Гость
Статьи
Макияж для глаз.

Макияж для глаз.

Сама не могу определить, как накрасить глаза, чтобы цвет хамелеон (зелено-серый-голубой) превратился в синий или серо-голубой. Много желтого в глазах (кольцо вокруг зрачка). По моему я дальтоник или кто-то другой.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

"Другие" (чужие) среди нас :)

Гость
#2

почему?

Няся))
#3

эм...если я хочу синие то крашусь - в уголки, которые ближе к переносице - белый (или светло-золотой), на внешние уголки - серебряные, причем ближе к сине-серебряному оттенку.

если хочу, чтобы отдавало в зеленый, то можно и зеленые тени наложить на глаза с персиковыми или золотыми тенями.

если хочу, чтобы прям светились, то во внутренний уголок - золотой, на внешний - темно-темно фиолетовые.

но у меня кожа белая, поэтому мне такие цвета идут..вот

Гость
#4

спасибо

Доминика
#5

у меня от серебряных оттенков глаза становятся цвета штормового неба, от черных - темно серыми. Чтобы стали синими - крашу лазурно-синим карандашом, растушевываю такими же тенями. Лучше всего подходят фиолетовые и сиреневые оттенки - на солнце будут точно голубыми или синими. От холодных коричневых и золотых - будут светло серыми. Все зеленые оттенки сделают зеленый цвет. Кстати, попробуйте цветные туши - светло-синюю и светло - фиолетовую - тогда и без теней и особых подводок получится голубой.

Гость
#6

Вариант как усилить красоту светлых глаз http://beautyholic.ru/29-kak-vydelit-golubye-glaza-makiyazhe​m.html

Поочередно крашусь то так, то так. Получается красиво!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: