Гость
Статьи
Купероз! Фото или …

Купероз! Фото или лазе? И какой аппарат?

Привет всем! По поводу , сосудистой сетки на лице в разрезе не аскурутина , а процедур фото омоложения и лазера. Понятно уже, что , если сосуды видны, то никакие кремы их не уберут. Подскажите, какой аппарат себя хорошо зарекомендовал ? Видела ellipse flex Дания и всем известный quantum . На каком лучше проводить процедуру фото спайки сосудов? За сколько сеансов в среднем уходит теле...зия ( винное пятно)? Правда ли , что лазером хорошо убирать сосуды, но не мелкую сеточку и опять- таки какой лазер лучше? Сама была на консультациях у трех специалистов в медицинских центрах, одна говорила, что лучше фото и раз в неделю, вторая - что лучше эпос! Третья, что фото, но только раз в месяц, не чаще. Так же мнения разнятся по поводу купероза на носу. Одна сказала, что только лазер, вторая наоборот- никакой лазер, только фото! Вот и верь им после этого. Кто знает, поделите ь информацией.

мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был купероз, это одно из самых распространенных проблем с сосудами у женщин особенно(((.Я много что испробовала, и я вам скажу исходя из моего опыта, не слушая косметологов ,самый лучший на сегодня лазер по удалению купероза это Candela Nd:YAG и Fotona. Купероз можно удалить только лазером и сделать надо процедур 5-10 чтобы полностью исчез. Фото делают только на большие сосуды (синенькие)а красные можно удалить лазером которые я вам перечислила. Это лучшие на сегодняшний день.

Franka
#2

лазером лучше

Екатерина
#3

Как раз наоборот фото удаляют сетку , отдельные сосуды- лазером.

Гость
#4

У меня был и есть купероз на носу, уберала лазером. Не больно, дуют на нос холодным воздухом и работают лазером. У меня результата не дал. Делала 3 процедуры. ЧУть стали меньше, но так чтобы полностью беленький нос этого нет. После процедуры неделю - 2 эффект есть, потом поплачешь или насморк приключится и они появляются назад. Я возможно еще пойду сделаю, но уже оченью, у нас уже солнце активное, сейчас делать без толку совсем.

Гость
#5

слушайте что за глупости сразу бежать к косметологам и разным врачам??

есть купероз:???

во первых: перестань мыть лицо горячей и холодной водой, забудь о сауне, солярии, и ярких лучей солнца!!!

2) и делать какие то маски которые еще больше раздражают кожу, допустим красная глина она лучше всего подходит для кожи с куперозом, чем другие.

3) купи в аптеке МАСЛО РОЗМАРИНА , капни на палец и помажь те места где сосудики видны, чем чаще тем лучше и увидишь как они пропадут!!

4)начинайте с народных средств а потом уж когда и они не помогают бегите к косметологу!

проверено

Гость
#6
Гость

слушайте что за глупости сразу бежать к косметологам и разным врачам??



есть купероз:???

во первых: перестань мыть лицо горячей и холодной водой, забудь о сауне, солярии, и ярких лучей солнца!!!

2) и делать какие то маски которые еще больше раздражают кожу, допустим красная глина она лучше всего подходит для кожи с куперозом, чем другие.

3) купи в аптеке МАСЛО РОЗМАРИНА , капни на палец и помажь те места где сосудики видны, чем чаще тем лучше и увидишь как они пропадут!!



4)начинайте с народных средств а потом уж когда и они не помогают бегите к косметологу!

проверено

видно по вашим комментам у вас купероза нет. Вам скажу как человек у которого есть Купероз с юности , во первых его вылечить почти невозможно, тем более кремами, маслами. Смешно))) даже лазеры не все справляются, а вы говорите маслице. Во вторых это все на следственное,даже если вылечить опять появятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: