Гость
Статьи
содрала кожу...

содрала кожу...

...вобщем...проблема....на носу была немного сухая кожа....а я дура взяла и содрала...случайно...с кем не бывает.....вобщем...теперь там небольшая ранка...незнаю что делать...намазала левомеколью....до завтра не пройдёт....а завтра свидание с парнем....что делать??

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

До завтра не пройдет! А еще есть вероятность, что появится корочка. Отрывать ее нельзя, иначе может появится шрам! Как корочка начнет отваливаться, тогда только отмочите её. А ранка с такой жидкостью прозрачной? Если да, то тоналка не поможет(( Поэтому отменяйте свидание...

Гость
#2

Не трогай и не мажь ничем ! Пусть все само заживет.

гость
#3

быстро не пройдет, сама в такой ситуации была! самое главной попытайтесь избавиться от гноя, если он имеется

Оля
#4

бепантен купите, желательно мазь (бывает еще крем, стоит рублей 300) и мажьте постоянно, и на ночь незабудьте. Чудо не произойдет, но раны он заживляет и не дает образоваться жесткой корочке. Потом пригодится еще, например можно даже губы мазать когда обветриваются, хорошо спасает)

Гость
#5

гель куриазин, он от прыщей а также хорошо заживляет и сушит рану

#6

Нужно было не трогать(( тональным кремом может и замажете, но кожу испортит, свидание можно и перенести на другой день. Полисорб купите и пропейте неделю, хорошо для кожи, сама его пью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: