Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красная помада

Всем доброго времени суток. Всю жизнь у меня бледно розовые и персиковые блески. Давно хотела и решилась и купила ярко красную помаду. Мне она идет. Красила 1 раз только в клуб. подругам понравилось, муж тоже говорит что мне она идет и маме нравится. Но я с ней себя не привычно чувствую. Красная помада подходит только к вечернему макияжу? Или днем уместна тоже? С помадой глаза практически не крашу, тушь и слегка тенями выделяю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я перед НГ купила красно-черное платье и красную помаду и лак для ногтей. Только под это платье ими и крашусь, в т.ч.и днем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то есть днем красная помада уместна? у меня есть красные вещи, красная юбка, туфли и красный ремень ну и разные оттенки красного лака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мне нравится тоже.
    Она идет тем, у кого светлая кожа, и хорошие зубы (т.к внимание ко рту привлекается естественно) С желтыми (прокуренными )зубами она будет ужасно смотреться, и с кривыми жутко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мне нравится тоже.
    Она идет тем, у кого светлая кожа, и хорошие зубы (т.к внимание ко рту привлекается естественно) С желтыми (прокуренными )зубами она будет ужасно смотреться, и с кривыми жутко)))

И если выбираете такой цвет, то одежда лучше однотонная. Никаких цветастых блузок и туник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клео

ГостьДа, мне нравится тоже.
    Она идет тем, у кого светлая кожа, и хорошие зубы (т.к внимание ко рту привлекается естественно) С желтыми (прокуренными )зубами она будет ужасно смотреться, и с кривыми жутко)))И если выбираете такой цвет, то одежда лучше однотонная. Никаких цветастых блузок и туник.

Не обязательно.
    На черном фоне, классический, белый горох+ красная помада- это ОЧЕНЬ эффектно.
    Или черно белая клетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня помады всегда только красные, малиновые и ярко-розовые (другие цвета не идут, цветотип - зима).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня помады всегда только красные, малиновые и ярко-розовые (другие цвета не идут, цветотип - зима).

И я, зима.
    Но очень люблю бледные помады)) На белой коже, с темными волосами, и синими глазами, хорошо так смотрится))

Нравится0
    Не нравится0
  • зубы ровные отбеленные))) цветотип лето, волосы темно-коричневые. так днем она нормально смотрится? а то я первый раз с яркой помадой и вечером себя не очень комфортно чувствовала хотя все комплименты делали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зубы ровные отбеленные))) цветотип лето, волосы темно-коричневые. так днем она нормально смотрится? а то я первый раз с яркой помадой и вечером себя не очень комфортно чувствовала хотя все комплименты делали

Ну, раз комплименты-то делали, значит нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, раз комплименты-то делали, значит нормально.

это было ночью в клубе. а днем нормально с красной помадой или слишком ярко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально при условии сдержанного внешнего вида, никаких супер начесов и тд , волосы в хвост, вы прямленные, ровный тон лица и черная тушь, не нужно теней и румян, одежда сдержанных цветов, однотонная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная помада очень хорошо смотрится с серыми вещами. И днём тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормально при условии сдержанного внешнего вида, никаких супер начесов и тд , волосы в хвост, вы прямленные, ровный тон лица и черная тушь, не нужно теней и румян, одежда сдержанных цветов, однотонная.

+100!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть