Гость
Статьи
Постоянно красные щеки …

Постоянно красные щеки и зона между бровями

В году 2018-19 все было ок, кожа была чистая и нормального ровного цвета. После, когда начался уже пубертат вот этот весь, у меня начали вылазить прыщи, а вместе с ними и лицо краснеть. Сначала кожа была жирного типа, потом стала комбинированной, а теперь сухая. Я ее увлажняю, умываюсь, прыщи не выдавливаю (их уже почти и нет), точек черных у меня нет. Короче, все лучше чем могло быть, но она красная!! Как это исправить? Кто сталкивался с таким? Оно даже не гуглится, выдает ток какие-то заболевания, которые появляются после 30-ти лет, а мне 16.

Александра Тихонова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если краснота не от прыщей,значит это вылезшие на поверхность капилляры(сосудистая сеточка),от неё сложно избавиться,тут никакие кремы,лосьоны не помогут,только лазер и то на время,а может ещё и усугубить.

Александра Тихонова
#2
Гость

Если краснота не от прыщей,значит это вылезшие на поверхность капилляры(сосудистая сеточка),от неё сложно избавиться,тут никакие кремы,лосьоны не помогут,только лазер и то на время,а может ещё и усугубить.

сеточки нет. просто краснота. это пятна от прыщей могут быть? раньше меня именно в тех зонах и обсыпало больше всего

Гость
#3
Александра Тихонова

сеточки нет. просто краснота. это пятна от прыщей могут быть? раньше меня именно в тех зонах и обсыпало больше всего

Если сосудиков не видно,то от пятен поможет азелик(скинорен).

Гость
#4

Розацея

Александра Тихонова
#5
Гость

Розацея

нет

Гость
#6

В корейском сериале "Истинная красота" (2020–2021) у девочки такая же проблема. Ее из-за этого дразнили в школе и она там спасается с помощью косметики

Гость
#7

Это волчанка!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема