Гость
Статьи
Красная помада

Красная помада

Всем доброго времени суток. Всю жизнь у меня бледно розовые и персиковые блески. Давно хотела и решилась и купила ярко красную помаду. Мне она идет. Красила 1 раз только в клуб. подругам понравилось, муж тоже говорит что мне она идет и маме нравится. Но я с ней себя не привычно чувствую. Красная помада подходит только к вечернему макияжу? Или днем уместна тоже? С помадой глаза практически не крашу, тушь и слегка тенями выделяю

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Я перед НГ купила красно-черное платье и красную помаду и лак для ногтей. Только под это платье ими и крашусь, в т.ч.и днем.

Гость
#2

то есть днем красная помада уместна? у меня есть красные вещи, красная юбка, туфли и красный ремень ну и разные оттенки красного лака.

Гость
#3

Да, мне нравится тоже.

Она идет тем, у кого светлая кожа, и хорошие зубы (т.к внимание ко рту привлекается естественно) С желтыми (прокуренными )зубами она будет ужасно смотреться, и с кривыми жутко)))

Клео
#4
Гость

Да, мне нравится тоже.

Она идет тем, у кого светлая кожа, и хорошие зубы (т.к внимание ко рту привлекается естественно) С желтыми (прокуренными )зубами она будет ужасно смотреться, и с кривыми жутко)))

И если выбираете такой цвет, то одежда лучше однотонная. Никаких цветастых блузок и туник.

Гость
#5
Клео

ГостьДа, мне нравится тоже.

Она идет тем, у кого светлая кожа, и хорошие зубы (т.к внимание ко рту привлекается естественно) С желтыми (прокуренными )зубами она будет ужасно смотреться, и с кривыми жутко)))И если выбираете такой цвет, то одежда лучше однотонная. Никаких цветастых блузок и туник.

Не обязательно.

На черном фоне, классический, белый горох+ красная помада- это ОЧЕНЬ эффектно.

Или черно белая клетка.

Гость
#6

А у меня помады всегда только красные, малиновые и ярко-розовые (другие цвета не идут, цветотип - зима).

Гость
#7
Гость

А у меня помады всегда только красные, малиновые и ярко-розовые (другие цвета не идут, цветотип - зима).

И я, зима.

Но очень люблю бледные помады)) На белой коже, с темными волосами, и синими глазами, хорошо так смотрится))

Гость
#8

зубы ровные отбеленные))) цветотип лето, волосы темно-коричневые. так днем она нормально смотрится? а то я первый раз с яркой помадой и вечером себя не очень комфортно чувствовала хотя все комплименты делали

Гость
#9
Гость

зубы ровные отбеленные))) цветотип лето, волосы темно-коричневые. так днем она нормально смотрится? а то я первый раз с яркой помадой и вечером себя не очень комфортно чувствовала хотя все комплименты делали

Ну, раз комплименты-то делали, значит нормально.

Гость
#10
Гость

Ну, раз комплименты-то делали, значит нормально.

это было ночью в клубе. а днем нормально с красной помадой или слишком ярко?

Гость
#11

Нормально при условии сдержанного внешнего вида, никаких супер начесов и тд , волосы в хвост, вы прямленные, ровный тон лица и черная тушь, не нужно теней и румян, одежда сдержанных цветов, однотонная.

Катя
#12

Красная помада очень хорошо смотрится с серыми вещами. И днём тоже.

Гость
#13
Гость

Нормально при условии сдержанного внешнего вида, никаких супер начесов и тд , волосы в хвост, вы прямленные, ровный тон лица и черная тушь, не нужно теней и румян, одежда сдержанных цветов, однотонная.

+100!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: