Гость
Статьи
Мама проверяет телефон

Мама проверяет телефон

Мне 14 лет. Моя мама аостоянно проверяет у меня телефон, все переписки и сот сети. И ко всему придирается. Даже в школу носить его не разрешает, говорит либо я его потеряю,либо плохо стану учится,хотя учусь я неплохо.И отбирает у меня его за малейшие мелочи. Я пытался с ней по6оворить,но бестолку. Как мне быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести хитростью второй телефон и жить спокойно. Тот оставь для маминых проверок

#4

ты серьезно? могла бы давно поставить пароль на телефон и не говорить ей. я в твоем возрасте так и делала, а когда она вырывала телефон с рук, то я его силой назад забирала и выключала экран. надо отстаивать свои личные границы

Мику
#5

Расскажи всем друзьям что у тебя проверяют телефон, и чтобы не писали маты и плохих вещей, и попробуй очистить переписки, надеюсь поможет, удачи

Гость
#7
царица

ты серьезно? могла бы давно поставить пароль на телефон и не говорить ей. я в твоем возрасте так и делала, а когда она вырывала телефон с рук, то я его силой назад забирала и выключала экран. надо отстаивать свои личные границы

Я один раз так сделал.Итог :она взяла ремень

#8
Гость

Я один раз так сделал.Итог :она взяла ремень

она тебя так пугает. попробуй тоже ее напугать и пойти прямо на нее, будто собираешься драться, это такой ржач

Гость
#9
царица

она тебя так пугает. попробуй тоже ее напугать и пойти прямо на нее, будто собираешься драться, это такой ржач

Тебе то конечно ржач. Но я попробую