Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Макияж для глаз.

Сама не могу определить, как накрасить глаза, чтобы цвет хамелеон (зелено-серый-голубой) превратился в синий или серо-голубой. Много желтого в глазах (кольцо вокруг зрачка). По моему я дальтоник или кто-то другой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • "Другие" (чужие) среди нас :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • эм...если я хочу синие то крашусь - в уголки, которые ближе к переносице - белый (или светло-золотой), на внешние уголки - серебряные, причем ближе к сине-серебряному оттенку.
    если хочу, чтобы отдавало в зеленый, то можно и зеленые тени наложить на глаза с персиковыми или золотыми тенями.
    если хочу, чтобы прям светились, то во внутренний уголок - золотой, на внешний - темно-темно фиолетовые.
    но у меня кожа белая, поэтому мне такие цвета идут..вот

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня от серебряных оттенков глаза становятся цвета штормового неба, от черных - темно серыми. Чтобы стали синими - крашу лазурно-синим карандашом, растушевываю такими же тенями. Лучше всего подходят фиолетовые и сиреневые оттенки - на солнце будут точно голубыми или синими. От холодных коричневых и золотых - будут светло серыми. Все зеленые оттенки сделают зеленый цвет. Кстати, попробуйте цветные туши - светло-синюю и светло - фиолетовую - тогда и без теней и особых подводок получится голубой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вариант как усилить красоту светлых глаз http://beautyholic.ru/29-kak-vydelit-golubye-glaza-makiyazhe​m.html
    Поочередно крашусь то так, то так. Получается красиво!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота