Гость
Статьи
Гиалурунка и ботокс, …

Гиалурунка и ботокс, важно

Недавно узнала, что гиалурунку нельзя колоть в лоб тк в лбу много нервов и тд и можно нечаянно их задеть...первый раз слышу такую инфу, если честно и якобы лучше в лоб колоть ботокс, но ботокс ведь тоже можно колоть только в межбровку, в другие части он не был предназначен и нет стопроцентной информации как себя поведёт...в общем вывод, одни косметологи только за ботокс, другие за гиалурунку...может кто-то уде делал и то и то, расскажите ваш опыт?мне 30 и летом я прошла курс плазмы и мезо в общем 4 раза, результата ноль...морщинки мелкие как были так и есть, даже потом ещё высыпало впридачу, тон тоже не особо изменился...но это и самые безобидные процедуры, от которых ждать чуда не стоит...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Тоже интересно

Гость
#2

я думаю индивидуально всё, потому что кому то прям Вау, а кому то ни как. Мой опыт ужасный. Сделала вокруг глаз мезоботокс, короче разбавили ботокс гиалуронкой и по специальной технике обкололи. Ужас ужасный, не могу описать даже. Толи кожа отекла не много, толи ещё что, но глаза прибавили 10 лет! Сошло только через пару месяцев. Больше сроду не буду делать. Купила патчи в итоге и крем биоревитализирующий Мезолюкс и теперь глазки стали хорошенькие

Гость
#3

Плазма это фигня полная,ни у кого нет особых результатов от неё.В лоб ботокс,все морщину сразу как ветром сдует,в скулы ,углы нижней челюсти,подбородок,шею,зону декольте-гиалуронка,только разной плотности

Гость
#4

Сегодня только интересовалась этим вопросом,читала на айрекоменд отзывы о ботоксе и гиалуронке,кому-то нормально,что хотели подправили,а кому-то сделали хуже.Отзыв был про ботокс в лоб,почему то у женщины обвисли веки,стали как у старухи,и восстановить как было уже не может.

Гость
#5
Гость

Сегодня только интересовалась этим вопросом,читала на айрекоменд отзывы о ботоксе и гиалуронке,кому-то нормально,что хотели подправили,а кому-то сделали хуже.Отзыв был про ботокс в лоб,почему то у женщины обвисли веки,стали как у старухи,и восстановить как было уже не может.

Блин только недавно пластический хирург говорил про это, там нужно в специальные точки колоть, чтобы не отвисло, а так да часто колют, лоб не двигается, но овал падает...

Гость
#6
Гость

Плазма это фигня полная,ни у кого нет особых результатов от неё.В лоб ботокс,все морщину сразу как ветром сдует,в скулы ,углы нижней челюсти,подбородок,шею,зону декольте-гиалуронка,только разной плотности

Да, выброс денег...меня развели на эту плазму просто;(((никакого эффекта, ну и для здоровья не уверена, что хорошо, у меня и так малокровие, нехватка железа, а если плазму каждый год делать, ради голевого результата, то как-то средне получается...

Гость
#7
Гость

я думаю индивидуально всё, потому что кому то прям Вау, а кому то ни как. Мой опыт ужасный. Сделала вокруг глаз мезоботокс, короче разбавили ботокс гиалуронкой и по специальной технике обкололи. Ужас ужасный, не могу описать даже. Толи кожа отекла не много, толи ещё что, но глаза прибавили 10 лет! Сошло только через пару месяцев. Больше сроду не буду делать. Купила патчи в итоге и крем биоревитализирующий Мезолюкс и теперь глазки стали хорошенькие

Мдауж, у меня вообще такое было, пошла к косметологу и это Европа на секундочку, так вот сделать мезо, пока говорили о процедуре, пока обезболивающее и косметолог потом приходит из другой комнаты уде со шприцом и начинает колоть быстро и тут же медсестра снимает на камеру, да я разрешила съемку, но честно неприятный момент все равно, я в шоке сижу...откуда принёс шприц, что в этом шприцу?олному Богу известно, может там вообще вода...я думала все открывают при пациенте, а оказалось что здесь все на добром слове держится....а цена космическая...В общем ужас ужасный, волнуюсь за своё здоровье, результат ладно, как бы ничего посерьёзнее не подцепить у таких косметологов блин

Мисс
#8

Колю в лоб только ботокс, морщин нет. А кто сказал что ботокс только в межбровку можно? На самом деле зависит от лба, если маленький, то не желательно ботокс колоть, он опустится на брови вам и на веки. Если высокий лоб, то можно. Мне для того, чтобы брови приподнять косметолог колит ботокс аж в зону роста волос. Филлер с гиалуронкой колят в глубокие морщины на лбу, заполняют их изнутри. А ботокс прямо в мышцу.
Вот в уголках глаз больше не буду колоть ботокс, я потом на солнце вообще не могу их дурить, до слез

Мисс
#9
Мисс

Колю в лоб только ботокс, морщин нет. А кто сказал что ботокс только в межбровку можно? На самом деле зависит от лба, если маленький, то не желательно ботокс колоть, он опустится на брови вам и на веки. Если высокий лоб, то можно. Мне для того, чтобы брови приподнять косметолог колит ботокс аж в зону роста волос. Филлер с гиалуронкой колят в глубокие морщины на лбу, заполняют их изнутри. А ботокс прямо в мышцу.
Вот в уголках глаз больше не буду колоть ботокс, я потом на солнце вообще не могу их дурить, до слез

*щурить ))))

Надя
#10

Глупость. Я врач-косметолог. Ботокс-от мимических морщин. ГК- в разных формах, для разных целей. Можно и в лоб))

Гость
#11
Мисс

Колю в лоб только ботокс, морщин нет. А кто сказал что ботокс только в межбровку можно? На самом деле зависит от лба, если маленький, то не желательно ботокс колоть, он опустится на брови вам и на веки. Если высокий лоб, то можно. Мне для того, чтобы брови приподнять косметолог колит ботокс аж в зону роста волос. Филлер с гиалуронкой колят в глубокие морщины на лбу, заполняют их изнутри. А ботокс прямо в мышцу.
Вот в уголках глаз больше не буду колоть ботокс, я потом на солнце вообще не могу их дурить, до слез

Компания ботокс делала клин тесты только в межбровку, куда его колят остальные косметологи -компания ботокс не несёт ответственность...

Гость
#12
Мисс

Колю в лоб только ботокс, морщин нет. А кто сказал что ботокс только в межбровку можно? На самом деле зависит от лба, если маленький, то не желательно ботокс колоть, он опустится на брови вам и на веки. Если высокий лоб, то можно. Мне для того, чтобы брови приподнять косметолог колит ботокс аж в зону роста волос. Филлер с гиалуронкой колят в глубокие морщины на лбу, заполняют их изнутри. А ботокс прямо в мышцу.
Вот в уголках глаз больше не буду колоть ботокс, я потом на солнце вообще не могу их дурить, до слез

Мне наверное придётся гиалурунку в лоб, есть уде заломы, но и мимика активная, но боюсь что лоб опустится сильно;(((

Гость
#13
Гость

Да, выброс денег...меня развели на эту плазму просто;(((никакого эффекта, ну и для здоровья не уверена, что хорошо, у меня и так малокровие, нехватка железа, а если плазму каждый год делать, ради голевого результата, то как-то средне получается...

Для здоровья и кожи это,в целом,полезно,но визуально результата 0.Лучше просто ботокс поставить и на месяцев 6-12 вы забудете о морщинах вообще.На плазму и прочую ерунду только деньги будете относить

Мисс
#14
Гость

Компания ботокс делала клин тесты только в межбровку, куда его колят остальные косметологи -компания ботокс не несёт ответственность...

Ну колите Диспорт тогда, его даже детям с ДЦП колят

Мисс
#15
Гость

Мне наверное придётся гиалурунку в лоб, есть уде заломы, но и мимика активная, но боюсь что лоб опустится сильно;(((

Даже средне-глубокие заломы Ботокс расправит. Колите если лоб не сильно низкий, в любом случае даже если упадёт, то потом поднимется недели через три.

амери
#16

Странно что ноль эффекта от плазмы. Где делали?
Я плазмофиллинг делала в Арбат эстетик пару месяцев назад и результат более чем стоящий! Лицо и порозовело и в целом более здорово выглядит, мелких морщин не стало и чувствую себя прекрасно. Специалиста найдите хорошего....

Гость
#17
Гость

я думаю индивидуально всё, потому что кому то прям Вау, а кому то ни как. Мой опыт ужасный. Сделала вокруг глаз мезоботокс, короче разбавили ботокс гиалуронкой и по специальной технике обкололи. Ужас ужасный, не могу описать даже. Толи кожа отекла не много, толи ещё что, но глаза прибавили 10 лет! Сошло только через пару месяцев. Больше сроду не буду делать. Купила патчи в итоге и крем биоревитализирующий Мезолюкс и теперь глазки стали хорошенькие

Скажи пожалуйста,что конкретно было?У меня та же проблема,только с аллергической реакцией.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема