Гость
Статьи
Шикарная кожа..

Шикарная кожа..

Решила поделиться рецептом..возможно кому то он не понравится,а кто то останется довольный как и я..У меня кожа очень вредная,чувствительная,кремами пользоваться не могу,поверьте перепробовала очень много..либо обсыпает,либо появляются красные пятна,либо лицо блестит как блин..что я сделала..взяла 2 ст. ложки мази "Коллаген ультра",добавила туда по 2 капли эфирных масел : лаванды,пачули,нероли,розы,шалфея,апельсина..перемешала все хорошо,и в холодильник..запах конечно сразу после нанесения убойный..но какая у меня кожа стала..мягкая,увлажненная,поры сузились и к моему удивлению отчистились..мелкие морщины разглаживаются,цвет лица свеженький,а я пользуюсь только 5 дней..я очень довольна,если кому то будет полезно буду рада..

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же кожа будет и просто после нанесения обычного базового масла, который подходит вашей кожи - и не надо разоряться на кучу дорогостоящих эфиров (если они нарутральные, конечно).

#2

Нет,я перепробовала очень много чего..такого эффекта никогда не было,что бы кожа так сияла и выглядела подтянутой и упругой..

Гость
#3

после масел другого эффекта не ждать,дорогущие они

Гость
#4

"Коллаген ультра" - что за мазь не подскажете?

Гость
#5

У меня так бывает от масел, а потом обратный эффект. Кожа сморщивается, как печеное яблоко, высушивается.

Гость
#6

Коллаген, кстати, тут ни при чем. Он просто физически не проникает в глубокие слои кожи, остается на поверхности. Его молекулы очень крупные. Разве что название красивое. По типу гиалуронки.

Коллаген надо либо принимать внутрь, либо стимулировать собственное выделение, разными косметическими процедурами, аппаратными.

Гость
#7

Курс мезо терапии, а потом гиалуронку проколоть раза 3, кожа как попка младенца о морщинах и речи нет, сияет так как и в 15 не сияла. Делаю раз в полтора года и то для профилактики. Кремы в кожу не поникнут иногда, они лишь создают пленку или в лучем лучше смягчат верхний слой

#8

Делала я мезо,эффекта практически не увидела,морщины точно не разгладились..А "Коллаген ультра" это мазь для суставов,в составе у него гидролизат коллагена,который способен глубоко проникать в ткани(участвует так же как проводник масел),и глюкозамин который обладает высокой водосвязывающей способностью,хорошо увлажняет кожу..

#9
Гость

"Коллаген ультра" - что за мазь не подскажете?

Ваш текст Коллаген ультра в аптеке продается,есть гель и мазь,мне больше мазь нравится..

Гость
#10

TeReMoK , коллаген НЕ ПРОНИКАЕТ в верхние слои кожи. Это невозможно!!!!!

Почитала я про ваш БАД. Отзывы в основном отрицательные, но даже не в них дело. Вас не смущает , что даже в инструкции написано, что это неизученный препарат? То есть он не прошел никаких исследовательских этапов?

#11

Нет меня не смущает,я вижу результат,в составе ничего страшного нет,хуже точно не будет..и я никому не навязываю..и положительных отзывов о нём гораздо больше,он лечит суставы,значит по логике проникает глубоко..но спорить не буду..я никому ничего не навязываю..

Инна Трубина
#12

Приглашаю совершить покупки в официальном интернет-магазине TianDe по адресу http://tiande.ua/

Сотрудничая с нами:

1. Вы комфортно оформите и получите свой заказ в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка при заказе на 300 грн.

2. Вы получаете возможность приобрести весь ассортимент продукции со скидкой 35% от цен каталога

3. Вы получаете 100% гарантию отправки баллов на Ваш номер контракта (если Вы уже являетесь зарегистрированным дистрибьютором)

4. Вы получаете товарную накладную на все позиции в заказе

5. Вы получите профессиональную консультацию в подборе средств

Если есть вопросы звоните 066 676 21 28

afina
#13

На лицо нанести жирный крем и по массажным линиям круговыми движениями помассировать кубиком льда.На процедуру уходит минут 5-7 и 3-4 кубика льда.Курс-6-10 процедур, повторить через 10-15 дней.

карина
#14

Тиан де не полностью натуральная. Я работаю в магазине тайской косметики. И сама этим пользуюсь. Только натуральные эфирные масла ... кожа волосы класс! Вот сайт lemongrass.su ( для о. Сахалин ) прямые поставки из Пхукета . Ручная работа.

Даша Л.
#15

А я бы посоветовала из восточной - китайскую Vikola (то, что уже на себе опробовано). У них изумительные маски для лица и кожи вокруг глаз, заказываю по Интернету.

Анастасия
#16

Мне нравится пользоваться сывороткой Лора от эвалар в зимнее время, когда сохнет кожа. Наношу два раза в день. Лёгкая консистенция позволяет сыворотке быстро впитываться, нет ощущения тяжести на лице. Кожа приобретает ухоженный вид и пропадают мимические морщины. Пока это лучший продукт, который мне подошел по всем параметрам.

Лена
#17
Анастасия

Мне нравится пользоваться сывороткой Лора от эвалар в зимнее время, когда сохнет кожа. Наношу два раза в день. Лёгкая консистенция позволяет сыворотке быстро впитываться, нет ощущения тяжести на лице. Кожа приобретает ухоженный вид и пропадают мимические морщины. Пока это лучший продукт, который мне подошел по всем параметрам.

Вы говорите о сыворотке Лора со стволовыми клетками эдельвейс?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: