтярным мылом, их стало поменьше, но совсем не убираются. Наношу гели для лица и маски для сужения пор. Сама кожа нормальная и чистая, без прыщей. Но между бровями всегда проблема

У меня они тоже есть)). Я пинцетом медленно и аккуратно выдергиваю их вместе с луковицей..получается же).

Гость
#17

Девочки у всех последняя вышадшая тема в 17:00 "ч. точки между бровями"? или это только у меня что то с сайтом не то ?

Гость
#18

Девочки у всех последняя вышадшая тема в 17:00 "ч. точки между бровями"? или это только у меня что то с сайтом не то ?

Гость
#19

Девочки у всех последняя вышадшая тема в 17:00 "ч. точки между бровями"? или это только у меня что то с сайтом не то ?

Гость
#20
Симпсон

У меня пинцетом правильно никогда не получалось, Всё время многие волоски обрывались.

откуда ты только взялась

Гость
#21

19. уже про слюни и будуйщий запор темы появились

Алиса
#22
Гость

откуда ты только взялась

Если волосы очень тонкие, то они многие к корню обрываются. Хотя, если тонкие, их можно осветлять. Но с бровями не получится.

#23

Автор, сходите к косметологу и проконсультируйтесь, что это у вас за черные точки. Еще хорошо помогает фотоэпиляция - может быть Вам подойдёт?

Гость
#24
Гость

Это, видимо, часть луковицы вылезает. У меня так на ногах было, ужас как намучилась. Эпилятором волосы подергаешь, а все равно с голыми ногами не походишь - все ноги в черных точках. Сейчас делаю электроэпиляцию. Волос все меньше вылезает. На лице тоже делала, в том числе брови и между бровями. У меня черные жесткие брови и между бровями тоже - сейчас уже не растут и никаких черных точек.

А скажите, электроэпиляцией больно делать? И вот читала, что для лазерной эпиляции нужно чтобы луковицы волосяные были целые и волосы на 2 мм отрасли, а с электроэпиляцией как? Тоже не выдергивать волосы, зарастать и только потом идти на эту процедуру?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: