Гость
Статьи
Ботокс. С чего начать? …
Обсуждение закрыто

Ботокс. С чего начать? Поделитесь советами!

Девочки! Поделитесь советом! Решила впервые вколоть Ботокс. Мне 30. Уже есть глубокие морщины под глазами, щуриться люблю...Кругом полно противоречивой инфы, предложений от салонов полно. На что обратить внимание? Вот санлазар обещает дешево и ждать не надо. Типа у них всегда есть открытый препарат. А на форумах пишут, что надо набрать клиентов и при них вскрывать... Надо просить сертификат? Короче, что важно? Посоветуйте.

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
МММадам
#1

рановато для ботокса мне кажется.... еще и кремами можно обойтись..

мармышка
#2

почему рановато-то?! насколько я знаю, уже и девчонки молодые делают этот ботокс,чтобы предотвратить образование мимических морщинок..

Anonymous
#3

Мдя...я и не обращала внимания открытый-закрытый..А Вы раньше собой не занимались? Обычно женщины к 30 годам уже достаточно походили по салонам и клиникам красоты что бы выбрать себе недежного врача. Мне кажется, что не стоит выбирать самую низкую цену. 200 руб/ед - нормальная средняя цена. А что значит "не нужно ждать"? Обычно просто записываешься, приходишь в назначенный день и тебе сразу все делают.

Anonymous
#4

Мой косметолог, доктор медицинских наук, с 20 летним опытом не советует делать ботокс и т.д., мышцы парализует, и когда пройдет время они обвиснут ещё больше чем было, но колхоз дело добровольное, мне 34 подуге не делала и считаю ещё рановато, знакомой 37, работает в салоне мастером, ей косметолог сказала так же, лучше не делать.

Anonymous
#5

Мне кажется, за 1 раз ничего непопровимого не случится. зато будет возможность оценить действие ботокса.
Интересно а как определить, мыщцы обвиснут больше чем было из-за ботокса или от времени?

МММадам
#6

4 вот и я про тоже... вообще рекомендуют его делать ближе к сорока

Люся
#7

Мне 33,если бы я начала его колоть к сорока.Представляю,какая бы была глубокая морщина на лбу...Тогда бы и 50 единиц не помогло.

Anonymous
#8

Ботокс в носогубные?????Вы перепутали,наверное препарат:)В носогубные ботокс НЕ делается.

Anonymous
#9

Я вот тоже слышала, как и ╧ 4, что когда пройдет эффект, выглядеть лицо потом будет хуже, чем до процедуры. И это стресс для женщины. За эти неск.месяцев ты привыкаешь к помолодевшему лицу и вдруг бац - опять все вернулось. Слышала такие отзывы

Люся
#10

От ботокса моложе выглядеть не будешь...Рестилайн витал,которым обкалывают всё лицо-это вещь!!!После обкола в течение месяца эффект появляется.Сразу -10.Сама так хочу,но минимум 21т.р надо выложить.Пока не имею такой возможности.Так хочу!!!!

Anonymous
#11

Рестилайн Витал-супер!Но морщины не уберёт.От морщин-ботокс,в носогубки-суржидерм или обычный рестилайн и чем раньше,тем лучше.Для профилактики,а если сидеть и дожидаться пока рухнет и лицо и шея,то уже и пластика не поможет.

Ольга
#12

Спасибо за советы! А я действительно своего косметолога к 30 так и не нашла. Причем в 20 лет ходила во всякие салоны часто, хотя результат не впечатлил. Только денег за всякие прибамбасы отваливала, а результат ноль. В чудо-кремы не верю. Мама моя столько из перемазала...А вот к пластической хирургии отношусь положительно. Ну и в ботокс верю.

Ника
#13

А что делать с морщинкой, которая между бровей, но не вертикально, а горизонтально! И она не мимическая, а именно морщина в расслабленном состоянии. Когда я морщю лоб - она даже не работает в этой мимике. Откуда взялась она - не знаю. Но как её разгладить?

Ника
#14

Вернее, морщинка не между бровей, а на переносице

Чери
#15

Девочки посоветуйте,где в Питере можно нормально сделать?

Hanna
#16

Скажите, а как определить какои препарат лучше - рестилаин или ювидерм или еще какои-нибудь? Чем они отличаются?

Hanna
#17

Люся, а где вы взяли цены - 21 тысячу за лицо? Я только что разговаривала с девушкои на записи и она мне сказала, что рестилаин стоит от 9 до 14 тысяч? Или может, придешь, а там еще это, это и то и так 21 набежит?

МММадам
#18

мармышка вот зря что делают...в 30 вообще придется пластику делать, там ни ботокс ни крема уже не помогут

Люся
#19

Бред про обвисания мыщц...Если в салоне хорошая проходимость,то ждать долго не надо,пока она наберёт клиентов.В среднем цена за единицу ботокса 10у.е.Если ботокс,то Вам прежде чем колоть Вы подписываете контракт,открывают в Вашем присутствие.Уколола свой лоб уже два раза.После второго раза,уже не хмурюсь.мой косметолог рекомендует мне сделать три раза,т.к мышци имеют память.А крема все это *** полная...

Та самая
#20

Я делала в носогубные складки. Помогло.Теперь меньше висят, а раньше висели как у бульдога.

Макс
#21

мне 28,делала 2 недели назад.25 едениц,в лоб и уголки глаз,ОЧЕНЬ довольна!!!!!!косметолог говорит ,что первый раз где то на 10 месяцев хватит. первые 6 месяцев действие самого препарата,а потом память у мышц сохраняеться. у нас набирали группу и вскрывали при нас,т.к этот препарат можно использовать после вскрытия только 24 часа.

Hanna
#22

девочки, я не из Москвы, даите.пожаилуста, телефончики или названия салонов, где это все делают, плюс объясните, что значит 25 единиц, 50 единиц - это вообще что?

Anonymous
#23

Ника!вам надо рестилайн или суржидерм под эту морщинку.

РоМашка
#24

Посоветуйте пару салонов в Москве, где хорошо и безопасно колят такие уколы, пожалуйста!!! По рекламам колят везде, но ведь КАК колят? Не хочется стать жертвой, да и деньги для меня очень большие.

уже попробовшая
#25

А я так довольна,сделала в лоб-диспорт,в носогубные-ювидерм,и в губы тоже ювидерм.СУУУпер!Все эти байки о том,что потом еще хуже-бред полный.просто привыкаешь к результату,а потом становится эффект менее выраженный-поэтому кажется не то...А то,что в 30-рано,это какое-то старушачье предубеждение.если считаете-вам надо,так идите и делайте.мне тоже 30,выглядела намного моложе своих лет,а Ща просто намного лучше))и вообще- несравнимо с кремами всякими там.А химию на морду накладывать каждый день ввиде крема-не рано и не страшно?в общем,каждому-свое))и по кошельку.

уже попробовшая
#26

Да,дело еще,действительно в том(Мармышка в посте ╧ 2 писала),что он предотвращает возникновение новых нежелательных(естьстно),морщин))Т.е-чистая профилактика.Я довольнаааааааа

Макс
#27

я делала в салоне Мон плезир,на ул сергея макеева,тел не помню,ксметолог Ира.стоимость одной еденицы 330 руб.

Ника
#28

Аноним пост 20 - спасибо за совет :)

Татьяна
#29

Девочки, а я вчера уколола ботокс, 28 ед в лоб и между бровей. А через сколько ждать рез-т? Сегодня немного труднее морщить лоб, но совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! Это нормально?

Форум: Красота
Всего: 50 053 темы
Новые темы за неделю: 175 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем