Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Купероз! Фото или лазе? И какой аппарат?

Привет всем! По поводу , сосудистой сетки на лице в разрезе не аскурутина , а процедур фото омоложения и лазера. Понятно уже, что , если сосуды видны, то никакие кремы их не уберут. Подскажите, какой аппарат себя хорошо зарекомендовал ? Видела ellipse flex Дания и всем известный quantum . На каком лучше проводить процедуру фото спайки сосудов? За сколько сеансов в среднем уходит теле...зия ( винное пятно)? Правда ли , что лазером хорошо убирать сосуды, но не мелкую сеточку и опять- таки какой лазер лучше? Сама была на консультациях у трех специалистов в медицинских центрах, одна говорила, что лучше фото и раз в неделю, вторая - что лучше эпос! Третья, что фото, но только раз в месяц, не чаще. Так же мнения разнятся по поводу купероза на носу. Одна сказала, что только лазер, вторая наоборот- никакой лазер, только фото! Вот и верь им после этого. Кто знает, поделите ь информацией.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У меня тоже был купероз, это одно из самых распространенных проблем с сосудами у женщин особенно(((.Я много что испробовала, и я вам скажу исходя из моего опыта, не слушая косметологов ,самый лучший на сегодня лазер по удалению купероза это Candela Nd:YAG и Fotona. Купероз можно удалить только лазером и сделать надо процедур 5-10 чтобы полностью исчез. Фото делают только на большие сосуды (синенькие)а красные можно удалить лазером которые я вам перечислила. Это лучшие на сегодняшний день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лазером лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз наоборот фото удаляют сетку , отдельные сосуды- лазером.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был и есть купероз на носу, уберала лазером. Не больно, дуют на нос холодным воздухом и работают лазером. У меня результата не дал. Делала 3 процедуры. ЧУть стали меньше, но так чтобы полностью беленький нос этого нет. После процедуры неделю - 2 эффект есть, потом поплачешь или насморк приключится и они появляются назад. Я возможно еще пойду сделаю, но уже оченью, у нас уже солнце активное, сейчас делать без толку совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • слушайте что за глупости сразу бежать к косметологам и разным врачам??
    есть купероз:???
    во первых: перестань мыть лицо горячей и холодной водой, забудь о сауне, солярии, и ярких лучей солнца!!!
    2) и делать какие то маски которые еще больше раздражают кожу, допустим красная глина она лучше всего подходит для кожи с куперозом, чем другие.
    3) купи в аптеке МАСЛО РОЗМАРИНА , капни на палец и помажь те места где сосудики видны, чем чаще тем лучше и увидишь как они пропадут!!
    4)начинайте с народных средств а потом уж когда и они не помогают бегите к косметологу!
    проверено

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слушайте что за глупости сразу бежать к косметологам и разным врачам??
    есть купероз:???
    во первых: перестань мыть лицо горячей и холодной водой, забудь о сауне, солярии, и ярких лучей солнца!!!
    2) и делать какие то маски которые еще больше раздражают кожу, допустим красная глина она лучше всего подходит для кожи с куперозом, чем другие.
    3) купи в аптеке МАСЛО РОЗМАРИНА , капни на палец и помажь те места где сосудики видны, чем чаще тем лучше и увидишь как они пропадут!!
    4)начинайте с народных средств а потом уж когда и они не помогают бегите к косметологу!
    проверено

видно по вашим комментам у вас купероза нет. Вам скажу как человек у которого есть Купероз с юности , во первых его вылечить почти невозможно, тем более кремами, маслами. Смешно))) даже лазеры не все справляются, а вы говорите маслице. Во вторых это все на следственное,даже если вылечить опять появятся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота