Гость
Статьи
Мама проверяет телефон

Мама проверяет телефон

Здравствуйте, хочу попросить помощи в решении моей проблемы. Моя мама проверяет мой телефон. Делает она это в открытую, просто просит его принести. Телефон для меня как хранилище чего то личного, к примеру видео с друзьями в которых присутствует ненормативная лексика, скриншоты историй знакомых и друзей. Я бы не хотела что бы мама это все видела. Чтобы предотвратить ответы о том что она мне купила телефон и имеет право, так вот нет. Я копила на это телефон больше года, устроилась на 3 работы (мне 13 и в таком возрасте сложно найти работу, тем более оплачивается она примерно 500 рублей в неделю) Прошу помогите найти решение этой проблемы

Просто девочка
26 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Просто умей сказать НЕТ. Пусть эта курица не привыкает совать свой нос в Твои дела...

Гость
#2

А пароль, обычный пароль - не пробовали поставить ?? Не давайте, вообще. Приходите домой, прячьте

тот, кто это
#3

Тебе 13, а значит самое время начинать торговать кормилицей. Телефон для этого не нужен

Гость
#4

Создать второго пользователя в телефоне как на компе. И показывать его.
Боюсь тут Нико ее не переубедит, это диагноз.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Привет! Просто умей сказать НЕТ. Пусть эта курица не привыкает совать свой нос в Твои дела...

Это ужас, что ты говоришь, я посмотрю как ты будешь себя вести со своей дочерью, в подростковый период, вот тогда ты и вспомнишь свои же слова.

Гость
#6

Не давай этой сучке пароль и все! Ты копила тебе и решать что с телефоном делать!

Гость
#7

У меня также...

Гость
#8
Гость

У меня также...

у меня тоже. моя мама венит телефон даже когда у меня плохое гастроение. я плачу-в этом виноват телефон. мне настолько обидно понимать что в таких отношениях мне жить ещё очень долго…

Гость
#9

делай вид, что для тебя это совсем не имеет значения. как будто телефон для тебя совсем ничего не значит. не важно : есть он или нет. тогда у мамы не будет повода его проверять.

Гость
#10
Гость

делай вид, что для тебя это совсем не имеет значения. как будто телефон для тебя совсем ничего не значит. не важно : есть он или нет. тогда у мамы не будет повода его проверять.

У меня одной мама не проверяет телефон, и не когда к нему не прикасалась, только у меня мама знает что такое личные границы????......

Гость
#11
Гость

У меня также...

У меня тоже...

Гость
#12
Гость

Это ужас, что ты говоришь, я посмотрю как ты будешь себя вести со своей дочерью, в подростковый период, вот тогда ты и вспомнишь свои же слова.

че высрала ужас

Хаги ваги
#13

Не давай ей свой телефон. И скажи что ты сама его купила значит она не имеет право лезть в него

Хаги ваги
#14
тот, кто это

Тебе 13, а значит самое время начинать торговать кормилицей. Телефон для этого не нужен

Что это значит?

Гость
#15
Гость

У меня одной мама не проверяет телефон, и не когда к нему не прикасалась, только у меня мама знает что такое личные границы????......

Наверное только тебе повезло

Гость 666
#16

Если у тебя есть деньги,то попробуй купить новую сим-карту и там уже делать свои дела.А когда ты идешь на проверку,включай другой аккаунт.Я так делаю.

Гость
#17
Гость

У меня тоже...

жиза,у меня также только с папой..

Очкобус обосранный
#18

Проаерь её телефон

Гость
#19
Гость

У меня одной мама не проверяет телефон, и не когда к нему не прикасалась, только у меня мама знает что такое личные границы????......

Походу

Гость
#20

По закону это твоя собственность, а если кто то скажет мол симку она купила деньги на счет ложит, так вот пусть она симку и проверяет а телефон это твоя собственность, и по закону она обязана тебя обеспечивать, ведь не кто не заставлял её тебя рожать.

Гость
#21
Гость

у меня тоже. моя мама венит телефон даже когда у меня плохое гастроение. я плачу-в этом виноват телефон. мне настолько обидно понимать что в таких отношениях мне жить ещё очень долго…

Очень жаль тебя.тоже самое..) И понимаешь что хочешь им все высказать а если ты скажешь своё мнение то тут уже.. (

Гость
#22
Гость

У меня одной мама не проверяет телефон, и не когда к нему не прикасалась, только у меня мама знает что такое личные границы????......

Можно стать твоей сестрой..?

Гость
#23
Гость

А пароль, обычный пароль - не пробовали поставить ?? Не давайте, вообще. Приходите домой, прячьте

Она не разрешает ставить пароли

Гость
#24
Гость

У меня одной мама не проверяет телефон, и не когда к нему не прикасалась, только у меня мама знает что такое личные границы????......

Повезло вам очень с мамой

Гость
#25
тот, кто это

Тебе 13, а значит самое время начинать торговать кормилицей. Телефон для этого не нужен

Козёл, пошёл на .... Со своими советами, она вообще-то ещё ребенок

Лиза
#26

Если ты совершеннолетняя девушка, то лучше переезжай в общежитие, а не живи с мамой.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: