Гость
Статьи
Ботокс, филеры и мезо.

Ботокс, филеры и мезо.

Мне 34, беспокоят носогубки, достаточно глубокие, плюс неглубокие морщинки на лбу, небольшие гусиные лапки.
Сегодня была у косметолога, удивилась что и в каком порядке она мне предложила:
1)В лоб ботокс
2)Через 10 дней, заполнить филером носогубки и лоб (Stylage)
3) Далее Мезотерапия 3 сеанса с интервалом 10 дней для глаз и лица в общем, причем колят прямо под глаза, а я слышала, что так нельзя
Кто-нибудь делал это все в такой последовательности?
В сомнениях так как знакомая сказала, что ей сначала делали мезо, а потом ботекс и филеры.
Может кто-нибудь подскажет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
а
#1

обычная раскрутка по полной программе. не пойму зачем филеры в лоб после ботокса? ботокс и филеры можно делать одновременно, зачем ждать 10 дней? в остальном последовательность процедур нормальная, мезо (в отличии от многих других процедур) можно делать после ботокса и заполнения филерами. под глаза колоть можно. а почему она решила сначала колоть филеры, думаю, потому что они дороже,чем мезо, она боится как бы ты после мезо не передумала насчет остального.

=)
#2

Развод на деньги. Поменяйте косметолога. В 34 подсаживает на филеры и ботокс, чтобы потом всё опустилось. Мезо было бы нормально сделать, но точно не у этой косметички, которая разводит.

Юля
#3

сходите к другому косметологу на консультацию.. мне кажется вам не в том порядке все назначили.. у меня мама ходила к косметологу - так вот она сначала сказала надо сделать мезотерапию, чтобы улучшить цвет лица и состояние кожи. затем в носогубные складки филлеры поставить. а уж после всего ботокс. Да и я читала что ботоксом принято завершать курс процедур

Гвость
#4

Сначала пилинги-мезо-био, потом филлеры-ботокс, чтоб их не трогать в итоге. Найдите нориального доктора. Я тоже раз к разводчице попала- мне в 30лет ТСА_пилинг хотела сделать! Другая потом в шоке была- да зачем вам, вообще показаний нет. Деньги им нужны, с девушек легко вытрясти- все хотят красоты и молодости

IVA 87
#5

Сразу колола ботокс в лоб и заполняла носогубки (Regenyal Idea), зачем ходить по несколько раз. Носогубки "простояли" 10 месяцев, а ботокс не устойчив при приеме антибиотиков, мой совет, Автор - делайте позже, а то погода сейчас способствует различным простудным заболеваниям, сделаете ботокс, вдруг ларингит, фарингит, проколите антибиотики и весь эффект пройдет.

Марианна
#6

Девушки посоветуйте косметолога в Москве...я тут недавно живу и не обзавелась еще косметологом...Хочу сделать ботокс в лоб и носогубки в перспективе.. Заранее спасибо!

Гавана
#7

Филеры в 34 это нормально, по моему мнению.. А что с морщинами еще делать, любоваться на них... Насчет "подсаживания на филеры" это тоже, по моему, не очень удачно сказано, какое там подсаживание. У меня после рестилайна (не делала поддерживающие процедуры, был трудный период), когда он "исчерпался" ничего не отвисло, просто стало как до инъекций. Так что нет необходимости постоянно делать и "подсаживаться". Филер рассасывается сам собой, и все. Во второй раз сделала уже с поддерживающими, раз в полгода и должно держаться до трех лет, как в клинике сказали.

Гость
#8

Лично я колола рестилайн витал лайт на все лицо, на вторую процедуру пришла через полтора месяца. Вроде ничего не изменилось, но лицо даже после целого рабочегодня выглядит как после полноценного отдыха и сна.

Маруся
#9

Вообще-то, рестилайном можно не только губы увеличить или морщины убрать. В линейке есть средства для профилактики старения - витал и витал лайт. Я делаю регулярно на все лицо. Черты лица действительно не меняются, а кожа становится лучше, перестает шелушиться и даже вроде подтягивается.

Татьяна
#11
Марианна

Девушки посоветуйте косметолога в Москве...я тут недавно живу и не обзавелась еще косметологом...Хочу сделать ботокс в лоб и носогубки в перспективе.. Заранее спасибо!

Если надобность в косметологе осталась,пишите на почту.Дам контакты супер специалиста.

Гость
#12

Опасный эффект

Что более важно, полутвердые наполнители могут быть случайно введены в кровеносные сосуды. В этом случае произойдет настоящая катастрофа: кровеносные сосуды вокруг глаз, на носу, на лбу и даже на губах связаны непосредственно с глазным яблоком и даже мозгом. Если наполнитель попадет в эти кровеносные сосуды и застрянет там, то наступит немедленная и постоянная слепота. А если материал для инъекций попадет в мозг, то может случиться инсульт. В других областях лица последствия не так серьезны, но и они имеются. В частности, может наступить некроз кожи. Самый распространенный участок – между бровями. Однако хирурги, проводящие процедуры, прибегают к специальным мерам предосторожности, в частности, охлаждают кожу, чтобы сузить кровеносные сосуды. И последнее: ведущие специалисты рекомендуют не использовать лазерные процедуры после введения филеров.

Ксения
#12

чтобы не навязывали ненужные процедуры, нужно обязательно делать диагностику кожи. Выясняются конкретные причины возникновения тех или и иных причин возникновения проблем с кожей и только потом назначается лечение. Я лечила акне и меня еще направили к эндокринологу, гинекологу и на узи + сдавала анализы. Диагностику делала в SVSclinic и там же потом вылечила постакне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: